• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 417

василек

Любитель
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
44
Реакции
39
Поинты
0.000
Доброго утра всем.
Наконец-то начали радовать нас то ли компенсациями, то ли восстановлением стабильной работы. Вчера 23 с небольшим за сутки, сегодня уже 23 с небольшим.
Смотрю, не у всех такое, но многие пишут об этом. Значит работают и постепенно у всех выровняются графики.

ну, да, точно кто то уже не первый день радуется, а кому то еще неизвестно когда все сделают, это что получается кто то недельку пострадал, а кто то по факту дольше...

добавлено через 1 минуту
60$ плюсом за ночь :appl:


остается только с завистью радоваться за других....
 
Последнее редактирование:

asiv151

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
36
Реакции
15
Поинты
0.000
Я не прошу прогнозов. Просто обладатели 2000 реф находятся на пике, дальше только рефоводить личников. Но расход тоже есть. Надо постоянно тратить 40 и 39. Хотелось бы услышать от топовых. Например: "Получаю 15 в сутки после уплаты налогов. Надеюсь на улучшение ситуации". А то слышно: "Капнуло 23$. Скоро будет больше!". А что 23? Сегодня вечером купит 200 рефов и будет "Капнуло -13"? Почему считать не хотим?
 

Urich1

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
117
Реакции
31
Поинты
0.000
А у меня сегодня тишина гробовая... 1001 рефов в аренде и 0 пока! Хотя вчера капнуло около 14 баков... Никакой б...ть стабильности, опять их трясти начинает???
 

ivanbl

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
ну, да, точно кто то уже не первый день радуется, а кому то еще неизвестно когда все сделают, это что получается кто то недельку пострадал, а кто то по факту дольше...
остается только с завистью радоваться за других....

Я доволен не результатам в своем аккаунте, а за то, что в системе начались хоть какие-то позитивные сдвиги: появились клики от рефов, некоторым вернули пропавших при покупке рефов, выплаты продолжаются и тд. Проект сможет функционировать, если у всех его участников будут положительные результаты. Поэтому желаю всем скорейших увеличений баланса.
 

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Доброго утра всем.
Наконец-то начали радовать нас то ли компенсациями, то ли восстановлением стабильной работы. Вчера 23 с небольшим за сутки, сегодня уже 23 с небольшим.
как так то??? кому то уже второй день подряд начисления идут , а кто то уже почти неделю сидит без начислений !!! Ничего не понимаю.
 

kvg59

Любитель
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
256
Реакции
179
Поинты
0.000
доволен не результатам в своем аккаунте, а за то, что в системе начались хоть какие-то позитивные сдвиги
Пока наблюдаются не позитивные сдвиги - а выборочное начисление и скорее всего вручную:mad: У меня опять за ночь ноль
 

ivanbl

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Надо постоянно тратить 40 и 39.
От 40 до 54 в зависимости от ситуации с наличием рефов в продаже. И +39 раз в месяц.

А что 23? Сегодня вечером купит 200 рефов и будет "Капнуло -13"? Почему считать не хотим?
Потому-что 23-40=-17)

Сейчас не-о-чем говорить, потому-что оджо колбасит. Наверное, программисты, все-таки не отдохнут еще выходные и к началу следующей недели все восстановится. Я в расчете показал "возможные доходы" при таких то исходных данных и не писал, что будет именно так. Просто часто замечал, что многие (я не перехожу на личности), не в состоянии произвести хотя бы небольшой анализ и расчеты. И многие пришли сюда "пахать" за 2400 в месяц. Вчера в чате человек писал "я недополучил около 100$ за последние несколько дней". Вот он считать умеет, но у него какие-то нереальные исходные данные.
 

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
Я не прошу прогнозов. Просто обладатели 2000 реф находятся на пике, дальше только рефоводить личников. Но расход тоже есть. Надо постоянно тратить 40 и 39. Хотелось бы услышать от топовых. Например: "Получаю 15 в сутки после уплаты налогов. Надеюсь на улучшение ситуации". А то слышно: "Капнуло 23$. Скоро будет больше!". А что 23? Сегодня вечером купит 200 рефов и будет "Капнуло -13"? Почему считать не хотим?
Считать пока нечего. Когда заходил - от 200 рефералов в день капало в среднем 5$. Вот и делают люди прогнозы на основании истории и обещаний восстановить все. А как оно будет -узнаем:wink2:
 

Versalsky

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
7,350
Реакции
6,532
Поинты
0.000
За несколько часов обработали
Получен платеж (Уникальный код операции 2E3519705F123984W)
Отправитель платежа:[email protected]
Платеж отправлен получателю: [email protected]
Контактная информация

URL-адрес службы по работе с клиентами:http://ojooo.com
Электронная почта службы по работе с клиентами: [email protected]
Телефон службы по работе с клиентами:+49 04036093971
Итоговая сумма: $40,00 USD
Размер комиссии: $0,00 USD
Чистая сумма: $40,00 USD
Дата:29 ноя 2013
Время:01:50:18 Москва
Статус: Завершено
Тема: Ojooo Media GmbH только что отправил(-а) вам $40,00 USD с помощью PayPal
Тип платежа: Мгновенный
 

ivanbl

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока наблюдаются не позитивные сдвиги - а выборочное начисление и скорее всего вручную:mad: У меня опять за ночь ноль
Скорее всего так и есть. Мне помниться, в самом начале всех этих "переездов на мощные сервера" уже начался спад по кликам. Но было такое, что в ветке некоторые писали "опа, скачок на *** уе" и "с 1300 рефов - 27 или 30 уе (точно не помню)". У меня, например, никаких скачков не было. С 1700-1800 рефов на тот момент капало от 18 до 23 уе, а это почти по нулям. Оставалось только ждать. Тоже самое остается и сейчас. На форуме стало спокойнее и даже двоим самым "активным" капнуло на баланс.
 
Последнее редактирование:

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Капнуло за ночь 19 баксов с 1800, сегодня после обеда сгорят еще 200 рефов. Ждем обещанного счастья (надеюсь не 3 года)............
 

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
С 1500 за ночь 4$, еще и за 200 рефоф ни денег не вернули ни рефоф не прибавили. Коплю деньги на балансе. Постараюсь выйти в 0 и если не исправят скажу до свидиния оджи.

добавлено через 1 минуту
Ни хера не капает пока.......

Да лаадно. А в подписи у вас по другому проект описан.
 
Последнее редактирование:

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000

второй раз за сутки подкинули дровишек
 

Илья Николаевич

Интересующийся
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Мои первые и последние 200 рефов спять непробудным сном до сих пор!! Да что же это такое. Давайте будите уже их OJOOO!!!!!!
 

Денис Швидкий

Интересующийся
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
39
Реакции
5
Поинты
0.000
ment2, ну кому то и 60 баксов кидали, нам по 20ке каждый день, а тебе может на третий день баксов 80 начислят =). По крайне мере сдвиг то уже пошел, и не еденичные случаи.

А я вот тоже решил на собственных рефералов теперь надежды испытывать. Причем по обычной схеме, без много милионных заманух. А тупо как букс рекламить. Ну и для тех кто хочет удвоить заработки советовать просто премиум брать, а уже если все пойдет хорошо, и глюки прекратятся, то из заработаных денег рефералов и статус приобретать.
Ведь мало буксов где под 200 кликов в день. а с премиумом даже с обычным по 0.002, ет больше чем на вммаиле. + задания!
 
Сверху Снизу