• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 374

tip23671

Новичок
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
188
Реакции
54
Поинты
0.000
Читаю про пайпел тут, а вы сделать проще не пробовали, привязать к палке виртуальную карту киви, привязывается аж бегом, получить ее в аке своего киви проще паренной репы, всего то нужно нажать две кнопки
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Читаю про пайпел тут, а вы сделать проще не пробовали, привязать к палке виртуальную карту киви, привязывается аж бегом, получить ее в аке своего киви проще паренной репы, всего то нужно нажать две кнопки
ввод там с карты, а ВЫВОД ТОЛЬКО НА СЧЕТ. В реквизитах на вывод указывается 20-значный номер СЧЕТА и БИК.
 

Денис1983

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
А у меня сегодня опять, количество кликов рефералов 15, оплаченных кликов 8. Успешный так вчера и не ответил на вопрос, а такое не только у меня, кто-то уже в теме отписывался.
 

Alexnec

Интересующийся
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Читаю про пайпел тут, а вы сделать проще не пробовали, привязать к палке виртуальную карту киви, привязывается аж бегом, получить ее в аке своего киви проще паренной репы, всего то нужно нажать две кнопки

Да все просто, сам так делал и всем советовал
 

NaSir

Интересующийся
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ввод там с карты, а ВЫВОД ТОЛЬКО НА СЧЕТ. В реквизитах на вывод указывается 20-значный номер СЧЕТА и БИК.

вот именно вывод тока на счет!! так та я карту виза привязал с платежкой через карту все норма!! а вот вывод чтоб сделать нужен счет- говорят счет карты виза классик(20 значный) не подходит так как он карточный!! Типа надо отдельный лицевой а не карточный
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
У кого какие мысли по кликам?
Мыслей нет...
Но есть факты: за 24 - 3 бакса, за 25 - 2,5$, за 26 - ноль!
Это с 900 арендованных.
И никакого скачка не ожидается, ибо под вечер у меня никогда его и не было...
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
вот именно вывод тока на счет!! так та я карту виза привязал с платежкой через карту все норма!! а вот вывод чтоб сделать нужен счет- говорят счет карты виза классик(20 значный) не подходит так как он карточный!! Типа надо отдельный лицевой а не карточный

Лично я сначала начала карточный подвязывать, на него пришел контрольный платеж с палки и он у меня добавился, потом пообщалась с толковым оператором поддержки из банка(Русский стандарт) и там же он-лайн завела расчетный накопительный счет. Его тоже добавила и контрольный платеж провела. Но каточный не стала убирать, просто выбрала расчетный при переводе средств. Надеюсь что завтра-послезавтра уже получу на него свой воскресный вывод из оджо. Кстати можно и валютный открыть тогда долларами прямо получите и наличные можно наверно повыгоднее обменять а не по драконовскому пейпальскому курсу.

В расчетном счете тоже 20 знаков, это стандартный "размерчик"
 

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
гендерный фильтр починили и что то с рефами делают. процесс идет
 

NaSir

Интересующийся
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично я сначала начала карточный подвязывать, на него пришел контрольный платеж с палки и он у меня добавился, потом пообщалась с толковым оператором поддержки из банка(Русский стандарт) и там же он-лайн завела расчетный накопительный счет. Его тоже добавила и контрольный платеж провела. Но каточный не стала убирать, просто выбрала расчетный при переводе средств. Надеюсь что завтра-послезавтра уже получу на него свой воскресный вывод из оджо. Кстати можно и валютный открыть тогда долларами прямо получите и наличные можно наверно повыгоднее обменять а не по драконовскому пейпальскому курсу.

В расчетном счете тоже 20 знаков, это стандартный "размерчик"

а чем отличается расчетный счет от того же самого лицевого который есть у визы карты?
 

Наталья Новосельцева

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А у когото арендованные рефералы просматриваются???
У меня вот такая надпись: Our statistics is down for scheduled maintenance at this time. Please come back soon.

У всех так??? :AR:
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Кстати, там вопрос задавали если с другой страны работать в своем акке. Так вот , сейчас я в другой стране, все работает.
 

Денис1983

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Сейчас точно у всех такое:rolleyes:

Так а в чём фишка? Раньше все клики оплачивали? Я просто не понимаю, для чего вообще это разделение? Ладно я бы не видел или не знал, сколько реф кликнул, а так они сами мне показывают, что кликает он 15-20, а мы вам оплачиваем 8-15. Не хочется в поддержку писать, лишний раз вчера в теме спросил, так как Успешный не ответил и пропустил вопрос, а мне ещё и пряника выдали....
 

NaSir

Интересующийся
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ВРОДЕ ДА, по крайней мере у меня тоже
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
83
Поинты
0.000
Надеюсь завтра все заработает
ага. точно! как раз после вашей проплаты. своими ведь платили да?

добавлено через 1 минуту
до 2000 реферов, понятно же
уверен что правильно лентяев друзьями обзываешь?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу