• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 436

ОлегИнвест

Профессионал
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
793
Реакции
471
Поинты
0.000
Кто вчера выплату заказывал, пришли уже кому-то деньги?

Уже писал, но всё же повторюсь. Вчера заказывал, обработали в течении трёх часов(заказывал в обед), а на счёт Пэйзы до сих пор и не пришли деньги. Хотя в кабинете ojooo пишут, что оплата произведена. :wallbash:
 

василек

Любитель
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
44
Реакции
39
Поинты
0.000
скажите, пожалуйста, те кому выплатили колмпенсацию, видела писали кому по 20 , кому 30-40, даже 60 $ кто то писал, ребят, скажите вы все из этих счастливчиков в техподдержку что то писали???? мне вот, например, капнуло за ночь с 800 рефов 13 долларов...так что думаю кромпенсацией тут и не пахнет, просто функцию кликов восстановили и все...
 

szdant

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно вопрос:
Тебе кто платит за всё это?
И ещё вопрос: а может сам придумываешь, так как очень тебе проект нравиться-тогда полбеды
Итак по порядку:
На самом деле любой СЕО анализ онлайн показывает 4.08
Покажите этому "акционеру" вот это:
IP адрес ресурса: 188.94.26.4 (Сайты на IP)
Геоположение сайта: Германия

Тип сервера: Apache
Сервер ресурса: ojooo03.nmmn.net
Движок, скрипты... : jQuery
, Google Analytics

DNS сервера: ns1.server7757.net (217.114.79.90), ns2.server7757.net (217.114.76.218)
Дата регистрации: 08-02-2010 (3 года, 295 дней)
Дата окончания: 08-02-2014 (Через 69 дней)
Регистратор: united domains AG
Владелец:
Статус: clientTransferProhibited
Хостинг: ojooo Deutschland GmbH (DE), Email , Телефон


Заметьте на дату регистрации- какие на хрен 5 лет!



Так же дата регистрации "сайта с которого всё начиналось"- упомянут UCS.AG
Дата регистрации: 16-04-2009 (4 года, 228 дней)

Примерная стоимость сайта $134.00
TrustRank(sb), уровень доверия ресурса 0.81/10
Реальный PageRank www.ucs.ag 3.08/10
Alexa Rank сайта 2,095,781

Google PageRank 2/10
Yandex Тиц 0
Яндекс Rang 0/

Добавлю, у моего блога, которму всего 4 месяца. и я его никак не раскручивал, кроме как добавил для индексации роботами Гугл и Яндекс- вся эта статистика почти такая же, а кое где на порядок лучше

Полнейшее ВРАНЬЁ! С 100% уверенностью могу сказать.. Для этого достаточно сравнить статистику по тому же СЕО анализу С Нердбуксом(новых пользователей до 1000 в день ) и с Необуксом(до 10000 в день)

А конкретно, что он зарабатывает? Я допустим знаю, что и как на самом деле буксы зарабатывают

И вообще, допустим -действительно серьёзные компании- зачем связались то с PTC индустрией- это же чёрный трафик для всех поисковиков в первую очередь..
ну да ладно, только вот не надо даже IT специалистов приплетать к этому позору- вы знаете вообще что такое IT специалист и IT бизнес?
Центр IT бизнеса- это Силиконовая долина в Калифорнии, сердце IT, там находятся Google, Facebook, Twitter, Tesla..
а здесь не могут исправить баги и глюки стандартного PTC скрипта, который стоит вот здесь от 89$!!!!!
ЭТо айтишники так работают?? сомневаюсь

Короче хватит нагло обманывать народ!

Руслан, все эти данные, что вы привели сюда - это все равно что на заборе много чего написано. Это еще не доказывает. Так как это интернет, ему и свойственно ошибаться. Сравнить, в том сервисе анализируй - одно покажут, в другом - вообще наоборот.
 

Thaef

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
скажите, пожалуйста, те кому выплатили колмпенсацию, видела писали кому по 20 , кому 30-40, даже 60 $ кто то писал, ребят, скажите вы все из этих счастливчиков в техподдержку что то писали???? мне вот, например, капнуло за ночь с 800 рефов 13 долларов...так что думаю кромпенсацией тут и не пахнет, просто функцию кликов восстановили и все...

никакой компенсации (денежной) за пропущенные дни не было.
просто восстановили рисование кликов пропорционально кол-ву рефов.
Мое личное мнение.

Насчет техподдержки: у меня открыт диспут на возврат денег обратно на PayPal - ни ответа ни привета, гробовая тишина.
 

ОлегИнвест

Профессионал
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
793
Реакции
471
Поинты
0.000
скажите, пожалуйста, те кому выплатили колмпенсацию, видела писали кому по 20 , кому 30-40, даже 60 $ кто то писал, ребят, скажите вы все из этих счастливчиков в техподдержку что то писали???? мне вот, например, капнуло за ночь с 800 рефов 13 долларов...так что думаю кромпенсацией тут и не пахнет, просто функцию кликов восстановили и все...

Точно такая же ситуация, 1 в 1. 800 рефов - 13$ за ночь (10+3) и никакой компенсации. Тоже ни разу никуда не писал. Интересная закономерность прослеживается, может и вправду в техподдержку написать?!
 

ivanbl

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000

nanoinvestor

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
70
Реакции
17
Поинты
0.000
василек, Да, это за клики рефов. Не компенсация. Компенсация, предполагаю, если таковая будет, то это будет продление премиума/рефов на период простоя. Ну, может рефов сверху накинут или денег на баланс (что менее вероятно).
 

obabosiki

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
6,840
Реакции
6,565
Поинты
0.000

Thaef

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Баланс счета на улучшение аккаунта:
$-159.000 USD

Оджо прикалывает однако все больше и больше.
Кто-нибудь может ответить почему минус такой нарисовали мне буквально недавно?
Сразу скажу, 159 баксов - это сумма вложенных средств.
Не выведено ни цента.

Неужто вернуть хотят на PayPal перевести?
Дошло наконец?
 

nanoinvestor

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
70
Реакции
17
Поинты
0.000
Вчера вечером goose - админ русского раздела официального форума Ojooo написал:
Сбой в системе больше всего напугал тех, кто только познакомился с проектом к этому моменту.
Не переживайте. Часть проблем уже решена. Сейчас у всех дела пойдут в гору!

Работы заняли больше времени, чем я писал в своем сообщении. Но программисты работаю нон-стоп.

Я могу сказать всем смело - это здорово, что такие проблемы Ojooo испытал именно сейчас на ранней стадии. Это сделало Ojooo намного сильнее и опытнее. Дальше - только вперед!

Сейчас у команды Ojooo есть все, чтобы сделать проект #1 на рынке и #1 для каждого из вас. И это не пустые слова.

Пользователи сервиса Ojooo Watching Ads будут продолжать с удовольствием зарабатывать здесь, одновременно используя и другие сервисы Ojooo.
Кстати, к весне их станет больше.
 

ivanbl

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Я имел ввиду тех кто заказал выплату вчера вечером, а увас выплата 29 числа, вы когда ее заказывали?
Заказал вчера около 15:00 по Киеву, а в 19:14 пришла.... почту вчера на просматривал, только что открыл, не посмотрел на время и подумал, что пришла как обычно около полуночи.
 

rudasev

Специалист
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
704
Реакции
25
Поинты
0.000
Вот скрин партнера.
У партнера скоро будет скачек

добавлено через 3 минуты
ввожу в более надежные буксы! всем рекомендую делать так же!
Да вы и в надежных буксах не приживетесь
 
Последнее редактирование:

investory

Интересующийся
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
Уже писал, но всё же повторюсь. Вчера заказывал, обработали в течении трёх часов(заказывал в обед), а на счёт Пэйзы до сих пор и не пришли деньги. Хотя в кабинете ojooo пишут, что оплата произведена. :wallbash:

у меня аналогичная ситуация:mad:
Написать в техподдержку не могу так как еще висит предыдущий запрос по выплате на пейзу, что так же пролетела 18.11.2013
 

Thaef

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Никто не в курсе чтоль??
Повторю вопрос:

Баланс счета на улучшение аккаунта:
$-159.000 USD

159 это сумма моего общего вложения в этот оджо.
минус появился недавно буквально (в течение часа-двух)
У меня открыт диспут (слава богу).
Они мне бабки на PayPal выслать наконец разродились? :)
 
Сверху Снизу