• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 384

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

ad11

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
есть смысл покупать рефов?

Я вчера купил 200 штук ещё не кто не кликал ! Из 600 ! Решайте сами !

 

llm

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
248
Реакции
20
Поинты
0.000
Вот честно, хватит уже ныть. Нытики никогда и нигде не зарабатывают и не становятся успешными. Вас в проект никто не заманивал. Примите ответственность за свои решения.

Что-то не нравится и недовольны проектом? Пишите диспут в Пэйпал, Вам вернут средства, но Оджо заблокирует Ваш аккаунт у себя на сайте.

Я тоже не фанат такого бардака, но нытья от меня - нуль. Потому что в данной ситуации нытьё никак не поможет. Непонятно, зачем вот уже 5й день ныть в треде, если давно можно было всё решить через пэйпал.

Вывод: подавляющее большинство нытиков - это тролли, либо проплаченные постеры других проектов.
 

mednii

Интересующийся
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Такое без скрина постить не серьезно

Какой вам нужен скрин с ака Пейза? что диспут открыт и 2 сутки ни ответа не привета, ( с проекта не вывел ни копейки так что все чисто) Конечно не критично пока, но я знаю как делают возврат серьезные компании ИНСТАНТОМ. А в Ожоо полное разочарование.
 

ellVik

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
488
Реакции
826
Поинты
0.000
Моя стата на сегодня:
https://drive.google.com/file/d/0By2iauUSzYVwWTVXUDNjMlJ5RkU/edit?usp=sharing
https://drive.google.com/file/d/0By2iauUSzYVwT3NlYzh3VjlUanc/edit?usp=sharing

Alexnec,
скажите пож-ста какой информацией располагает ваша тётя и самое главное из каких источников, я тоже живу в германии, но даже если я туда поеду - то сомневаюсь что они мне дадут какую-либо информацию которой нет на их сайте или в поддержке.
До сих пор не поехал туда т.к. думаю дальше рецeпшен меня один хрен не пустят.
 

llm

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
248
Реакции
20
Поинты
0.000
Какой вам нужен скрин с ака Пейза? что диспут открыт и 2 сутки ни ответа не привета, ( с проекта не вывел ни копейки так что все чисто) Конечно не критично пока, но я знаю как делают возврат серьезные компании ИНСТАНТОМ. А в Ожоо полное разочарование.

Скрин диспута в пэйзе
 

василек

Любитель
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
44
Реакции
39
Поинты
0.000
у меня сегодня еще ни одна реклама не появилась во вкладке просмотренных, где указаны начисления...((( у кого-нибудь есть такое? и после просмотра не появляется красное окно, когда делаю обновление, оно появляется, но исчезает надпись о начислении, в итоге ни тамЭ, ни здесь за рекламу не начисляют деньги
 

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
270
Реакции
133
Поинты
0.000

mednii

Интересующийся
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
у меня сегодня еще ни одна реклама не появилась во вкладке просмотренных, где указаны начисления...((( у кого-нибудь есть такое? и после просмотра не появляется красное окно, когда делаю обновление, оно появляется, но исчезает надпись о начислении, в итоге ни тамЭ, ни здесь за рекламу не начисляют деньги
После обновления жмешь на красное окно - покинуть страницу - и еще надо обновить страницу с рекламой.
Тогда все засчитывается.
 

Seo-Unit

Новичок
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
за 5 дней рефы 200 штук ничего не накликали, оджио проект развод
Алёнка, а ты глянь на форум оджо- это же бардак полный, даже в верхней админской части по новостям и спам и топики на русском, полнейший бардак. им даже чистить влом или на фиг не надо, либо бухают за ваши деньги либо уже собирают вещички чтоб слинять:l-3thumbdown::l-3thumbdown:
я даже на крупных скамах в ранние времена да и сейчас не видел такого бардака форумного..стопудово русские мутят там за админкой, да и посмотрите модеры админы по веткам-все с флагами России..развод конечно полнейший чистейший
 
Последнее редактирование:

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
270
Реакции
133
Поинты
0.000

Atanas

Любитель
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
311
Реакции
269
Поинты
0.000
Посмотрите на вещи реально – два дня сайт был в непрерывных тех.ратботах. Обычные кликеры вряд пытались проломиться на постоянно падающей сайт. Сегодня вроде полёт нормальный. Если завтра не будет кликов от рефоф, то это уже показатель конечно будет. А сейчас всё логично.
 

Seo-Unit

Новичок
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Как правило успешно развивающиеся компании улучшают свои сервисы - здесь пока все наооборот
Что и логично.. какая это компания, муть одна и конкретная..
ктто вообще знал до всего этого что есть такой сервис тв, почта и тд и тп, кто??? никто!
все знали и знают Гугл, Яндекс, Рамблер уже на протяжении многих лет, а кто такие эти оджо???
 

Atanas

Любитель
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
311
Реакции
269
Поинты
0.000
Сверху Снизу