• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 391

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
сидит в европе
Вы кого-то конкретного имеете в виду? :)


если бы не WAD... об оджо никогда бы не узнали как о Холдинге или Супермаркетте,.. называйте как хотите...
А разве wad.ojooo появился не позже "родителя"!?


без букса, оджо никому не нужен и не будет.
А мне думается, что если он сейчас "канет в лету", то этот факт не особо отразится на работе компании в целом (В том случае, если админы рассчитаются по счетам, разумеется).
 

llm

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
248
Реакции
20
Поинты
0.000
Александр Степанюк, я вам так скажу... это у десятка тысяч людей и люди уже порядком забили на всякие пропажи и глюки... а насчет того, что админ говорит что все будет в ручном порядке возмещено, подумайте к какому году они это закончат.

может я не прав,.. но технические стороны, я знаю как надо...

не будет никаких компенсаций и всего прочего...
если все наладится... ты мы просто продолжим работать в штатном режиме, что тоже весьма сомнительно....

норм "Холдинг" имеет раздел сайта, где они ваставляют позитивные фотки... свою команду... рабочие места... ну вы все поняли как это выглядит у норм фирм.

у нас только бомжи были танцующие и все) ...

просто ждем еще три дня и потом читаем новость о новых трех дней.

это не негатив
, это фактов констатация.
Хайпы выставляют фотки, кому от этого легче? А справедливость восстановить с технической точки зрения достаточно легко. Все логи то сохранены.

Проблемы компании вижу в наплыве пользователей, что сравнимо с ддос-атакой, серваки тупо не выдерживают скорее всего, а учитывая рост пользователей в геометрической прогрессии, то никакого "запаса" не хватает.
В процессе улучшения серверного оборудования сыпались сайты даже мировых компаний, не то что букса.
 

szdant

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я как раз-то и искал информацию об этом проекте, прежде чем взять премиум+.
Теперь вот возникают сомнения в целесообразности его приобретения.

Вы конечно не спешите покупать Премиум+, будьте просто наблюдателем. Купите премиум+ , когда увидите что Оджо полностью восстановится))
Или уходите, если он насовсем пропадет, как предсказывают здешние хреновы "ясновидящие")))
 

WohaK

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
396
Реакции
456
Поинты
0.000
Сайтов для просмотра немеряно...Такое впечатление, что сломался скрипт и все ранее рекламировавшиеся юзеры опять попали в рекламную обойму.... и похоже количество рекламных показов для них неограничено
Вся реклама напоминает содержимое папки "Спам" у меня в почте, можно создавать мануал "Как заработать на просмотре спама..."
 

ellVik

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
488
Реакции
826
Поинты
0.000
Posted: 11-27-2013 15:04:28
bisken / Premium member / Avatar / Admin / Moderator

Recent problems with rented referrals
I contacted the Admins again about the problems with our rented refs and the zero click rate.
This is their answer:
All refferrals, which have been inactive, will be extended after maintenance work has been finished.

The Admins also said they will send information to all members again today.
 

szdant

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Posted: 11-27-2013 15:04:28
bisken / Premium member / Avatar / Admin / Moderator

Recent problems with rented referrals
I contacted the Admins again about the problems with our rented refs and the zero click rate.
This is their answer:
All refferrals, which have been inactive, will be extended after maintenance work has been finished.

The Admins also said they will send information to all members again today.

Что это значит?)
 

asiv151

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
36
Реакции
15
Поинты
0.000

neon71

Интересующийся
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
14
Реакции
5
Поинты
0.000

Вложения

  • клики.png
    клики.png
    19.8 KB · Просмотры: 72

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Купите премиум+ , когда увидите что Оджо полностью восстановится))
Вполне возможно это произойдет в ближайшие дни ;)

если он насовсем пропадет
Очень бы не хотелось, чтобы подобное произошло.

===
Лично мое мнение - сайт испытывает определенные техн. сложности.
Кидка от админов быть не должно, но 100% гарантии все равно быть не может. Ведь даже банки не застрахованы от закрытия.
 

nanoinvestor

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
70
Реакции
17
Поинты
0.000
Что это значит?)
Я связался с администрацией еще раз на счет проблемы наших арендованных рефов и их нулевых кликов.
Вот их ответ: Все рефы, которые были неактивны, будут продлены, после того как закончатся тех.работы.
Администрация так-же сказала, что еще раз разошлет информацию пользователям сегодня.

Я сегодня видел длинное сообщение при входе в акк. Типа все ок, работаем, все будет пучком.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
lex, вы как то странно себя ведете) в теме наблюдаю вас сегодня.... вроде не участник... как будто успокаиваете всех... кто же вы на самом деле?) группа поддержки?) и посты у вас какие то обособленные ) можно предложить вам ничего не писать, если вы не участник проекта? естественно я не имею права требовать, но предложение уже сделал :wink2:
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000

szdant

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично мое мнение - сайт испытывает определенные техн. сложности.
Кидка от админов быть не должно, но 100% гарантии все равно быть не может. Ведь даже банки не застрахованы от закрытия.

Я тоже так считаю) Тем более не может же этот проект от Оджо вот так просто из ниоткуда появиться и потом исчезнуть точно также) Имеет сервисы такие, как почта, создание сайта и пр.
А те кто вот так гнобит Оджо и нас - их либо купили либо просто больные на голову люди)
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Имеет сервисы такие, как почта, создание сайта и пр.
Именно так. Но, все это не дает гарантий того, что он и далее будет функционировать. А то, что админы возместят возможный ущерб пользователям (в случае чего), не сомневаюсь, ибо зачем марать безупречно чистую репутацию?!
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Re: wad.ojooo.com - wad.ojooo
Цитата:
Сообщение от szdant Посмотреть сообщение
Купите премиум+ , когда увидите что Оджо полностью восстановится))
Вполне возможно это произойдет в ближайшие дни

Цитата:
Сообщение от szdant Посмотреть сообщение
если он насовсем пропадет
Очень бы не хотелось, чтобы подобное произошло.

===
Лично мое мнение - сайт испытывает определенные техн. сложности.
Кидка от админов быть не должно, но 100% гарантии все равно быть не может. Ведь даже банки не застрахованы от закрытия.

если админ поймет что деньги больше не понесут он 100% закроет сайт, если толпа в панике то ее уже ни что не остановит
 

szdant

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Именно так. Но, все это не дает гарантий того, что он и далее будет функционировать. А то, что админы возместят возможный ущерб пользователям (в случае чего), не сомневаюсь, ибо зачем марать безупречно чистую репутацию?!

Согласен с Вами. Короче, подождем еще немного и увидим как там Оджо)
 
Сверху Снизу