• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 422

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Не согласен. Речь ведь в диспуте пойдет не о "всех", а именно о персоне у которого выплат НЕТ!

Но выплат у него нет, не по причине того что проект не платит, ведь так?)
Выплат у него нет, потому что, судно на которое он сел, на второй день плавания, попало в шторм и ему изрядно от него досталось. Сейчас судно встало на якорь посреди моря и починяет паруса.
Согласитесь, что сойти с корабля, он не имеет возможности), ну куда ему идти в открытом море? Нужно переждать пока команда все наладит. Команда кстати, вероятно из беглых каторжников и морским делом, владеет не лучше нас с вами) :boat:
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
Ребят, стоит сейчас заходить в Ojooo или подождать когда наладят работу и появятся свободные рефералы?
Ну зарегиться рекламы пощелкать пока, но не более. Ждем восстановления работоспособности компании.
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Ребят, стоит сейчас заходить в Ojooo или подождать когда наладят работу и появятся свободные рефералы?

Заходить можно. С покупкой премиума обождите до стабилизации обстановки...
 

Thaef

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, стоит сейчас заходить в Ojooo или подождать когда наладят работу и появятся свободные рефералы?

Зарегистрируйтесь если есть желание, НО! пока не вкладывайте ни рубля. Обождите когда (или если кому как угодно) наступит стабилизация.
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
Ребят, стоит сейчас заходить в Ojooo или подождать когда наладят работу и появятся свободные рефералы?

Заходите конечно, не обязательно же сразу покупать премиум+ или премиум и рефералов, поработайте пока месь на стандарте, поприглашайте своих личников это бесплатно!
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Выплат у него нет, потому что, судно на которое он сел, на второй день плавания, попало в шторм и ему изрядно от него досталось. Сейчас судно встало на якорь посреди моря и починяет паруса.
Согласитесь, что сойти с корабля, он не имеет возможности), ну куда ему идти в открытом море?
Правильно. Человек купил билет на это "судно", а оно неделю у причала корпус красит...
Так что он вправе билет свой сдать!
Это я к тому, что "судно" еще не вышло в плаванье вообще.
А только лишь выйдя в море, заметив течь, вернулось назад. ИМНО.
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Yuri Kuligin, как же не вышло)) я вот 1812 лье уже проплавал на нем))) он купил билет, сел на судно, судно вышло в море, и начались злоключения) и только так это можно интерпретировать)

хреново тут то что у меня "рабы" из "трюма" пропадают безвозвратно))))

Количество арендованных рефералов:
1580
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
как же не вышло)) я вот 1812 лье уже проплавал на нем
Ну это вы... А я, так на пол пути с Таити присоединился.
И мне по барабану, где это судно чалилось до меня.
Меня больше волнует безопасность, комфорт и чтобы перегруза не было, ну а шумная компания - это дело последнее...
 

Urich1

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
117
Реакции
31
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи!





В настоящее времянаши специалисты интенсивно работают над быстрым решением и ликвидацией всех возникающих неисправностей или проблем. Мы планируем устанить неисправности в течение следующих дней.





Имеются несколько нарушений, которые резко обсуждаются Вами:


- неясная статистика кликов пользователей и рефералов;


- автоматическая замена неактивных рефералов;


- "отсутствие" рефералов;


- другие встречающиеся неисправности.





Все неисправности будут шаг за шагом устранены. Мы просим Вас дать нам некоторое время для коррекции и не обременять лишними запросами, что вызывает дополнительную нагрузку и дополнительную работу.





Мы можем заверить Вас, что все платежи, сделанные Вами через PayPal / Payzа, но которые не были еще зачислены/размещены на Вашем аккаунте Ojooo WAD, будут возвращены Вам, или же они будут зачислены на Ваш Ojooo WAD аккаунт.


Вы также получите всех вами арендованных рефералов, в том числе, будут зачислены клики, которые отсутствуют в настоящее время.





Большое спасибо за Вашу верность и терпение.
 

Urich1

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
117
Реакции
31
Поинты
0.000
Ни верности, ни терпения уже не остается. Хоть бы , что то новое придумали.

Это я выложил их стандартный ответ на естественный вопрос: где прибыль и движение с рефералами:dirol:
 

khasan

Специалист
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
426
Реакции
6
Поинты
0.000
Наконец, дождался, 20 долларов получил!
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    36.8 KB · Просмотры: 92

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Наконец, дождался, 20 долларов получил!

Ну , может этой ночью и мне привалит счастье)) только это фигня не здоровая, по-идее вам должна была прийти сороковка за вчера и за сегодня, раз они вчера восстановление начали...
 

asiv151

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
36
Реакции
15
Поинты
0.000
Вложив 92USD 21 ноября. Сейчас моём счету вырисовалось 23USD. Я пытаюсь их вложить в реферов, довести до 600. Но не продают. Но по сути дела могу за 3 недели вывести те 92. Ну, грубо. И без диспутов. Думаю, что в диспуте могут спросить, почему не можете по хорошему. Кто вас галочку заставлял ставить на договоре. Какието диспуты, вроде мужики на форуме, чего спешите, успеете ведь?
 

milani

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
69
Реакции
25
Поинты
0.000
Со вчерашнего утра ни кликов,ни начислений.
 

Вложения

  • График.jpg
    График.jpg
    33.9 KB · Просмотры: 52

Petropavlo

Любитель
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
168
Реакции
54
Поинты
0.000
Последние несколько дней, только клики лично приглашенных, суммы пока не прилипали, ждемс...
 
Сверху Снизу