• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 373

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Погуляют недельку-другую и вернутся в оджо.
у вас были случаи, что деньги возвращались? а то я сколько не сталкивался, то если заказал украинец выплату где-нибудь на палку, то деньги уже никому не удавалось вернуть, кроме случаев, если их еще не успевали отправить, а если отправили, то все.
 
Последнее редактирование:

Sergei18

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
107
Реакции
19
Поинты
0.000
А VISA Райфайзен Банк Аваль в Пейзе кто нибудь верифицировал?
 

Rome89

Интересующийся
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
260
Реакции
7
Поинты
0.000
не знаю, попробуйте
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
83
Поинты
0.000
Просто интересно: если это очередной кидок, то почему бы его не сделать в одну минуту,а не создавать видимость каких-то робот. + некторые постят, что им доходят выводы. Вот ЗАЧЕМ? Как-то все странно.
Нет не странно. смысл в том что бы те у кого или рефы закончились или прем продлевать надо- вкладывали СВОИ кровные!! так как доходов нет в системе то это единственный выход. Вадим. а ты уже продлил прем ? и рефов за свои заказал? хотелось бы скрины увидеть действительно ли ты такой патриот на деле или только на словах?
 

ВиГор

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Разумнее было бы ничего сейчас не продлевать и не покупать имхо
 

Vadim1

Профессионал
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
1,675
Реакции
299
Поинты
0.000
Нет не странно. смысл в том что бы те у кого или рефы закончились или прем продлевать надо- вкладывали СВОИ кровные!! так как доходов нет в системе то это единственный выход. Вадим. а ты уже продлил прем ? и рефов за свои заказал? хотелось бы скрины увидеть действительно ли ты такой патриот на деле или только на словах?

премиум мне продлевать только в декабре, а рефов покупать завтра, так что, не беспокойся обо мне)))
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Разумнее было бы ничего сейчас не продлевать и не покупать имхо

А я купил ибо решил не такими уж и большими деньгами рискую , а так ближе к возврату и доходу, если все наладится, мне сегодня надо покупать по графику было еще днем и так запоздал с этими ремонтами.
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
а толку-то, если ни ввод с карты на пейзу ни вывод с пейзы на посторонние карты не доступны

легче менять, к верифицированным аккаунтам отношение более положительное.
 

Sergei18

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
107
Реакции
19
Поинты
0.000
а толку-то, если ни ввод с карты на пейзу ни вывод с пейзы на посторонние карты не доступны

С пейзы можно менять через обменники например на перфект или эгопей. Но без верификации никак. Поэтому и спрашиваю.
 

Павел Визгалин

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто подскажет - если с Украины привязана карта Приват банка к пайпалу и деньги идут туда напрямую при выводе средств с ОДЖО придут?

На Украинский PayPal с oJooo деньги не приходят 100%!!! Он работает только на оплату услуг с привязанной карты. Мне мои партнёры с Украины на мою палку выводят, а я снимаю и пересылаю им на карту)
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
83
Поинты
0.000
Там нет никого потому что иностранцы не имеют привычки на ммгп отписыватся.
 

ivanbl

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
С пейзы можно менять через обменники например на перфект или эгопей. Но без верификации никак. Поэтому и спрашиваю.
Пейза сейчас легко верифицируется именной визой с подписью. Сканы переда и оборота карты и распечатанная, подписанная и отсканированная форма со страницы верификации. Сутки на весь процесс.
 

Павел Визгалин

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Кстати, рефералов покупал уже кто? А то у меня срок был уже 5 часов назад, можно сейчас брать?)))
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000

NaSir

Интересующийся
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
На Украинский PayPal с oJooo деньги не приходят 100%!!! Он работает только на оплату услуг с привязанной карты. Мне мои партнёры с Украины на мою палку выводят, а я снимаю и пересылаю им на карту)[/QUO

никак не смог привязать свой счет к пейпал!!! звонил и в пейпал и сбербанк!! у меня виза классик карта и счет лицевой прилагается!!! сегодня звоню в пейпал говорят что карточный счет не подходит надо чисто лицевой открыть!!!
Странно у друзей тоже такие карты но почему то смогли привязать!!! Сказал об этом в пейпале говорят удивительно что не может быть и все такое типа может ошибка, могут деньги при выводе на счет не дойти и все такое!! Кто привязал счет карты виза сбербанка к пейпал есть такие?? Если есть кто то смог перевести деньги с пейпал на этот счет?
 

Павел Визгалин

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
никак не смог привязать свой счет к пейпал!!! звонил и в пейпал и сбербанк!! у меня виза классик карта и счет лицевой прилагается!!! сегодня звоню в пейпал говорят что карточный счет не подходит надо чисто лицевой открыть!!!
Странно у друзей тоже такие карты но почему то смогли привязать!!! Сказал об этом в пейпале говорят удивительно что не может быть и все такое типа может ошибка, могут деньги при выводе на счет не дойти и все такое!! Кто привязал счет карты виза сбербанка к пейпал есть такие?? Если есть кто то смог перевести деньги с пейпал на этот счет?

Расчётный счёт привязывается!!! :wink2:
 
Сверху Снизу