• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 392

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
только что арендованные прибавили около 200 кликов , в деньгах около1.5$

Уважаемый,Реньы ни у кого не работают, это у вас директы накликали...а приписалось к рентам, это щас такой у них модный глюк, выдавать клики директов за клики рентов..
 

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
только что пришли деньги на баланс для улучшения аккаунта 2$ которые перечислял в тот злосчастный день 18 ноября (не хватало на покупку рефов). так что я думаю что шансы что всё наладят ещё есть, так как потихоньку всё налаживают. клики от арендованных сегодня у меня 766 и прибавлялись в 3 скачка (как тут уже писал один товарищ после каждой сотни собственных кликов) может тоже совпадение. своих кликов уже 310 , так что ждём и надеемся!!!!
 
Последнее редактирование:

Karkusha

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый,Реньы ни у кого не работают, это у вас директы накликали...а приписалось к рентам, это щас такой у них модный глюк, выдавать клики директов за клики рентов..

Советую посмотреть статистику у арендованных рефов. У меня, например, видно, что они в эти дни кликают, а начислений от них по нолям.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
leo59, вали отсюда, разводила партнерок

не понимаю тех дуриков, кто бабки тратит на эти уроки миллионерства) ведь все равно вы их выкинете через 10 мин после покупки) когда получите тупой файл PDF тупой инструкцией в которой вам предложат заплатить еще ... а молчат эти тупые потому что им стыдно их засмеют... это шарлатанство было известно еще со времен Листинга который успешно продал несколько раз - Эйфелеву башню.
 
Последнее редактирование:

leo59

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
748
Реакции
95
Поинты
0.000

Nataha34

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
329
Реакции
298
Поинты
0.000
мне вот интересно если они сейчас обналичат все ббаббки... и мы затребуем диспуты. как платеги вернут нам кинутые бабки?

Уже тогда не вернуть!! вывестьи деньги с кошельков много времени не занимает....хочется ошибаться, но все последние хайпы уходили почти подобным образом...кормя улучшениями и.т.да в результате просто опустошали кошельки. И так же неделю шумели ветки форума,.а потом понимали, что все кончено. ССудя по чатам и форумам уже многие начали процес возврата денег!! Так что есть над чем подумать. Те кто не вывел ни доллара точно могут вернуть вложения через палку или паузу. Если у них в компании все в порядке они просто людям вернут и блокировать кошельки им не станут.
 

szdant

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
я так понимаю что вас раздражает то что я продолжаю зарабатывать на других более надежных и прибыльных буксах, и то что до меня быстрее вас дошло что оджо накрылся?

Тогда просто ведите себя соответственно. Поменьше ляпнуть глупостей. А что касается тех ваших буксов, они приносят просто меньше или копейки (кому как) по сравнению с Оджо.

И еще что говорит leo59. Правильно говорит:
Сервис с полутора миллионами юзеров никуда не денется, курицу которая несет золотые яйца никто убивать не будет. Это не хайп сделанный школотой. Это серьезный сервис который после отладки будет приносить хозяевам отличные бабосы.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Сервис с полутора миллионами юзеров никуда не денется
Леонид брякнули вы тут про полтора лимона юзером ну и молодец,главное в друугом месте этого не говорите,а то всерьёз вас никто не будет воспринимать.Сначала бы разобрались есть ли на самом деле столько или нет.Форум почитали бы.Юзеров чуть более 100 000 остальное это боты. Стата тут симбиозная.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
и мы затребуем диспуты. как платеги вернут нам кинутые бабки?
Пейза по любому находит баксы. Обналичка то через них пойдёт, значит и все данные переводов у них будут,вернуть им плёвое дело. Просто так, мысли вслух)Думаю Оджоо понимает это и постараются не доводить да этого.Иначе им каюк, и не только буксу,и всем остальным проектам.
 

HEADHunterX3

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
272
Реакции
42
Поинты
0.000
Admin news: Ojooo WAD - важная информация!
Уважаемые пользователи!

В настоящее времянаши специалисты интенсивно работают над быстрым решением и ликвидацией всех возникающих неисправностей или проблем. Мы планируем устанить неисправности в течение следующих дней.

Имеются несколько нарушений, которые резко обсуждаются Вами:
- неясная статистика кликов пользователей и рефералов;
- автоматическая замена неактивныхрефералов;
- "отсутствие" рефералов;
- другие встречающиеся неисправности.

Все неисправности будут шаг за шагом устранены. Мы просим Вас дать нам некоторое время для коррекции и не обременять лишними запросами, что вызывает дополнительную нагрузку и дополнительную работу.

Мы можем заверить Вас, что все платежи, сделанные Вами через PayPal / Payzа, но которые не были еще зачислены/размещены на Вашем аккаунте Ojooo WAD, будут возвращены Вам, или же они будут зачислены на Ваш Ojooo WAD аккаунт.
Вы также получите всех вами арендованных рефералов, в том числе,будут зачислены клики, которые отсутствуют в настоящее время.

Большое спасибо за Вашу верность и терпение.

Мы делаем всё, чтобы оставаться Вашим надежным партнером!

С уважением,
Ваша команда Ojooo
 

szdant

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Альгамбра, но из-за глупых людей вроде Наташи, санатория, и других, они вот точно испортят всё, создавая диспуты и жалуясь платежке на Оджо, и возможно поливая его грязью, добиться могут блокировки кошелька Оджо.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
ейза по любому находит баксы. Обналичка то через них пойдёт, значит и все данные переводов у них будут,вернуть им плёвое дело. Просто так, мысли вслух)Думаю Оджоо понимает это и постараются не доводить да этого.Иначе им каюк, и не только буксу,и всем остальным проектам.

ну а если все ббабосы с пайзы вывести на его? и дальше разбббить через оббменики?
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
ну а если все ббабосы с пайзы вывести на его? и дальше разбббить через оббменики?
Мурад ты ведь очень грамотный человек.Там не 5 баксов,у которых бы след бы пропал)Там миллионы. А такие бабки бесследно не исчезают.Чем больше денег тем их легче отследить.К тому же столько им не вывести даже за месяц, не забывайте о лимитах)Никуда им с нашими бабками не слинять по любому.
 
Последнее редактирование:

Nataha34

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
329
Реакции
298
Поинты
0.000
Альгамбра, но из-за глупых людей вроде Наташи, санатория, и других, они вот точно испортят всё, создавая диспуты и жалуясь платежке на Оджо, и возможно поливая его грязью, добиться могут блокировки кошелька Оджо.

Можетя и глупая .но свои бабки дарить не собираюсь. Админ начиная работать с этими платежками должен был понимать - как это серьезно. Если у них все официально и нет юридических косяков - они вернут запрошенные деньги и все. А Вы будете дальше рубить деньги без проблем, а такие как я заберут свои изабудут про этот проект. Что вы так распереживались за блокировку. У компании запросят бумаги они предоставят и все у всех будет отлично - все останутся при своем.:biggrin2:
 

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Уважаемый,Реньы ни у кого не работают, это у вас директы накликали...а приписалось к рентам, это щас такой у них модный глюк, выдавать клики директов за клики рентов..
Уважаемый вы мой , если у вас лично арендованные не работаю, то это не значит что у всех они не работают. у меня вот наоборот с непосредственных рефералов ничего не идёт , хотя клики они делали(оплаченных кликов -ноль).Даже если сложить все неоплаченные клики личных реферало, то не получится такая цифра как у меня в общей статистике рефов а именно 766. для подтверждения своих слов прилагаю статистику непосредственных рефералов
 
Последнее редактирование:

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Пейза по любому находит баксы. Обналичка то через них пойдёт, значит и все данные переводов у них будут,вернуть им плёвое дело. Просто так, мысли вслух)Думаю Оджоо понимает это и постараются не доводить да этого.Иначе им каюк, и не только буксу,и всем остальным проектам.
Да, бывает такое даже всю цепочку отслеживают если выводят через обменники или посредников и блокируют payza или палка баксы у конечного приобретателя, но такое они делают нечасто и страдает в таком случае последний владелец валюты, а не сами мошенники, хотя платежки при этом предоставляют всю инфу для следственных органов .
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
а вы уважаемые понимаете ЧТО будет если зачислять кассу пролетевшую из за багов системы?
про кассу никто и не говорил!
Были обещания за восстановление кликов, рефов и пропажи...
мне вот интересно если они сейчас обналичат все ббаббки... и мы затребуем диспуты. как платеги вернут нам кинутые бабки?
Ну какому-то бОльшему проценту - точно не вернут.
Съедут на теме вывода партнерами денег из системы...
 
Последнее редактирование:

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
Люди, которые собрались открывать диспуты, интернет вложения не для вас...идите работайте...никому пейза ничего не вернет, потому что реально еще никого не кинули на бабки, деньги по требованию всем выводят на кошели, когда вы регистрировались и вносили бабки вы соглашались с определенными условиями, и администрация сайта никому миллионов не гарантировала!... если вы получили не ту прибыль на которую расчитывали, и собрались писать жалобы по этому поводу в пейзу...то вам ничего не светит
 
Сверху Снизу