• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 393

Thaef

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Те кто не вывел ни доллара точно могут вернуть вложения через палку или паузу. Если у них в компании все в порядке они просто людям вернут и блокировать кошельки им не станут.

именно так!
а потом уже если оджо оправдается своими ДЕЛАМИ реальными а не словами как сейчас, тогда можно и снова начать работать, если желающие будут.
Вопросов нет.
 

Павел Визгалин

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
А вот и сканер экрана - потеря за 18-ое число на счету!!! :e-clap:
 

szdant

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Может я и глупая .но свои бабки дарить не собираюсь. Админ начиная работать с этими платежками должен был понимать - как это серьезно. Если у них все официально и нет юридических косяков - они вернут запрошенные деньги и все. А Вы будете дальше рубить деньги без проблем, а такие как я заберут свои и забудут про этот проект. Что вы так распереживались за блокировку. У компании запросят бумаги они предоставят и все у всех будет отлично - все останутся при своем.:biggrin2:

Я думаю, вы легко ответите на элементарный вопрос: это хайп?
То-то же. И откуда такая уверенность что этот Оджо, как избушка с курьими ножками, встанет и убежит неизвестно куда с деньгами?
Это серьезная компания, пусть и глючит, но тех. работы проводятся же. После отладки она должна нормально работать.
Знаете, как говорят, никто не станет убивать курицу, которая несет золотые яйца.
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
Уважаемый вы мой , если у вас лично арендованные не работаю, то это не значит что у всех они не работают. у меня вот наоборот с непосредственных рефералов ничего не идёт , хотя клики они делали(оплаченных кликов -ноль). для подтверждения своих слов прилагаю статистику непосредственных рефералов

а я вам про что говорю. вы читать умеете внимательно и вдумываться в написанное? Клики директов на самом деле существуют, в общей статистике они по нулям, потому что они вам не засчитаны, а зайдите в список самих непосредственных рефералов и увидите картину, что директы прокликали, но не один клик вам не учелся, просто эти клики прошли как клики Рентов:
Вот график по 3-м директам, такая история у всех директов,

так что поверьте если у вас есть Директы (личники как тут модно называть), то это их клики перешли на рентов. а ренты на самом деле по нулям сделали...вот попросите одного личника у которого есть с вами связь пусть он кликнет, а вы посмотрите что прибавится к статистике Рентов его клик.!!!:wallbash:
 

Nataha34

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
329
Реакции
298
Поинты
0.000
Люди, которые собрались открывать диспуты, интернет вложения не для вас...идите работайте...никому пейза ничего не вернет, потому что реально еще никого не кинули на бабки, деньги по требованию всем выводят на кошели, когда вы регистрировались и вносили бабки вы соглашались с определенными условиями, и администрация сайта никому миллионов не гарантировала!... если вы получили не ту прибыль на которую расчитывали, и собрались писать жалобы по этому поводу в пейзу...то вам ничего не светит
Если собирается определленое количество диспутов на одну компанию 0- Пайза не разбирается и начинает очень быстро возвращать запросивших деньги...так как они могут потерять лецензию на свои виза карты, так как они не имеют право работать с хайпами. У них уже была эта проблема и они стали выдавать не американские виза а на данный момент канадские - поверьте - если Европа начнет делать запросы они начнут возвращать деньги. Я давно с ними работаю и не разу не получала отказа.
 

Павел Визгалин

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000

Павел Визгалин

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
скрины можно подделать в опере

Мне чё делать нечего что ли скрины подделывать?) У меня партнёру выплаты пришли за 18-ое потеря, я взял его скрин и выложил)))
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
А чего тролли тут орут уже трое суток?) Кто хотел, тот давно уже подал запрос на возврат, а вообще компания платит, кроме пару-тройку пролетевших платежей, что в такой массе переводов обычное явление, выплачивает всем четко. Обычно в течении суток, хотя по регламенту до следующего понедельника. В чём проблема то?
 
Последнее редактирование:

szdant

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
я же говорю начали потихоньку косяки исправлять. глядишь так и работать нормально начнут

Так Оджо то старается...
А эти ноют не платят да и не платят, ой отняли, ой... ну вобщем, перечислять долго.
Вечно негативят) :i-yes:
 

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
а я вам про что говорю. вы читать умеете внимательно и вдумываться в написанное? Клики директов на самом деле существуют, в общей статистике они по нулям, потому что они вам не засчитаны, а зайдите в список самих непосредственных рефералов и увидите картину, что директы прокликали, но не один клик вам не учелся, просто эти клики прошли как клики Рентов:
Вот график по 3-м директам, такая история у всех директов,
я же вам тоже понятно написал что неоплаченных кликов директов у меня гораздо меньше чем кликов в общей статистике рефералов. так откуда же там эти лишние клики? значит они с арендованных рефералов
 

Thaef

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Если собирается определленое количество диспутов на одну компанию 0- Пайза не разбирается и начинает очень быстро возвращать запросивших деньги

а как дела с PayPal вы не в курсе? Аналогично вопрос решается?
А то может действительно не ждать а открыть диспут на возврат..
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
я же вам тоже понятно написал что неоплаченных кликов директов у меня гораздо меньше чем кликов в общей статистике рефералов. так откуда же там эти лишние клики? значит они с арендованных рефералов
Согласен соответствия нету вообще. У меня так кликов рентов около 2000 а в стате купленных рефов 676.
 

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Павел Визгалин

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
так что поверьте если у вас есть Директы (личники как тут модно называть), то это их клики перешли на рентов. а ренты на самом деле по нулям сделали...вот попросите одного личника у которого есть с вами связь пусть он кликнет, а вы посмотрите что прибавится к статистике Рентов его клик.!!!:wallbash:

У меня 40 личников, и накликали сегодня 20 человек по 200 каждый точно))) а кликов стоит всего 800)))
 

Thaef

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Реклама по кликам подорожала уже, теперь за 500 кликов - 2,45 бакса берут.
Точно завтра уже чет новое нас ждет друзья!


безусловно, сейчас каждый день все хуже и хуже и хуже, без новостей уже не обходится к сожалению :l-3thumbdown: поэтому сомневаться что продолжится та-же динамика не приходится
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
Если собирается определленое количество диспутов на одну компанию 0- Пайза не разбирается и начинает очень быстро возвращать запросивших деньги...так как они могут потерять лецензию на свои виза карты, так как они не имеют право работать с хайпами. У них уже была эта проблема и они стали выдавать не американские виза а на данный момент канадские - поверьте - если Европа начнет делать запросы они начнут возвращать деньги. Я давно с ними работаю и не разу не получала отказа.

Объясните зачем вы вообще пишите жалобы в пейзу? вас что кто-то кинул или не заплатил? вы заказали выплату, а вам не пришли деньги? Наверное и в жизни стучите чуть что сразу в ментовку на друзей и знакомых и на соседей, если они чуток выпили и мешают спать...вы гнилой и трусливый человек, инвестиционный бизнес в интернете не для вас...раз вы постоянно возвращаете свои кровные через пейзу...вы так никогда не заработаете. Лично я напишу администрации проекта предложение, чтобы всем кто писал на них жалобы повторно зарегистрироваться не дали возможности и заблокировали им акаунты после возвратов!
 
Сверху Снизу