• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 396

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
401?

это уже цирк чистый)
 

Rome89

Интересующийся
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
260
Реакции
7
Поинты
0.000
я вот щас до 200 набью и спать пойду:e-clap:
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Murad Ali, Интересно, до 500 кто нибудь сегодня доберётся? Вроде время ещё есть.Как думаешь?
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
Дядя. да будет тебе известно что с одного букса я вытянул с помощью диспута вложенные ВСЕ деньги и мотивация моя была такая что я не вьехал в правила этого букса из за не знания английского языка. там просто не было арендованых рефералов а я этого не знал. купил прем и просто щелкал. пейза вернула кассу в течении 25 минут

ну так это говорит о том, что ты дядя лезишь туда куда тебе лезть не стоит и без разбору делаешь какие-то телодвижения...это тебя никак не красит, ты когда в магазин идешь покупаешь себе кросовки тоже так делаешь? ой я не глядя купил, не разобрался, вот вам кросовки верните деньги мои...чем ты гордишься? что ты даун? не понимаешь по английски и не можешь пользоваться переводчиком? или думаешь что ты такой классный и все тебе должны на шару деньги платить? таких как ты наказывать надо, чтоб не повадно было в следующий раз...

добавлено через 2 минуты
где модератор этой гребаной темы??? уберите отсюда товарищей sanatorij и Nataha34
 
Последнее редактирование:

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
кстати,не забывайте про RR,не оставляйте без внимания.с ними нужно работать ,замена-продление-рекомендую делать это не пачками,а малыми группами!!!
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
кстати среди реклам только шлак который не подается в ежедневной рекламе после 3 ночи. )
 

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
ты когда в магазин идешь покупаешь себе кросовки тоже так делаешь? ой я не глядя купил, не разобрался, вот вам кросовки верните деньги мои...чем ты гордишься?
Права потребителя,летом сделал возврат кросовок Reebok(беговая модель),так как в них стали потеть ноги!всё вернули без проблем.

красава!из-за блоков кошелей,обычно Буксы и Скамят:rolleyes:
 

mednii

Интересующийся
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
 

hrumer0k

Интересующийся
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите я смогу обналить деньги, если фамилия на аккаунте не такая, как на пейпале?
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
Да повылазте вы с сайта, что вы там все прописались? не заходите каждые пять минут. тут всем по ходу вообще нечем заняться сплошные бездельники, идите цветочки дома полейте, пропылесосьте пыль повытирайте, посуду помойте, ужин приготовьте...книжку почитайте в конце концов :)
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
пока 401...может еще покликаю
"Ну да, — согласился Чонкин. — Вот этого. Я ж туда подъехал на телеге, хотел, как все, расписаться, а там уже места нет. Все расписано. Кто здесь был." (с)
 

Павел Визгалин

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000

Александр Трошичев

Интересующийся
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я создал рекламную компанию и запустил ее (средства на рекламном балансе есть) - через какое время она заработает после одобрения? (уже активировал -просто хочу узнать время срабатывания)
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Я создал рекламную компанию и запустил ее (средства на рекламном балансе есть) - через какое время она заработает после одобрения? (уже активировал -просто хочу узнать время срабатывания)
После проверки можно сразу запускать.
 
Сверху Снизу