• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 443

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000

Вложения

  • Ojooo4.png
    Ojooo4.png
    14.2 KB · Просмотры: 98
Последнее редактирование:

Thaef

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю как у кого работают, а у меня полностью простаивают. Сегодня НОЛЬ. А трудяг у меня 1400

До вас видимо еще очередь не дошла ручной обработки.
Или не жаловались вы вот и пропустили вас.
Претензий не было? Что-ж вам править тогда если вы всем довольны.
 

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000

Илья Николаевич

Интересующийся
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
это где такое написано?
опять "стратегиями" новичкам мозг полощете?
Где вы видите обещанных 2,5 баксов в сутки с 200 рефов? Нет этого?? Ну и забудьте.
Правду лучше пишите, чем выдумки.
Хватит уже рефолоховодить.

Я по себе смотрю, примерно 2,5 с 200 рефов выходит. Пишу как есть!!! А лоховодите тут вы, постоянно что то не нравится.... идите мимо!:gay:
 

Thaef

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну почему нет, есть. У меня так и получается.

тут совсем недавно по 5-8 баксов "получалось", даже 10 писали, стратегий было столько, что выбирай только да с ушей стряхивай.
А по факту за прошедшую неделю-две что?
Почитайте посты да подумайте.
 

Vadim1

Профессионал
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
1,675
Реакции
299
Поинты
0.000
До вас видимо еще очередь не дошла ручной обработки.
Или не жаловались вы вот и пропустили вас.
Претензий не было? Что-ж вам править тогда если вы всем довольны.

Что за бред? Не надо жаловаться, чтобы клики пошли...если ты по жизни вечно жалуешься, не надо этому всех учить
 

bumboxer

Интересующийся
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от Thaef
это где такое написано?
опять "стратегиями" новичкам мозг полощете?
Где вы видите обещанных 2,5 баксов в сутки с 200 рефов? Нет этого?? Ну и забудьте.
Правду лучше пишите, чем выдумки.
Хватит уже рефолоховодить.
Вот такое впечатление создается, что ЭТОГО человека всю жизнь кидали, вот поэтому и настроение у него пессимистическое постоянно. А вы все на него наезжаете.. жалеть таких надо....)
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000

mednii

Интересующийся
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
это где такое написано?
опять "стратегиями" новичкам мозг полощете? Хватит уже рефолоховодить.
Хорош уже ко всем цепляться!
Откройте свою тему или свой сайт, соберите там всех недовольных на Оджо и полощите там друг другу мозги!
Еще один тут сайт Оджо ругал и это не так и то не так!
Так сделайте такой сайт как у Оджо, чтобы не было багов и ошибок и платили хорошо и к вам люди потянутся и деньгу лопатой загребете.
Ошибок нет только у того кто ничего не делает!
А по поводу - "новичкам мозг полощете" - у каждого человека свой ум есть и ему одному только решать - куда и сколько вкладывать.
Тут никто никого на аркане в Оджо не тащит!
 

szdant

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
это где такое написано?
опять "стратегиями" новичкам мозг полощете?
Где вы видите обещанных 2,5 баксов в сутки с 200 рефов? Нет этого?? Ну и забудьте.
Правду лучше пишите, чем выдумки.
Хватит уже рефолоховодить.

Надо учитывать что Оджо тогда уже был в состоянии "ремонта". И поэтому начисления не те были.
А сейчас вроде потихоньку налаживается. Человек пишет то, что видит и что происходит. Так что нечего накидываться на него да и распугивать новичков.
 

BogateyYura

Специалист
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
683
Реакции
1,177
Поинты
0.000

Вложения

  • ОДЖО 2.PNG
    ОДЖО 2.PNG
    16.5 KB · Просмотры: 69

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
А по факту за прошедшую неделю-две что?
Почитайте посты да подумайте.
А ничего страшного не было. Был сбой в работе скрипта. Такое бывает. Сейчас уже все входит в норму.
 

Владимир Ходыкин

Интересующийся
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
86
Реакции
6
Поинты
0.000
Не знаю как у кого работают, а у меня полностью простаивают. Сегодня НОЛЬ. А трудяг у меня 1400

А вы незабываете делать клики чтобы потом рефы работали)) А то может некоторые забудут сделать 4 обязательных клика а потом жалуются что рефы простаивают)

добавлено через 1 минуту
А по факту за прошедшую неделю-две что?

СКАЗАНО ЖЕ ЧТО В ЭТОТ ПЕРИОД БЫЛИ ТЕХНИЧЕСКИЕ СБОИ! Шас всё настроиться и тогда надо будет смотреть что будет.. а пока выводы рано делать!
 
Последнее редактирование:

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
Ну чё, сказать "спасибо" нашим паникёрам которые диспуты в пейзу открывали... вчера заказал выплату на Пейзу, мне до сих пор не пришла, неужели кошели залочили?

не забываем про официальный день выплат-понедельник
 

gayranga

Интересующийся
Регистрация
23.11.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Надо учитывать что Оджо тогда уже был в состоянии "ремонта". И поэтому начисления не те были.
А сейчас вроде потихоньку налаживается. Человек пишет то, что видит и что происходит. Так что нечего накидываться на него да и распугивать новичков.

Вот и я говорю что все налаживаеться и если с 200 ботов не будит 2,5$ в сутки то смысла нет покупать премиум+ а просто париться на стандарте......
 

asiv151

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
36
Реакции
15
Поинты
0.000
Кстати, я подсчитал.... теперь для новичков кто только зарегистрировался и приобрел Премиум +, учитывая что будет 2,5$ с 200 рефов в сутки и покупкой каждые три дня новой пачки рефералов, нужно будет изначально иметь около 170$! В плюс начнете выходить на 15-18 день после покупки первых рефов. :money:

В плюс, я имел ввиду не вкладывая уже свои деньги!
В реальный плюс, учитывая вложенные 170 баксов, можно будет выйти только через полтора месяца... и иметь ежемесячно 350 - 450$ не учитывая покупку Према+ и рефералов каждые три дня.
И у меня тоже 8,5 сейчас на счёте, но я накликал на доллар где-то и утром был 0, т.к. я докупил 200 до 600. Причём первая и 3-я двухсотки начинали плодоносить в первый же день! А говорили про суточный отстой новых рефов.
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
И у меня тоже 8,5 сейчас на счёте, но я накликал на доллар где-то и утром был 0, т.к. я докупил 200 до 600. Причём первая и 3-я двухсотки начинали плодоносить в первый же день! А говорили про суточный отстой новых рефов.

Это как повезёт,здесь многие сегодня прикупили работяг,что начали кликать сразу после приобретения.А вот мои новенькие пока спят,наверное,мне достались не самые активные.
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Хорош уже ко всем цепляться!
Откройте свою тему или свой сайт, соберите там всех недовольных на Оджо и полощите там друг другу мозги!
Еще один тут сайт Оджо ругал и это не так и то не так!
Так сделайте такой сайт как у Оджо, чтобы не было багов и ошибок и платили хорошо и к вам люди потянутся и деньгу лопатой загребете.
Ошибок нет только у того кто ничего не делает!
А по поводу - "новичкам мозг полощете" - у каждого человека свой ум есть и ему одному только решать - куда и сколько вкладывать.
Тут никто никого на аркане в Оджо не тащит!

Чистейшая правда на аркане сюда никто никого не тянет. Просто новичкам не говорят, что в этом проекте заработок только с приглашенных. Если никого не привел - то в минусах 100%, хоть 10000 рефов купи.
 
Сверху Снизу