• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 382

egor85

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000

HyipGenius

Новичок
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
597
Реакции
403
Поинты
0.000

Илья Николаевич

Интересующийся
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне вчерашние 2 бакса вернули на аккаунт Ojooo, которые на PayPal не пришли....
Есть кто с Казахстана, помогите пожалуйста с выводом средств с проекта! Сейчас попробую на Payza перевести....

Рефы так и не кликнули ни разу....... спят вторые сутки..
 

Сергей Г

МАСТЕР
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
1,849
Реакции
1,000
Поинты
0.000

toma4o

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
никак не смог привязать свой счет к пейпал!!! звонил и в пейпал и сбербанк!! у меня виза классик карта и счет лицевой прилагается!!! сегодня звоню в пейпал говорят что карточный счет не подходит надо чисто лицевой открыть!!!
Странно у друзей тоже такие карты но почему то смогли привязать!!! Сказал об этом в пейпале говорят удивительно что не может быть и все такое типа может ошибка, могут деньги при выводе на счет не дойти и все такое!! Кто привязал счет карты виза сбербанка к пейпал есть такие?? Если есть кто то смог перевести деньги с пейпал на этот счет?
да есть такие. пиши в личку объясню

добавлено через 3 минуты
А у меня сегодня опять, количество кликов рефералов 15, оплаченных кликов 8. Успешный так вчера и не ответил на вопрос, а такое не только у меня, кто-то уже в теме отписывался.
у меня тоже такая же ерунда смотрю статистику рефов личных. у одного всего кликов 46, а оплаченных - ноль. раньше конечно была разница между количеством общих и оплаченных кликов . но не до такой же степени!!!

добавлено через 8 минут
вот именно вывод тока на счет!! так та я карту виза привязал с платежкой через карту все норма!! а вот вывод чтоб сделать нужен счет- говорят счет карты виза классик(20 значный) не подходит так как он карточный!! Типа надо отдельный лицевой а не карточный
открой себе счёт в личном кабинете сбербанк онлайн (5 секунд) в разделе вклады и счета и привяжи его к пей палу. сам так делал. всё отлично проходит.а потом с этого счёта у себя в ЛК сбербанк онлайн сможешь перевести деньги на любую свою карту.
 
Последнее редактирование:

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

cigan

Специалист
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
454
Реакции
1,819
Поинты
0.000

Thaef

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот скрин для новичков.
ПОДУМАЙТЕ прежде чем нести сюда деньги!

НОЛЬ утром вчера за прошедшие сутки!
НОЛЬ сегодня утром аналогично еще за прошедшие сутки!

****нно работают.

p.s. а рефов двое суток уже нет моих купленных за которых 40 баксов списали у меня со счета

ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!
 

Вложения

  • статистика.jpg
    статистика.jpg
    67.6 KB · Просмотры: 132
Последнее редактирование:

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

Thaef

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
вкладывать в ojooo нет смысла

не только смысла нет, но и деньги на ветер.
банальный хайп-пирамида по сути.
и как и во всех пирамидах стоило возникнуть техническим сбоям (по вине самих разработчиков естественно), как приток упал и начисления резко упали также.
Короче лажа.
А ведь позиционировали себя как легальная компания.
ПО всем признакам финансовая пирамида.
 
Последнее редактирование модератором:

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Не верите , что ojooo заработает нормально- пишите диспут на возврат денег в payza или paypal , только будьте готовы к тому,что ваш акк в ojooo забанят .
В ojooo последние дни работают над ошибками и надо дать им шанс всё исправить :wink2:
 
Последнее редактирование модератором:

Thaef

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В ojooo последние дни работают над ошибками и надо дать им шанс всё исправить

вы реально думает что будут исправления?

Тогда интересно ваше мнение:
За прошедшие дни они компенсируют как потери?
задним числом "начислят" клики? :wallbash:
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
вы реально думает что будут исправления?

Тогда интересно ваше мнение:
За прошедшие дни они компенсируют как потери?
задним числом "начислят" клики? :wallbash:

Ждём восстановления нормальной работы арендованных рефов и официальных сообщений от администрации или представителей , компенсация за прошедшие дни под большим вопросом
 
Последнее редактирование:

Thaef

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Thaef -- троль, раскручивает свой акк на ммгп. Не отвечайте на его заявления, их обсуждали 50 стр. назад. У него регистрация всего в ноябре и раскрутится он уже до 100 сообщений на вас. Ну, и нарушения, посмотрите. Сейчас на меня ещё сорвётся, уже 101 сообщение и можно подпись 3х этажную...

Я не троль!
Ниже скрин моего аккаунта в оджо.
на раскрутку на этом форуме мне наплевать, мне это не нужно, и при чем тут 101 сообщение я вообще не понимаю. Заблокируют этот аккаунт на ммгп я зарегистрирую новый вот и все. Количество сообщений моих здесь на каком-то конкретном акке меня не интересует совершенно.
Далее, форум для того и форум чтобы обсуждать.
И последнее: подпись у меня одна строка - сами посмотрите какая, все по правде.

Так что головой-то думай прежде чем обвинения писать свои необоснованные.
 

Вложения

  • статистика2.jpg
    статистика2.jpg
    92.3 KB · Просмотры: 104
Последнее редактирование:

nessaqip

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
28
Реакции
12
Поинты
0.000

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу