• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 466

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
Не понял а куда мой пост вот этот подевался:
Где товарищ Успешный, Мне интересно узнать где наши компенсации за те 4 или 5 дней глюков, когда продлят людям премиум акаунты и ренту рефов? - когда они закончатся или когда мы сами их продлим на след месяц ?
смотрю здесь неплохо тему почистили :)
 

Антон Высоцкий

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Не понял а куда мой пост вот этот подевался:
Где товарищ Успешный, Мне интересно узнать где наши компенсации за те 4 или 5 дней глюков, когда продлят людям премиум акаунты и ренту рефов? - когда они закончатся или когда мы сами их продлим на след месяц ?
смотрю здесь неплохо тему почистили :)
работают - "СТЕРАТИЛИ" :rolleyes:
 

szdant

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Vadim1

Профессионал
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
1,675
Реакции
299
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000

pestretsov

Любитель
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
174
Реакции
165
Поинты
0.000
народ, может вы просто щелкаете хреново?

я не нахожусь в профиле круглосуточно и слышал, что некоторые и поболее раза в полтора щелкают :rolleyes:

три дня стабильно под сотню дают, естестна сегодняшний день только начался поэтому пока около 30 :wink2:
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    31.2 KB · Просмотры: 123
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Шото напрягает что сутки прошли,а начислений невидно. Опять до полудня будут запаздывать? Через день у меня будут сгорать рефералы, через 3 статус, ни на то ни на другое средств пока нет. Тоже интересно по поводу компенсаций.

Хотя лучшей компенсацией были бы начисления 4-5$ с каждых 200 рефов и отсутствие всевозможных глюков и большая расторопность поддержки.
 

Senator

Любитель
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
2,017
Реакции
17
Поинты
0.000
Нас там уже больше чем полтора миллиона, это как Фэйсбук когда-то. тоже трещал по швам от наплыва желающих побездельничать в сети.
НЕ переживайте, когда нет начислений, они все равно появятся.
НЕ переживайте, когда что-то там подвисает - все исправится. ЭТО ЖЕ НЕМЦЫ!
У меня там уже больше тысячи купленных рефов и доход вырос до 25 долларов в день!
 

Uspeshnui

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Где товарищ Успешный, Мне интересно узнать где наши компенсации за те 4 или 5 дней глюков, когда продлят людям премиум акаунты и ренту рефов? - когда они закончатся или когда мы сами их продлим на след месяц ?

Привет Трудягам:thumbsup:

Вообщем что на счет компенсации - я еще точно узнаю и скажу, а то сам понимаю, что за эти 5 дней компания получила с нас кругленькую сумму. Сейчас они еще не работают. Так этого оставлять нельзя:q-nono:

Ребята, про то, что у нас происходит в теме: Я уже говорил, и повторюсь, что нашу тему много кто читает, и влияние она имеет большее, чем вы думаете. Читатели наши как рядовые рабочие, так и админы в компании. :dirol:

Все что мы говорим влияет на работу компании в той или иной мере, но влияет. Так что мы тут не одни и не желательно обсуждать темы как например "сделать мульти-аккаунты..." или что-то в этом духе. Появились странные БАНЫ аккаунтов (в маленьком, но весомом колличистве). Причину буду выяснять, и делится тут или в личке:rolleyes::thumbsup:
 

Thaef

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Highbury01

Любитель
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
215
Реакции
293
Поинты
0.000

HyipGenius

Новичок
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
597
Реакции
403
Поинты
0.000
Вопрос такой
У меня есть активные арендованные рефы
Я их хотел продлить на следующие 30 дней
Вот только цена этого мероприятия 6.5$ за 25 рефов
Следовательно 200 рефов так будет стоить 52$, что на 12$ дороже их стоимости.

Это что за обманка такая получается?
Как поступать, чтобы платить не больше 40$ за продление рефералов?
 

byaaka

Интересующийся
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
9
Реакции
15
Поинты
0.000
Вопрос такой
У меня есть активные арендованные рефы
Я их хотел продлить на следующие 30 дней
Вот только цена этого мероприятия 6.5$ за 25 рефов
Следовательно 200 рефов так будет стоить 52$, что на 12$ дороже их стоимости.

Это что за обманка такая получается?
Как поступать, чтобы платить не больше 40$ за продление рефералов?
Никак. Сумма продления во первых зависит от кол-ва у тебя уже рефералов. И в любом случае даже при минимуме рефералов в 200 штук стоимость 200 рефов будет на несколько баксов выше. А если у тебя около 2000 то будь добр переплати 12$. Так что либо переплачивай, либо не заморачивайся и покупай их все время по 40$:thumbsup:
 

HyipGenius

Новичок
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
597
Реакции
403
Поинты
0.000
Никак. Сумма продления во первых зависит от кол-ва у тебя уже рефералов. И в любом случае даже при минимуме рефералов в 200 штук стоимость 200 рефов будет на несколько баксов выше. А если у тебя около 2000 то будь добр переплати 12$. Так что либо переплачивай, либо не заморачивайся и покупай их все время по 40$:thumbsup:
Это уже получается не 12, а 120$
А 2 000 рефералов не дают той прибыли, чтобы платить 520$ за них в месяц и ещё 39$ за премиум.
А если покупать всё время по 200 новых, так они не кликают ни черта.
От сюда вывод: Схема 149$ рухнула! Здесь не заработать!

По крайне мере пока всё не исправят, а щас компания тупо имеет бабло и имеет не хило скажу я вам.
Если к примеру всего Премиум+ 5 000 человек.
Это +95 000$ чистой прибыли в карман компании
Если Премиу+ покупает 2 000 рефералов
Это с 5 000 человек, получается +2 000 000$ чистой прибыли за рефералов , которые даже не кликают!!!!!!!

И так каждый месяц сейчас?
Не хилый ли обман получается?
 

василек

Любитель
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
44
Реакции
39
Поинты
0.000
Это уже получается не 12, а 120$
А 2 000 рефералов не дают той прибыли, чтобы платить 520$ за них в месяц и ещё 39$ за премиум.
А если покупать всё время по 200 новых, так они не кликают ни черта.
От сюда вывод: Схема 149$ рухнула! Здесь не заработать!

По крайне мере пока всё не исправят, а щас компания тупо имеет бабло и имеет не хило скажу я вам.
Если к примеру всего Премиум+ 5 000 человек.
Это +95 000$ чистой прибыли в карман компании
Если Премиу+ покупает 2 000 рефералов
Это с 5 000 человек, получается +2 000 000$ чистой прибыли за рефералов , которые даже не кликают!!!!!!!

И так каждый месяц сейчас?
Не хилый ли обман получается?



интересный расклад получается :k-unsure: но лично я до последнего хочу верить, что все будет хорошо и хотя бы прибыль в 3$ за каждых 200 штук получать :thumbsup: у меня такой вопрос, начинала работать с ноутбука, сейчас кликаю с компа, подруга хочет присоедениться в ojooo, можно ей кликать с моего бука, но со своего IP адреса? просто комп у нее полетел к чертям и хочет на новый заработать в ojooo, холчу ей отдать свой бук на пару месяцев....не забонят за это? вдруг у них там что высвечивается, что с одного компа, хотя ip ,будет разным...

добавлено через 3 минуты
:) Были б мы с вами "у руля" компании, все б уже давно работало- и все выводили б. Но пока это может занять некоторое время.
Иногда компания не вкладывается в намеченные сроки, так что дату (8 декабря:rolleyes:) говорить НЕ буду, а то сам себя подставляю. :wink2:


Думаю сейчас этот вопрос будет на втором плане. Сначало нужно решить с начислениями и с возвратом денег.


ого 8 декабря...лишь бы уж к этой дате все наладили, а так получается 3 недели тех работы....
 
Последнее редактирование:

Solnechnaya

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
да кордицепс это...ветка на форуме есть... млм...

Это другой бизнес... Не Сигсесс...
Антон, вы если не знаете, что советуете, лучше не советуйте. Я бы не рисковал. Если она зарегалась с этого ноута и отдаст его подруге чтобы она зарегалась. Ничего не выйдет.

С таким же успехом любой может так же на своем компе создать еще один акк и кликать. По вашим словам


Я так понимаю, система фиксирует IP-адрес, а не комп... Нельзя с одного IP-адреса регистрировать разные аккаунты... При чем тут компы?
Или я не права?
Ответьте, пож-та, кто ответ знает точно...

И еще вопрос... Если я уезжаю жить заграницу? Я могу забыть про свой аккаунт?
 
Сверху Снизу