• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 415

viking68

Интересующийся
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
5
Реакции
3
Поинты
0.000
13$ за ночь с 1000 друзей.
 

toma4o

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
За 2 дн +38$ с 1400 рефов (по ~2200 кликов за сутки).
 

Денис Швидкий

Интересующийся
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
39
Реакции
5
Поинты
0.000
С 1400 рефералов так же 20 баксов толи вчера вечером, толи ночью прилетело.
Хотя когда баги были ток раз рефов докупал, и их начислили.
Тоесть компенсировать мне было нечего.
А вот седня опять кликов рефов по нулям.
Ну хоть хватило на продление вип акаунта на месяц. Пока рефов в продаже нет.

Мое мнение проект скорее жив чем мертв. Но скорееб лучшую сторону перешли, а то рефов не докупить, а месяц кончится, и во второй месяц значит 2000 рефов не собрать будет.
 

василек

Любитель
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
44
Реакции
39
Поинты
0.000
блин, да что хоть это реально издевательство, :mad: кому то уже и вчера счастье привалило и сегодня продолжает, не забывайте, что до того как по 0 были клики уже дня 3 до этого доход к минимуму свелся от их работы, прям действительно уже бесит это все
вы, кстати, заметили, что успешному уже ни одного вопроса никто сегодня не задал...я думаю, уже просто не интересно, все понимают, что ничего нового он не скажет:gay: , мне вот , вообще, интресно откуда он всю инфу берет, почему на официальном сайте нет информации, а то как испорченный телефон получается, всю инфу последний исказит до неузноваемости, и потом иди докажи, что ты не козел, как говорится.:crackup:

правильно тут кто то написал, что сегодня пятница, еще кому то может повезет, а завтра выходные, дай Боже в понедельник начнут дальше работать эти ...программисты это сколько опять дней простоя будет???? да не компенсируют они за каждый день, чё смеяться, реально в лучшем случае подкинут кому пусто , кому густо, и разойдутся все на этом...

ААААА, реально у меня уже крик души, нервы не выдержали, простите за нытьё :k-unsure:
 

Ivan Kravchenko 648606397

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня опять резкий скачок наемники кликов на 3.611 и 17$ опять капнуло
 

kvg59

Любитель
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
256
Реакции
179
Поинты
0.000
Ничего не понятно - у одних кликают рефы у других - тишина? Получается - баги устранили частично? У меня за ночь опять ноли!
 

Antonio2013

Интересующийся
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
7
Реакции
31
Поинты
0.000
блин, да что хоть это реально издевательство, :mad: кому то уже и вчера счастье привалило и сегодня продолжает, не забывайте, что до того как по 0 были клики уже дня 3 до этого доход к минимуму свелся от их работы, прям действительно уже бесит это все
вы, кстати, заметили, что успешному уже ни одного вопроса никто сегодня не задал...я думаю, уже просто не интересно, все понимают, что ничего нового он не скажет:gay: , мне вот , вообще, интресно откуда он всю инфу берет, почему на официальном сайте нет информации, а то как испорченный телефон получается, всю инфу последний исказит до неузноваемости, и потом иди докажи, что ты не козел, как говорится.:crackup:

правильно тут кто то написал, что сегодня пятница, еще кому то может повезет, а завтра выходные, дай Боже в понедельник начнут дальше работать эти ...программисты это сколько опять дней простоя будет???? да не компенсируют они за каждый день, чё смеяться, реально в лучшем случае подкинут кому пусто , кому густо, и разойдутся все на этом...

ААААА, реально у меня уже крик души, нервы не выдержали, простите за нытьё :k-unsure:
меня например уже 3-е суток ни одного клика от арендованных рефов, но я не нервничаю!):wink2:
 

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
скрины выплат были вчера?
 

Жужик

Интересующийся
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго коллеги:) у меня вопрос деньги которые нужны при регистрации в оdжо заводить на ПАЛКУ с той же карты которая привязана на вывод денег??
 

vyatich

Интересующийся
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от василек Посмотреть сообщение
блин, да что хоть это реально издевательство, кому то уже и вчера счастье привалило и сегодня продолжает, не забывайте, что до того как по 0 были клики уже дня 3 до этого доход к минимуму свелся от их работы, прям действительно уже бесит это все
вы, кстати, заметили, что успешному уже ни одного вопроса никто сегодня не задал...я думаю, уже просто не интересно, все понимают, что ничего нового он не скажет , мне вот , вообще, интресно откуда он всю инфу берет, почему на официальном сайте нет информации, а то как испорченный телефон получается, всю инфу последний исказит до неузноваемости, и потом иди докажи, что ты не козел, как говорится.

правильно тут кто то написал, что сегодня пятница, еще кому то может повезет, а завтра выходные, дай Боже в понедельник начнут дальше работать эти ...программисты это сколько опять дней простоя будет???? да не компенсируют они за каждый день, чё смеяться, реально в лучшем случае подкинут кому пусто , кому густо, и разойдутся все на этом...

ААААА, реально у меня уже крик души, нервы не выдержали, простите за нытьё
меня например уже 3-е суток ни одного клика от арендованных рефов, но я не нервничаю!)

ЗА неделю где-то 7$ набили
 
Последнее редактирование:

Thaef

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго коллеги:) у меня вопрос деньги которые нужны при регистрации в оdжо заводить на ПАЛКУ с той же карты которая привязана на вывод денег??

совершенно не обязательно
 

Ivan Kravchenko 648606397

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Тема:
Ojooo Media GmbH только что отправил(-а) вам $48,23 USD с помощью PayPal
Тип платежа:
Мгновенный
Вчера заказывал.:appl:
 

Turbomishka

Любитель
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
115
Реакции
269
Поинты
0.000
Всем привет!
В проекте с 05.11. Пока из-за тех.работ статистика не очень, но есть еще надежда что начнут уже кликать товарищи)
Моя первая выплата из проекта(шла менее суток):

И собственно статистика.
 

василек

Любитель
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
44
Реакции
39
Поинты
0.000
меня например уже 3-е суток ни одного клика от арендованных рефов, но я не нервничаю!):wink2:


у меня уже 6-ой день клики только от моих личных реффералов, у которых , вообще ни одного личника нет, и соответственно все эти дни у них от арендованных доход по 0, уже начали мне звонить и психовать в трубку, сегодня за утро уже 2 звонка было, потому что я им сама же говрю, ребят, завтра - послезавтра все закончится, и уже неделю это говорю, отсюда же сведения и беру... а всего у меня 12 личников сейчас, и я уже ранее писала, что только из-за этого и переживаю. Слава Богу, что только 5 из них премиумы себе купили, хотя если бы этих багов не было, то все бы уже за эту неделю набрали бы себе статусы и рефов, ладно хоть сама их попридерживать стала с покупкой
 

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
прочитав сообщения, проанализировала, и поняла кому закинули баксов, кто позднее меня зарегался, я 14 ноября зашла в проект, так что очень хочется верить, что к утру и до меня очередь дойдет
я перешёл на премиум 2 ноября , но арендованнные рефы у меня до сих пор не работают.Так что ваше анализирование неверное. Ждём дальше
 

YMZ

Любитель
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
186
Реакции
52
Поинты
0.000
ни одного клика за ночь! когда уже все наладится!
 
Сверху Снизу