• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 394

szdant

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Объясните зачем вы вообще пишите жалобы в пейзу? вас что кто-то кинул или не заплатил? вы заказали выплату, а вам не пришли деньги? Наверное и в дизни стучите чуть что сразу в ментовку на друзей и знакомых и на соседей, если они чуток выпили и мешают спать...вы гнилой и трусливый человек, инвестиционный бизнес в интернете не для вас...раз вы постоянно возвращаете свои кровные через пейзу...вы так никогда не заработаете. Лично я напишу администрации проекта предложение, чтобы всем кто писал на них жалобы повторно зарегистрироваться не дали возможности и заблокировали им акаунты после возвратов!

Воо, даже лучше так. Поменьше будет таких нытиков.
 

leo59

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
748
Реакции
95
Поинты
0.000
Насчет рекламы вы не правы , просто вы забыли снять галочку за выделение заголовка, вот с вас и сняли лишний бакс
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Ну что Джин, хоть от непосредственных будет приход(если наладят). Советую всем делать так же :
Сегодня вы просмотрели 200 рекламы. :)
 
Последнее редактирование:

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
мдаааа, в точку сказал один товарисч...
Спор на форуме - это всё равно что интеллектуальная олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно *****.
:i-yes:
 

asiv151

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
36
Реакции
15
Поинты
0.000
Даже не надо просить админов Ojooo. Была инфа, что паникёры будут наказаны. Это справедливо, нефиг лодку раскачивать. Только наших троллей жалко. А уж те которые претензии отошлют точно пострадают. И вот думаю, что завтра 200 рефов уже не 40 стоить будут.
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Сегодня не читал почти форум. Почти 150 страниц пропустил. Ноя почему то думаю что ничего не потерял :)
 

leo59

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
748
Реакции
95
Поинты
0.000
Все останется так как и было, просто я не понимаю паникеров которые привыкли попадать на бабки в хайпах, и хают отличную тему которая переживает некоторое технические проблемы. Там очень сложный сайт с кучей баз, и все это настроить требует немало труда, особенно при переносе на новые серваки.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
думаю, что завтра 200 рефов уже не 40 стоить будут.

20$ будут?
Ведь с такими заработками смысла за 40 в них никакого.
Баннеры уже подорожали - теперь не рентабельны,раньше можно было что-то на них заработать - теперь в 0 или в - :q-nono:
 

Pashencevds

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот это да. За 8000 постов перевалило. А если и кому нужна будет полезная информация из вашего топика, то больше чем, непонятная перепалка между друг другом, и 7000 постов о том у кого кликнули, а кого нет. Ребята загадили вы тему.
Вам, наверное, заняться нечем? Я правда не критикую, высказал свое мнение.
Админам нужно предложить сделать специальную курилку по Ojooo.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
как будто успокаиваете всех...
Это - плохо?
Если люди вложили свои кровные в этот проект и могут потерять их, я имею полное право их поддержать, уважаемый ;)
з.ы. Сам буквально вчера чуть не прикупил Премиум+...
 

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
Теперь дошло до меня уважаемые, сегодня вся реклама для рекламодателей идет просто на халяву, чем все и воспользовались, трафик жет просто как не нормальный, а клики не идут в оплату только потому что клики не списываются у рекламодателей, соответственно за что и нет оплаты от рекламы, не знаю как кто, но точно завтра начислений за сегодня можно даже и не надеяться, а вот рекламщикам, только в колени падать за такую манну небесную от оджоо. :appl::appl::appl:
 

leo59

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
748
Реакции
95
Поинты
0.000
Теперь дошло до меня уважаемые, сегодня вся реклама для рекламодателей идет просто на халяву, чем все и воспользовались, трафик жет просто как не нормальный, а клики не идут в оплату только потому что клики не списываются у рекламодателей, соответственно за что и нет оплаты от рекламы, не знаю как кто, но точно завтра начислений за сегодня можно даже и не надеяться, а вот рекламщикам, только в колени падать за такую манну небесную от оджоо. :appl::appl::appl:

