• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 380

nanoinvestor

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
70
Реакции
17
Поинты
0.000

nanoinvestor

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
70
Реакции
17
Поинты
0.000

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000


у меня пока глухо..ждемс...э.
 

sacura

Специалист
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
896
Реакции
110
Поинты
0.000
sacura, Я вот что-то особых корреляций не заметил. Но это было "до". Надо будет поэкспериментировать еще разок.
такое было до тех работ, посмотрим как будет после них
 

nanoinvestor

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
70
Реакции
17
Поинты
0.000
Захотелось разбавить нашу беседу каплей позитива и процитировать один жизнеутверждающий пост с форума ojooo. Всем (в особенности) пессимистам обязателен к ознакомлению:
Я как то вошел в одну игру возможно кто то ее знает,а кто то нет.
Игра называется ферма соседи.Так вот это было примерно 2 года назад.
Начал играть в игру Ферма Соседи.Там тогда начали как раз развивать загоны
и домики с арендой,но просчеты оказались на столько не верными.Что баланс с каждым днем начал лететь в тар тарары ,И в итоге естественно,как и тут стало много не довольных.Я был был одним из них.А больше всего бесило,что администратор той самой игры не хотел практически слушать никого.Тогда я и многие другие просто покинули проект выведя по максимуму свои вложения.Год может чуть больше я не подходил к своему аккаунту в этой игре.Остались в ней только стойкие оптимисты.И вот однажды где то пол года назад я получил извещение от того самого администратора игры,что если я не зайду в ближайшее время в аккаунт он просто будет удален.И уверен не я один его получил.И что вы думаете.Я от злости решил зайти хотел написать везде,что я думаю об этом проекте и удалить если это возможно аккаунт самостоятельно.И вы представить себе никогда не сможете мою удивленную физиономию,когда я увидел что игра не только процветает,но почти полностью переделана и продумана на высшем уровне.Я этого даже не ожидал.Игру сделали многоуровневой,что позволила богатым новичкам не выгр****ь свои вложение удвоив их и забрав все как это происходит в хайпе.И чем выше ваш уровень,тем проще и выше ваш доход.Тогда я начал активно пробовать играть.И что вы думаете пол года я не мог дойти там и до 100 рублей в месяц дохода.А теперь за пол года я не вывожу миллионов.Это да.Но на сегодняшний день я стабильно имею 150 - 200 долларов в этой игре.И теперь очень жалею,что вышел оттуда не дождавшись итога.Так как упертые оптимисты зарабатывают в ней сейчас куда больше.И я уверен я не один такой кто осознал свою ошибку убежав не дождавшись итога.Ибо везде кидают и мы перестаем доверять.И бежим зачастую раньше чем что либо случается.Так вот теперь рассудите здраво,тот кто ещё не вложился в OJOOO.Что вам есть терять.А те кто вложился за 50 долларов стоит ли,ломиться.Когда есть шанс,что вы действительно получите шанс восстановить то что вы потеряли и возможно как нам обещают ещё получить приятные сюрпризы,но к концу их работ.И любая работа мы все прекрасно знаем берет не мало сил и времени.Но ведь жалко.Выйти высосав по максимум свои вклады не получив компенсации и потом если вдруг случится как с той игрой.Вернуться и жалеть,что был пессимистом.Когда оптимисты уже зарабатывают неплохие суммы.Займитесь делом ребята,а не ищите причины им не заниматься.Даже в самом темном туннеле,если очень постараться можно найти свет в конце.Мы порой теряя надежду делаем,такие глупости,из за которых порой приходиться очень жалеть в будущем.Проект не закрыли значит ещё не все потеряно.Не надо звенеть в колокола раньше времени.
Вообщем решать конечно вам.Но я бы на вашем месте не торопился бы делать выводы.За частую в жизни нам кажется,что все потеряно.А оказывается в итоге,что все только начинается.Вот такой возможно урок философии.
 

Shkriab

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

mednii

Интересующийся
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
До окончания дня на сервере 30 минут. Ренты так и не разу не кликнули. Жду скачка, как у ораторов выше.
У кого-то есть еще 0? Так будет спокойней засыпать))))
У меня много снотворного - двое суток по нулям! :biggrin2:
Так что спок ночи!
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

Павел Визгалин

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
До окончания дня на сервере 30 минут. Ренты так и не разу не кликнули. Жду скачка, как у ораторов выше.

У кого-то есть еще 0? Так будет спокойней засыпать))))

У моих многих 0 :i-yes:
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

pestretsov

Любитель
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
174
Реакции
165
Поинты
0.000
Суть здесь в позитиве

это насколько же позитивным му***** надо быть, чтобы забрасывать на старте по несколько сот зеленых бумажек (на данный момент это и не 150, и тем более не 50), когда на сайте столько времени творится такая непрофессиональная невменяемость, господа лоховоды, сто раз отбившие свое, в расчет не берутся, только новые пользователи :i-yes: сидеть на попе с определенным пакетом арендованных рефов тоже не выйдет, ибо срок неминуемо заканчивается :rolleyes:

пусть чинятся быстрее или писец к ним придет в ближайшее время :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
занимательно...

если поставить все 2000 рефов на автопай это будет стоить в сутки 15,4
а проносят ли мне рефы в сутки столько что бы я их продлевал?... вот за последние дни они ваще ничего не приносят... но плата списывается четко...

так и пнул бы админа в рыло.
 

pestretsov

Любитель
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
174
Реакции
165
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

obabosiki

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
6,840
Реакции
6,565
Поинты
0.000
Сверху Снизу