• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 471

mednii

Интересующийся
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

obabosiki

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
6,840
Реакции
6,565
Поинты
0.000

sajievan

Интересующийся
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

Anton5511

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
27
Реакции
6
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Не устраивает такой расклад-начинайте приглашать!

Кого, думаешь лохи бесконечны или у всех приглашающих нет совести?

Я к тому что обещано было многое,но этого пока не видно за вечными тех работами. Посмотрим, в проекте я работаю по прежнему,тем более в нем отлично продвигать свою рефку в проектах. Если руководство просто поменяет отношение к людям и пойдет на уступки,а не только себе карманы набивать то OJOOO выстрелит и пощимит и гугл и другие сервисы,пока же это смешно и будущее проекта туманно с тем раскладом что есть на данный момент.
 

Antonio2013

Интересующийся
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
7
Реакции
31
Поинты
0.000
тогда он не будет устраивать уже не Вас, а ваших подшефных буратин :rolleyes:
А я принципиально с нытичными лентяями не работаю! Предупреждаю сразу о реальной прибыли, рисках и о том, что если хочешь хорошо зарабатывать-попахать придется!
 

nanoinvestor

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
70
Реакции
17
Поинты
0.000
Кто может расписать теперь стратегию для новичков при нынешней реальной прибыли?
Все осталось по прежнему. Цель - быстрей выйти на 2000 рефов. Снижение прибыли лишь увеличивает порог вхождения и время возврата инвестиций. В первый месяц придется вложить не 79$ и даже не 150$, а больше. Соответственно, на безубыток удастся выйти примерно только во 2-й месяц (нужно считать).

При сохранении старых стратегий и нежелании владывать много собственных $ - выход в прибыль увеличится до нескольких месяцев.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
А я принципиально с нытичными лентяями не работаю! Предупреждаю сразу о реальной прибыли, рисках и о том, что если хочешь хорошо зарабатывать-попахать придется!
Просто очень много людей которые по ряду причин не хотят работать с приглашениями. Попахать придется - это как понимать - приглашать еще и еще? На приглашениях где угодно можно развернуться, но большинство надеятся сами вложив немного средств и усилий, получать пусть небольшую, но уверенную прибавку к бюджету.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
А вот нормальные люди приглашают, с совестью у них все в порядке, просто нужно принцип всем поставить, не приглашать этих лошар- ленивых нытиков!

Не все умеют приглашать. У меня вот допустим 10 рефов,9 из них я за пару первых недель пригласил активно общаясь по скайпу,делая рассылку и в соц сетях постя по группам и фотографиям. Люди охотно шли,когда все было более менее стабильно. За последние недели - только 1 реф.
У моего реферала пока не одного приглашенного - все кому он пишет в скайпе уже или в проекте или не хотят входить сюда изза множественных багов и вероятности получить убыток.
 

nanoinvestor

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
70
Реакции
17
Поинты
0.000
но когда ты покупаешь они вроде как не сразу кликать начинают
Так было раньше. Сейчас на Ождо все сильно меняется (обновление платформы, переезд). Стата теперь обновляется раз в день, рефы начинают работать сразу. Вот только что посмотрел - сегодня днем взял очередных 200 друзей - у многих уже есть клики.
 

Сергей Г

МАСТЕР
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
1,849
Реакции
1,000
Поинты
0.000

oreged90

Интересующийся
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
75
Реакции
6
Поинты
0.000
У моего реферала пока не одного приглашенного - все кому он пишет в скайпе уже или в проекте или не хотят входить сюда изза множественных багов и вероятности получить убыток.

Кстатье и рейтинг сайта на Алексе резко упал,причем в самый низ
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Кстатье и рейтинг сайта на Алексе резко упал,причем в самый низ

я тоже наблюдал этот момент, но не понял чем это было обусловлено.

но к трафику отношения не имеет) скорей глюк

 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Как сейчас дела с платежами? Я имею ввиду не выплаты, а пополнение баланса рекламодателя. Технически все нормально работает или нет?
На данный момент работает.
 

vyatich

Интересующийся
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от vyatich
Кто в курсе, что с paypal'ом ???
А что с paypalом ?


Веб-страница по адресу https://www.paypal.com/ru/cgi-bin/webscr?cmd=_login-submit, возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу.
Код ошибки: ERR_RESPONSE_HEADERS_TRUNCATED
 

CrazyInvestor

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
220
Реакции
208
Поинты
0.000


Веб-страница по адресу https://www.paypal.com/ru/cgi-bin/webscr?cmd=_login-submit, возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу.
Код ошибки: ERR_RESPONSE_HEADERS_TRUNCATED
У меня так тоже бывает иногда (очень редко). Захожу с мобильника - и сайт работает норм. Скорее всего иногда днс-резолвинг провайдера шалит... Если очень надо, то, как вариант (временное решение) - можно попробовать в настройках сетевого подключения гугловские днс серверы забить (8.8.8.8, 8.8.4.4). Только потом не забудьте вернуть обратно провайдерские серверы
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу