• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 445

obabosiki

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
6,840
Реакции
6,565
Поинты
0.000

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
Вывод сколько времени идет?

Я вчера вечером заказал, сегодня вечером получил, грубо говоря сутки... но думаю что бывает по разному, у некоторых за пару часов приходит, у некоторых через пару дней приходит...когда как
 

Кирилл Баранник

Интересующийся
Регистрация
01.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте
В общем,мне 15 лет,вот думаю зарегистрироваться в проэкте на имя отца.
Скажите пожалуйста как сейчас с прибылью,думаю нужно сразу покупать Premium + и 200 рефералов,но вот просто боюсь деньги потерять(либо не окупить).
Слышал где-то такое,что рефералы стали очень ленивыми,и в день с 200 набегает меньше доллара.Правда ли это?
В любом случае,спасибо за понимание,жду комментариев и отзывов от Вас о последних новостях и о Ваших успехах в проэкте.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Здравствуйте
В общем,мне 15 лет,вот думаю зарегистрироваться в проэкте на имя отца.
Кирилл а может будет лучше,если ваш папа будет участвовать а не вы?
 

obabosiki

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
6,840
Реакции
6,565
Поинты
0.000
Здравствуйте
В общем,мне 15 лет,вот думаю зарегистрироваться в проэкте на имя отца.
Скажите пожалуйста как сейчас с прибылью,думаю нужно сразу покупать Premium + и 200 рефералов,но вот просто боюсь деньги потерять(либо не окупить).
Слышал где-то такое,что рефералы стали очень ленивыми,и в день с 200 набегает меньше доллара.Правда ли это?
В любом случае,спасибо за понимание,жду комментариев и отзывов от Вас о последних новостях и о Ваших успехах в проэкте.

У меня с 100 рефов набегало более 2$!
 

Кирилл Баранник

Интересующийся
Регистрация
01.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Здравствуйте
В общем,мне 15 лет,вот думаю зарегистрироваться в проэкте на имя отца.
Скажите пожалуйста как сейчас с прибылью,думаю нужно сразу покупать Premium + и 200 рефералов,но вот просто боюсь деньги потерять(либо не окупить).
Слышал где-то такое,что рефералы стали очень ленивыми,и в день с 200 набегает меньше доллара.Правда ли это?
В любом случае,спасибо за понимание,жду комментариев и отзывов от Вас о последних новостях и о Ваших успехах в проэкте.

Ой рановато вам в проектик, особенно если боитесь потерять деньги, здесь ни один человек не даст вам гарантий, даже админ Оджооо...
 

Petropavlo

Любитель
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
168
Реакции
54
Поинты
0.000
Здравствуйте
В общем,мне 15 лет,вот думаю зарегистрироваться в проэкте на имя отца.
Скажите пожалуйста как сейчас с прибылью,думаю нужно сразу покупать Premium + и 200 рефералов,но вот просто боюсь деньги потерять(либо не окупить).
Слышал где-то такое,что рефералы стали очень ленивыми,и в день с 200 набегает меньше доллара.Правда ли это?
В любом случае,спасибо за понимание,жду комментариев и отзывов от Вас о последних новостях и о Ваших успехах в проэкте.

Можешь зарегистрироваться на обычном аккаунте, посмотреть, что да как, а когда будут стабильные времена (когда можно примерно посчитать прибыль), тогда купить премиум+ и работяг.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Ну,как бы мой папа истинно верит в то,что заработок в интернете с вложениями-"Лохотрон".Я не придерживаюсь такого мнения.

Понятно,ну тогда дерзайте!)
 

Кирилл Баранник

Интересующийся
Регистрация
01.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Наталья Новосельцева

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Hvaus200i

Интересующийся
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
17
Реакции
15
Поинты
0.000
В целом,к Интернет-заработку он относится лояльно,но считает что заработать можно лишь ничего не вкладывая,т.е все,куда нужно вкладывать деньги- "Пирамида","лохотрон" и т.д.

Если в первый месяц 300$ заработаю,я более чем уверен что развею все сомнения.

Кирилл, заходить лучше сразу на Премиум+ и начинать покупать рефов сразу по максимуму (200 чел.). Неделю назад прибыль упала очень низко, иногда вообще не платили!
Сейчас два дня как прибыль растет и, практически, вышла на уровень 3-4$ за 200 рефов. Как будет дальше, знает только Всевышний!
В любом случае, на мой взгляд, это один из немногих проектов в Сети, где реально платят!
Удачи!
 

obabosiki

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
6,840
Реакции
6,565
Поинты
0.000
Эхх, хотите правду пацаны и девчонки?
Жалею что не зашёл в начале октября "по теме" сюда- ну так немного жалею, можно было бы лишних бабосов срубить по бырому- но я просто придерживаюсь других правил и принципов-может к сожалению а может к счастью
Удачи вам инвесторы и инвесторшы-главное не забывайте, что доверять даже себе самому на 100 процентов НИЗЗЗЯ в наше время
:wink2:

Конечно. Любой жалеет, что раньше не зашел, а думал. А теперь видишь как проект работает. Но ничего не поздно, я и сейчас зарабатываю, но зашел бы месяц раньше, у меня уже бы было 2000 рефералов, а так я их еще покупаю. В этот проект не стыдно приглашать знакомых!:d-thumbup:
 

richomie

Любитель
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
226
Реакции
493
Поинты
0.000
есть выплата! шла ровно 2е суток
Transaction Details
Date 11/30/2013 2:59:49 PM Reference Number 27B0F-22547-39290 Fee $0.62 USD Transaction type Transfer Received From
Name/Email Ojooo AG
[email protected]
Current Status Completed Amount $15.09 USD Total Amount $14.47 USD
Purchase Type Service
Shipping Details Not Provided
 

obabosiki

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
6,840
Реакции
6,565
Поинты
0.000

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Спешу поделиться радостной новостью!
1) Получил платеж (+38$):
ss22.png
2)Все мои рефералы и люди с моего небольшого чата (30 человек) подтвердили что статистика по арендованным рефералам подключена и работает!
У меня лично отлично работает, очень рад!
3)Статистика по кликам от рефералов пошла в гору (выше сопротивления с давнего максимума)! Тенденция радует!
4)Купленные сегодня 200 рефералов уже через 4 часа (возможно даже уже ранее просто не проверял) прокликали довольно много из них! Что доказывает изменения!
5)Обещали продлить время премиума и аренды рефералов за время ремонта...

Продолжаем работать и не ведемся на провокации разных тролей!
Я лично уже приступил к приглашению новых партнеров и спешу поделиться возможностью заработка в хороший проект!
А что ты собираешься делать?
Всем удачи! :d-thumbup:
 

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
Блин, че за х***ь опять Avto Pay не работает. :wallbash::wallbash::wallbash:

А еще такая ф****ня уже третий день на странице кликов по рекламе:

Как рефов теперь спасать то, только через длительное продления выходит!?

Błędy
Нельзя найти рекламу\nМы не смогли найти рекламу по указанной вами ссылке. Убедитесь, что ссылка правильна и что вы не используете никакие программы, облегчающие совершение кликов. Пожалуйста, вернитесь на подстраницу с рекламами для кликанья и соблюдайте пользовательские условия – добросовестно выполняйте клики.
 
Сверху Снизу