Вы уважаемый не правы, если вы обновляете страницу после нескольких кликов то вам за них платят. Просто глючат счетчики и трафик реально льтся в халяву. Рекламодателям лафа.
 

asiv151

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
36
Реакции
15
Поинты
0.000
Теперь дошло до меня уважаемые, сегодня вся реклама для рекламодателей идет просто на халяву, чем все и воспользовались, трафик жет просто как не нормальный, а клики не идут в оплату только потому что клики не списываются у рекламодателей, соответственно за что и нет оплаты от рекламы, не знаю как кто, но точно завтра начислений за сегодня можно даже и не надеяться, а вот рекламщикам, только в колени падать за такую манну небесную от оджоо. :appl::appl::appl:

Спишут с моего персонального счёта? Не пойдут они на это. Слышал был баг в системе, когда появилась возможность закупить сразу 2000 рефов. Админы факт покупки таких пакетов лишь обозвали "похожим на воровство". Но в наших то краях они понимают, что это не очень то и похоже. Ничего не отбирали...
 

bumboxer

Интересующийся
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю как Вы, а я считаю что все наладится! Вчера по нулям а сегодня хоть 500, но накликала моя тысяча арендных, глядишь завтра все будет норм, всем удачи!
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
Судишь по себе!! Или совсем несет без тормозов на поворотах. Да я вхожу только в те компании которые работают с пейпал или пейзой. Для меня это показатель надежности компании или во всяком случае не потерять внесенные деньги. Это что так плохо, считаю разумный подход.
Это из тебя ****о течет во всех направлениях, В отличии от тебя в нете деньги не теряю и именно поэтому изарабатываю в отличии от тебя..судя по твои постам.Нравится дари - прыгай по хайпам - кроме ****а от птицы удачи тебе не чего в жизни не светит.Насчет повторной регистрации АЙПИ сменить не проблему ...так что если надо без проблем пройду регистрацию по новой.

я как раз по хайпам не прыгаю, это ты видимо не раз на хайпах обожглась раз тут так трусишься за свои кровные... а на счет айпи он тут не причем, кошелечек в пайзе и пейпале тоже сменишь? по ним тебя не проблема вычислить
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
83
Поинты
0.000
Люди, которые собрались открывать диспуты, интернет вложения не для вас...идите работайте...никому пейза ничего не вернет, потому что реально еще никого не кинули на бабки, деньги по требованию всем выводят на кошели, когда вы регистрировались и вносили бабки вы соглашались с определенными условиями, и администрация сайта никому миллионов не гарантировала!... если вы получили не ту прибыль на которую расчитывали, и собрались писать жалобы по этому поводу в пейзу...то вам ничего не светит
Дядя. да будет тебе известно что с одного букса я вытянул с помощью диспута вложенные ВСЕ деньги и мотивация моя была такая что я не вьехал в правила этого букса из за не знания английского языка. там просто не было арендованых рефералов а я этого не знал. купил прем и просто щелкал. пейза вернула кассу в течении 25 минут
 

penzyak

Интересующийся
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
110
Реакции
6
Поинты
0.000
Какая вам разница, хотят пускай жалуются. И правильно делают. Просто так дарить 79$ как то не хочется. А так хоть свое вернуть и пусть акк блокируют
 

Nataha34

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
329
Реакции
298
Поинты
0.000
я как раз по хайпам не прыгаю, это ты видимо не раз на хайпах обожглась раз тут так трусишься за свои кровные... а на счет айпи он тут не причем, кошелечек в пайзе и пейпале тоже сменишь? по ним тебя не проблема вычислить

У меня их три в распоряжении все верефецированные. Мне не обязательно привязывать кошелек открытый на свое имя. думаю объяснять не надо. Да ты прав -я переживаю за свои кровные , но чужого мне тоже не надо. Почему я должна кому то что -то дарить...таких и без меня хватает. Я всегда вхожу в проекты. которые работают с этими платежками, если с другими прохожу мимо.
 
Сверху Снизу