• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 386

Денис1983

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
А у меня вопрос, расчёты доходности в первом посте, откуда взяты? Компания изначально какие то цифры рисовала, обещала? Или человек красиво расписал, изначально оно то можеттак и было, но никто же ничего не гарантирует?! Мне вот наконец-то упали деньги с букерсов, могу входить в проект, но пока, потому что я вижу, делать этого не хочу. Я ещё на прошлой неделе тут читал, что до четверга всё будет ок. Завтра уже сава Богу, будет следующий четверг и что-то и не пахнет решением проблем. Так и реально непонятно, на что рассчитывать?Компания официально заявляет уже, что они ничего не обещают, это всё расчёты третьих лиц. Также это всё боты. Если привлечённые люди, на них хоть как-то ещё можно влиять, то с ботами ничего не сделаешь. Так клики привлечённых ещё и не засчитывают, точнее не оплачивают. Как кого-то приглашать? Если неделю назад тут ещё что-то было похоже на доход в 450-500 баксов, то сегодня этого вообще нет. Ну а обещания, что всё возместят - это хорошо, только что всё? По каким расчётам?
 

Rome89

Интересующийся
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
260
Реакции
7
Поинты
0.000
А у меня вопрос, расчёты доходности в первом посте, откуда взяты? Компания изначально какие то цифры рисовала, обещала? Или человек красиво расписал, изначально оно то можеттак и было, но никто же ничего не гарантирует?! Мне вот наконец-то упали деньги с букерсов, могу входить в проект, но пока, потому что я вижу, делать этого не хочу. Я ещё на прошлой неделе тут читал, что до четверга всё будет ок. Завтра уже сава Богу, будет следующий четверг и что-то и не пахнет решением проблем. Так и реально непонятно, на что рассчитывать?Компания официально заявляет уже, что они ничего не обещают, это всё расчёты третьих лиц. Также это всё боты. Если привлечённые люди, на них хоть как-то ещё можно влиять, то с ботами ничего не сделаешь. Так клики привлечённых ещё и не засчитывают, точнее не оплачивают. Как кого-то приглашать? Если неделю назад тут ещё что-то было похоже на доход в 450-500 баксов, то сегодня этого вообще нет. Ну а обещания, что всё возместят - это хорошо, только что всё? По каким расчётам?
расчеты доходности придумал кто-то, но не компания, поэтому она и не обещает ничего
 

Shkriab

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000

Rome89

Интересующийся
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
260
Реакции
7
Поинты
0.000

Shkriab

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот как бы написанно:

 

Денис1983

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
расчеты доходности придумал кто-то, но не компания, поэтому она и не обещает ничего

Ну если не компания, а кто-то, тогда ему и надо предъявлять. Толку от всей этой писанины тут? Понятно что контора решила сначала по максимуму всю прибыль отдать людям чтобы привлечь, теперь же, наверное попустят, сделают на максималке баксов 100-150 и будем со стартовых 79 баксов, выходить на 2000 ботов по 3-4 месяца. Кто уже их имеет, так и останется наверное, кто как я думает или начинает, неверное и не начнут или таких будет мало, компания сама решит, надо им это или нет. Кстати я ни одного букса не знаю, где бы были доходы по 400-500 баксов, ещё и стабильные, а если и есть, то там не 79 баксов вложение и месяц ожидания. Давайте зайдём на форум Необукса, так такими цифрами и не пахнет.
 

Rome89

Интересующийся
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
260
Реакции
7
Поинты
0.000
Ну если не компания, а кто-то, тогда ему и надо предъявлять. Толку от всей этой писанины тут? Понятно что контора решила сначала по максимуму всю прибыль отдать людям чтобы привлечь, теперь же, наверное попустят, сделают на максималке баксов 100-150 и будем со стартовых 79 баксов, выходить на 2000 ботов по 3-4 месяца. Кто уже их имеет, так и останется наверное, кто как я думает или начинает, неверное и не начнут или таких будет мало, компания сама решит, надо им это или нет. Кстати я ни одного букса не знаю, где бы были доходы по 400-500 баксов, ещё и стабильные, а если и есть, то там не 79 баксов вложение и месяц ожидания. Давайте зайдём на форум Необукса, так такими цифрами и не пахнет.
ну так-то да, никакой другой букс не даст таких доходов хороших быстро, как Ojooo
 

ivanbl

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
Ну если не компания, а кто-то, тогда ему и надо предъявлять. Толку от всей этой писанины тут? Понятно что контора решила сначала по максимуму всю прибыль отдать людям чтобы привлечь, теперь же, наверное попустят, сделают на максималке баксов 100-150 и будем со стартовых 79 баксов, выходить на 2000 ботов по 3-4 месяца. Кто уже их имеет, так и останется наверное, кто как я думает или начинает, неверное и не начнут или таких будет мало, компания сама решит, надо им это или нет. Кстати я ни одного букса не знаю, где бы были доходы по 400-500 баксов, ещё и стабильные, а если и есть, то там не 79 баксов вложение и месяц ожидания. Давайте зайдём на форум Необукса, так такими цифрами и не пахнет.

какие 79$ , я вложил 130$ и собирался еще 20 переводить чтоб купить очередных 200 рефов, (было бы 800) но начились баги и я решил повременить с покупками сейчас у меня 600 рефов (уже неделя прошла) и я до сих пор не нашкрябал на еще 200. никто тут с 79 долларами не выходил на профит, все тратили по 150$
 

boykot901

Интересующийся
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
15
Реакции
34
Поинты
0.000

dpitk

Интересующийся
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
18
Реакции
12
Поинты
0.000

ivanbl

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
никто тут с 79 долларами не выходил на профит, все тратили по 150$
Перестаньте, вложил 81 уе 13 октября, начал выводить с 16 дня, на 26 уже был в плюсе на 10 уе. Сейчас подбираюсь к четвертой сотне на выводе. Прямых рефов всего 7, из них 3 на премиуме и 3 стандарта активны.
 

Rome89

Интересующийся
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
260
Реакции
7
Поинты
0.000
сегодня пропала кнопка с крестиком, когда заканчиваешь просмотр рекламы. некоторые пишут на форуме, что нужно обязательно обновить страницу и появится эта кнопка, а если просто закрыть вкладку, то якобы деньги не начислятся:eek:
 

Rome89

Интересующийся
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
260
Реакции
7
Поинты
0.000
Перестаньте, вложил 81 уе 13 октября, начал выводить с 16 дня, на 26 уже был в плюсе на 10 уе. Сейчас подбираюсь к четвертой сотне на выводе. Прямых рефов всего 7, из них 3 на премиуме и 3 стандарта активны.
я лично - только $87:thumbsup:
 

ivanbl

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
сегодня пропала кнопка с крестиком, когда заканчиваешь просмотр рекламы. некоторые пишут на форуме, что нужно обязательно обновить страницу и появится эта кнопка, а если просто закрыть вкладку, то якобы деньги не начислятся:eek:
В 90% случаев закрываю страницу, а не кликаю на крестик. И всегда все начисляется. Проверено.
 

obabosiki

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
6,840
Реакции
6,565
Поинты
0.000

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Некоторая реклама, в которой написано 3 сек. счелкает сегодня 30 сек.:eek:
ага попалась только что такая, но после загрузки таймера написало, что зачислено полтора цента...
 
Сверху Снизу