• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 423

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Очередная выплата: а за сегодня абсолютный рекорд начислений- за сутки 2 бакса.
 

Вложения

  • 2013-11-29_195416.png
    2013-11-29_195416.png
    5 KB · Просмотры: 71

CrazyInvestor

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
220
Реакции
208
Поинты
0.000
баксов 30 накинули за простои - но это мало!
сегодня вышел в ноль (пол месяца, дирректов нет), до 13 числа премиум так что пару недель еще будет капать чистый профит. Ну и плюс не учитываю еще 150% рефбэка (30$) - так что даже в плюсе уже нахожусь :d-thumbup:
Моя стата:


С дуру завёл с палки около 300 бакинских сразу на акк (провтыкал инфу про таймаут покупки рефов). Купил изначально 200 рабов. И тут волею судьбы случился баг, когда ограничения на таймаут покупки рабов слетел, - ну я этим тут же воспользовался и слил заведённое бабло на 1200 рефов в 1 день и еще потом докупил 200. В общем по итогам 1600 рефов получилось, а потом уже, всё взвесив хорошенько, решил что не выгодно покупать дальше, то их нету, то они не пашут, то пропадают, то баги системы. КОРОЧЕ - "НЕ ПОНОС ТАК ЗОЛОТУХА" (с) с этим вашим ojooo.

Кстати, кто знает, если кончится премиум+, а рабы еще попозже кончаются, то они еще будут вести свою деятельность по подрыву нервов или сразу все рабские "излишки" сгорят вместе с премиумом+ если не продлить его (т.к. только на премиум+ акке можно свыше 200 рабов иметь)? Думаю, по-идее, должны остаться (просто новых нельзя будет брать). Хотя, даже если они и останутся то бабосик с них будет впятеро меньший капать т.к. цена за клик уже будет не премиумплюсная.
 

Вложения

  • ojooo_stats.jpg
    ojooo_stats.jpg
    55.5 KB · Просмотры: 290
  • ojooo_graf.jpg
    ojooo_graf.jpg
    32.6 KB · Просмотры: 284
Последнее редактирование:

asiv151

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
36
Реакции
15
Поинты
0.000
Сколько за 14 дней накапает с 1598 рефами? По 3-4$ на 200? 23-25 в сутки. Не хило так 100-110% в мес. Это кажется 1200% годовых. Конечно, тут нечего делать. Правда, багом воспользовался. Поправьте, если ошибся
 

CrazyInvestor

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
220
Реакции
208
Поинты
0.000
Сколько за 14 дней накапает с 1598 рефами? По 3-4$ на 200? 23-25 в сутки. Не хило так 100-110% в мес. Это кажется 1200% годовых
эх, вашими бы устами да мёд пить... я думаю и дальше будет такое что половину дней из оставшихся моего премиума не засчитают\недоначислят\программисты у них загуляют или статистика сломается, или сервер сгорит и опять будет кормление завтраками, что "вот-вот всё починим и будет круто!" и манна небесная спустится на всех, потом последуют подарки крох с барского стола и "огромные компенсации" выборочно. Ну а если кто вздумает спросить с админа ojooo то он тут же ткнёт носом в пользовательское соглашение и скажет что заработка никто тут не обещал и вобще все должны в ноги ему кланиться за копейки что он раздаёт всем.
Ну вобщем я всёравно рад что поучаствовал в проекте и мне просто очень подфартило что вошёл аккурат когда баг был и удачно влошил :wink2: денюжку. Профит я поимел, и понимал что тут не будут тысячи долларов ежемесячно без дирректов капать, ну да и 100-200 бакинских тоже будет вполне неплохо для меня и я рад. Но дальше нет желания участвовать - либо кинут через х** либо просто профит еще больше кастрируют (что более вероятно) и без директов просто уход в небольшой минус вскоре начнётся, а те кто этого не понимают просто останутся накликивать нахаляву рекламки для этого проекта в итоге и еще небольшую денюжку за это платить будут проекту даже :biggrin2:. Ну а те кто с премиум дирректами - вот истинные счастливчики, гребут сейчас капусту просто лопатами и дальше наверняка будут - вот кому завидовать надо :dirol:
 
Последнее редактирование:

obabosiki

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
6,840
Реакции
6,565
Поинты
0.000
Сколько за 14 дней накапает с 1598 рефами? По 3-4$ на 200? 23-25 в сутки. Не хило так 100-110% в мес. Это кажется 1200% годовых. Конечно, тут нечего делать. Правда, багом воспользовался. Поправьте, если ошибся

Да. Где то так должно получаться.
У меня из 100 арендованных капало 2$ в сутки.
 
Последнее редактирование:

obabosiki

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
6,840
Реакции
6,565
Поинты
0.000
Интересно. А на буржуйских форумах тоже люди так кипишуют? Кто знает?
 

Petropavlo

Любитель
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
168
Реакции
54
Поинты
0.000
просто судя по вашей подписи, их должно быть много :rolleyes:

А, я не так давно в проекте, до меня многих расхватали, а щас временные проблемы, надеюсь, после думаю пойдут.
 

rudasev

Специалист
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
704
Реакции
25
Поинты
0.000
Интересно,ПРЕМИУМ+ продлили? У тех которых сегодня закончился

добавлено через 3 минуты
Очень быстрая выплата:d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:
И часа не прошло:e-clap:
11/29/2013 Transfer Received From
Ojooo AG
[email protected]
Completed $16.58 USD:appl::appl::appl:
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Походу нытики побежали отменять диспуты
А так правда, странно, почему слиняли они)

Вот так облом. Это что и денег им не вернут с платежек,а в OJOOO акки удалят? :lol:
 

Nataha34

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
329
Реакции
298
Поинты
0.000
Вам так ничего и не вернули?))))УРАААААА))))Я ТАААААК рада что вы обломались!!!!!))))Так вам и надо!!!!! Юхууууу!!!!

Как вы часто имена на форуме меняте дороая!!! Не радуйтесь , если число заявок будет ползти в вверх , а судя по иностранным форумам -это происходит , то возврат начнут. Пейза пока не возвращает, но и конкретный ответ до выяснения всех обстоятельств не дает. Смеется тот . кто смеется последний.:thumbsup::wink2:
 

Rome89

Интересующийся
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
260
Реакции
7
Поинты
0.000
щас посмотрел разделы форума на английском языке. так там теже русские везде возмощаются просто на английском языке!:eek:
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Кстати, сегодня подозрительно тихо на ммгп
Все просто.
Сегодня черная пятница и люди ищут чего бы выгодно купить в интернет магазинах...
Так сказать, с пользой дела потратить деньги.
Я ТАААААК рада что вы обломались!!!!!))))Так вам и надо!!!!! Юхууууу!!!!
Порадуйтесь и за меня. У меня тоже все по нулям...
 

melvin

Специалист
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
668
Реакции
907
Поинты
0.000
щас посмотрел разделы форума на английском языке. так там теже русские везде возмощаются просто на английском языке!:eek:

а у меня на английских форумах литовцы возмущаются, у украинцев - украинцы, у казахов - казахи... форум глючит как и все что с вад связано
 
Сверху Снизу