• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 385

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000

Илья Николаевич

Интересующийся
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Вы когда в магазине требуете возврата денег за некачественную продукцию также себя чувствуете? Если у оджо все законно, то им нечего бояться блокировки кошелька.

А ты в магазине сначала покупаешь и уже потом думаешь что купил? или наоборот? ещё есть такое понятие как гарантия от продавцов и много других факторов...

Не путайте "круглое" с "красным"....

добавлено через 1 минуту
:e-clap:уверенна, что кто вас обозвал сам такой, я лично тоже буду писать на возврат пейзы, лохотрон, а все лоховоды бестыжие продажные твари:i-yes:


Ты вообще сгинь от сюда, демон.
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
что несешь лоховод несчастный, мало буратин подстриг в букс -развод, а сейчас чистенький, да?? лично , я счтаю достаточно обдирать людей, и всех призываю, чтоб писали на возврат пейзы, а оленятам типа лохводам, спрячьтесь, трусы, посидите в кустах, и порастраивайтесь , что мало надули рефов

Не неси охинею, у меня нет рефов, да и сам пока в минусах... Верю в лучшее, а для таких как ты напоминаю что для возврата с ПейЗы есть 45 дней, за этот срок можно выйти в ноль как минимум. Включи мозг!

добавлено через 2 минуты
Еща раз убедился что на этом форуме собрался нищесброд! из-за 150$ готовы срать всем людям. Удачи, бизнесмены.
 
Последнее редактирование:

Beibut

МАСТЕР
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1,514
Реакции
773
Поинты
0.000

szdant

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

forrward

Интересующийся
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
77
Реакции
17
Поинты
0.000
Люди что мне подскажите?

Я вложился три дня назад,купил 200 рефоф,сегодня можно купить ещё 200 рефоф но кликов от рефон у меня 0
Есть 3 опции
1.Открыть жалобу в paypal и вернуть деньги
2.Купить ещё 200 рефоф и продолжать по плану...
3.Подождать ещё день-два и тогда уже принять решение...
Что скажите?

 

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
Всем привет. :hi000000:

Зашел в ЛК:



Удивило, зашел в стату личников:



Сделал выводы и прокликал только стоящую рекламу на 30 и 60 сек.



Мое мнение: смысл по 1,5 часа тыкать всю рекламу, если не факт, что даже с личников она пойдет Вам в карман (вывод за сегодня, может опять баг как всегда впрочем). :wink2:
 

solorus

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
73
Реакции
15
Поинты
0.000

Вложения

  • Статистика 27.11.13.jpg
    Статистика 27.11.13.jpg
    27.3 KB · Просмотры: 103

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
P.S. Рефы с аренды опять пропадать стали, да уже и забил на них, коль уже даже с личников оплата не идет, смысл тех держать вообще, может на то и расчет и их багами, аренда со временем, сгорает и опять ложи денежки в систему по 400 бакинских на новую аренду, фашисты точно за лохов что ли держать нас стали? Иду тупо на вывод теперь, а там уже посмотрим. :dirol:

P.P.s. Выписка из форума:



Наверное ставка на то что буксик раскрутили, так его и забудут все за неделю.
 
Последнее редактирование:

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
афигеть ну и подстава с директ рефералами... у меня личники накликали дофигища а все эти клики не засчитаны, никто в техподдержку не писал по этому поводу? нафига я тратил деньги на рекламу своей ссылки??? оплачиваю задания людям, а мне ноль прикольно...
 
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
27 ноября 2013, 11:51
Ojooo компенсирует партнерам потери в доходах во время модернизации сервиса
Блог проекта Ojooo
Судя по последнему комментарию представителя компании, опубликованному на официальном форуме Ojooo, после завершения модернизации сервиса — следует ожидать компенсации потерь доходов, которые партнеры компании понесли за последние дни.

Приводим слова представителя Ojooo полностью:

«Еще раз хочу донести до всех, у кого есть не решенные вопросы по вводу/выводу средств — таких запросов много, с ними работают в порядке очереди, и все будут обработаны 100%.

По всем вопросам с кликами рефералов — статистика по кликам и заработанным средствам также будет актуализировна после полной синхронизации серверов.

Всех, кого беспокоит гендерный фильтр — постараемся сделать так, чтобы реклама, не соответствующая вашему полу, не была видна вам.

По вопросам и предложениям о компенсациях дождитесь действий со стороны компании — они будут справедливыми.

И еще раз просьба — дайте ребятам-программистам еще немножко времени. Оставьте свои запросы в поддержку до полного восстановления системы, потому что у большинства вопросы отпадут.

Отдельное спасибо позитивным участникам форума за хорошую энергетику!»
 

obabosiki

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
6,840
Реакции
6,565
Поинты
0.000

Karkusha

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю откуда у кого-то за ночь появились клики и доллары, я с 25 ноября пока что один за всех арендованных работаю.

Мы ругаем своих помощников, а ведь они работают. Вопрос только на кого?
 

Вложения

  • Image 2.jpg
    Image 2.jpg
    25.9 KB · Просмотры: 88
  • Image 4.jpg
    Image 4.jpg
    35.5 KB · Просмотры: 53

asiv151

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
36
Реакции
15
Поинты
0.000
Так сегодня супер наплыв персональной клик-рекламы, засёк: 9.356$ на счету. Затем кликал 10 реклам подряд, зелёная полоска с красным прямоугольничком " х Закрыть окно" не появлялось, закрывал вкладку, открывающуюся с рекламой, подтверждал уход со страницы. Список реклам не обновлял, кликал на следующую рекламу по списку. Результат 9.386 USD. Всё пришло на персональный счёт. У наших троллей хочу спросить, где за 10 кликов рубль дают? Сам я не знаю.
 
Сверху Снизу