• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 494

egor85

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000
Вывел , от греха подальше , с пейзы на улучшение ака. Буду работать с палкой

А вот это правильно,луяше подстраховаться!

добавлено через 2 минуты
Ничего страшного, если я по истечении таймера просто закрою вкладку нажав крестик в браузере? Красная табличка с надписью "Закройте окно" не всегда появляется, чем чревато ручное закрытие вкладки?

Ничего страшного не будет,премию вам все равно начислят....
 
Последнее редактирование:

Денис1983

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Magz

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сколько в среднем рефов нужно арендовать чтобы уходить в +? Как я понял в среднем с одной пачки 200 рефов выходит 2.3$, это получается нужно где-то 1200 рефов, верно? Сам в проекте неделю, накликал 990. 200 рефов за 3 дня и 400 за 2 дня накликало 2120, это так статистики.
 

77DMITRIY77

Интересующийся
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Люди это не лохотрон, на сколько я очень не доверяю всему этому, но тут у меня было задания на этом сайте, там реально можно зарабытывать деньги, вот только один минус мне не понравилось, там все в доларах, в русских рублях, на много удобней, ну кому как, кому нравятся больше в доларах, всем удачи на этом проекте, я советую вам это не развод,вас не кинут на нем, 100%:d-thumbup:
 

Мистер Смит

Специалист
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
508
Реакции
836
Поинты
0.000
Наконец-то вывели $2 на Пэйзу, заявка висела около 3 суток:

You've got cash!
Ojooo AG ([email protected]) just sent you money through Payza.
Payment Details
Date: December 04, 2013 3:42:47 PM
Amount Sent: $2.00 USD
Sender Name: Ojooo AG
Sender Email: [email protected]
Reference Number: 51B34-B7411-BD***
Message:
View the details of this transaction by logging into your Payza account.


И сделали компенсацию: добавили кликов за 26 ноября. Было 185, стало 2153, или ~$13.4.
:thumbsup:
 

ivanbl

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000

Мистер Смит

Специалист
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
508
Реакции
836
Поинты
0.000

acronis

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
А я то думаю, с чего такой кипишь что на почте, что на телефоне. Сейчас буду предлагать Альтернативу-- Привязку платежной системы.
Попрошу только не консультировать по этому поводу.
Если решим привязывать, то выберем подходящую для абсолютного Большинства.

Альтернатива 100% нужна! А вдруг завтра Payza работать не будет!
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
А вдруг завтра Payza работать не будет!

а с чего ей завтра перестать работать? работала столько времени себе)
недавно кстати, прослыл какой то текст о блокировке счетов, но я до конца не понял тогда, в чем именно было дело..
 

acronis

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
а с чего ей завтра перестать работать? работала столько времени себе)
недавно кстати, прослыл какой то текст о блокировке счетов, но я до конца не понял тогда, в чем именно было дело..

Payza is currently being investigated by the FBI and other government agencies for their customers alleged “widespread involvement in criminal activities” in the United States and abroad. This is the same type of case that was launched against the Liberty Reserve owners that ultimately led to that digital currency being wiped off the face of the earth and the owners behind bars.

Payza в настоящее время расследуется ФБР и другие правительственные учреждения для своих клиентов якобы " широкое участие в преступной деятельности " в Соединенных Штатах и за рубежом. Это тот же тип случае , который был запущен против владельцев Liberty Reserve , что в конечном итоге привело к тому, что цифровая валюта стирается с лица земли , и владельцы за решеткой .
 

pestretsov

Любитель
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
174
Реакции
165
Поинты
0.000
только у меня не открывается сайт или у всех так???

тоже самое, периодические тормоза начались уже пару часов назад.

добавлено через 1 минуту
и вчера в это время тоже было что-то подобное, чего-то крутят-вертят :)

кстати рекламы сегодня ещё больше чем вчера, но непременно находятся нубы утверждающие обратное :rolleyes:

ещё тормоза возможны из-за пика ночного наплыва, потому как удобно нащелкать щас, чтобы снять с себя это занятие завтра или получить большее количество рекламы.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

NaSir

Интересующийся
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вошел со второй попытки.
Две компенсации вчера и сегодня выплатили.Осталось один провал в графике компенсировать и ОК.
Так же вчерашний заказ на вывод обработали-Ojooo Media GmbH отправил вам $14,60 USD

какого числа осталось?
 

udacha28

Интересующийся
Регистрация
27.11.2013
Сообщения
0
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот уже НЕ 1-й раз такое: например прямо СЕЙЧАС. Написано: Доступных реклам - 21, я честно посмотрела АБСОЛЮТНО ВСЕ! А мне пишут: сегодня вы просмотрели 19 рекламы. Ну что за блин то! И так рекламой не балуют, так еще и тут жульничество или очередные косяки! И повторяю: это НЕ 1-й раз, а почти каждый день такое((((
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
какого числа осталось?
За 24 ноября.

добавлено через 5 минут
Ну что за блин то! И так рекламой не балуют, так еще и тут жульничество или очередные косяки! И повторяю: это НЕ 1-й раз, а почти каждый день такое((((
У меня вроде с рекламой проблем нет.Меньше 70 не бывает.Иногда даже напрягает что ее так много)))Смотреть то не охото и бросать жалко)))
 
Последнее редактирование:

philjs

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу