• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 516

alk

Любитель
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
24
Реакции
17
Поинты
0.000
вот счас буду ныть. не могу купить очередные 200 рефов пишет не прошло три дня но они прошли . сделал всё правильно .написал в поддержку .пока они раздерутся у меня опять будет меньше прибль я чё должен этому радоваться да .
 
Последнее редактирование:

kaiser1919

Интересующийся
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас зарабатывает в проекте только сетевики, и зарабатывают на покупке премиумов их непосредственными рефералами. Люди, вроде меня, не сильные в приглашениях перестали здесь зарабатывать, думаю. Я своих затратил в общей сложности порядка 140 долларов и на окупаемость вышел только с 1600 рефами. Уже месяц участвую, еще ни цента не вывел (те, 11$, что значатся в выводе, были снова зачислены и потрачены в проекте). Если так и дальше будет, не думаю, что за декабрь заработаю больше 200-250$...
 

Uspeshnui

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем Трудягам!:z-cshowoff01:

Компания наша работает, то как...?:rolleyes:
За последние 2 дня я общался, по большей части, с модераторами и админами Ojooo. Что вынес из общения с ними: что большинство из них работяги с опытом, не в первой компании работают с людьми, и хорошо понимают риски и то что с ними будет, если что-то пойдет не так...
(Думаю все заметили, что никто в компании не показывает свои имена на форуме)

"Mi*****-- Олег, у нас надежная компания, и мы рассчитываем на долгое будущее. То что ты просишь у нас личные контакты- то тебя это ни к чему не приведет.

Uspeshnui-- Интересно так с вами работать ребят зная только ники..) "

Зарекомендовали себя не с лучшей стороны.

Что на счет выплат и начислений: В этой части каждый из нас должен использовать ЛОГИКУ(практику, опыт) А НЕ ЕМОЦИЮ. Наивность - главная ошибка в работе с многими проектами и компаниями. Рад за тех, кто это понял, и еще больше рад за тех, кому дал над чем задуматься. К компаниям нужно относится философски и так-же в них работать.

Как мы заметили- то начисления у нас плавающие, я б даже сказал "штормящие". Да и выплаты за последние дни задерживают. Это все показывает не подготовку компании к серьезной работе. Но тем не мение выплаты не останавливались, и даже с начислениями в 2 долл за 200 рефов мы останемся в плюсе.(при 2000 рефах). Да и документы у компании присутствуют. Сейчас компания на распутье- или полностью возобновляет активную работу, как была в самом начале, или продолжаем работать так как сейчас:k-unsure:

Стараюсь держать вас в курсе тех событий что не всегда отобразят в кабинете. По возможности прояснения буду информировать что нас ждет с Пайзой, и решим ли привязывать новую платежную систему.:wink2:
 
Последнее редактирование:

Bachelli

Любитель
Регистрация
02.09.2011
Сообщения
120
Реакции
12
Поинты
0.000
Сейчас зарабатывает в проекте только сетевики, и зарабатывают на покупке премиумов их непосредственными рефералами. Люди, вроде меня, не сильные в приглашениях перестали здесь зарабатывать, думаю. Я своих затратил в общей сложности порядка 140 долларов и на окупаемость вышел только с 1600 рефами. Уже месяц участвую, еще ни цента не вывел (те, 11$, что значатся в выводе, были снова зачислены и потрачены в проекте). Если так и дальше будет, не думаю, что за декабрь заработаю больше 200-250$...

У меня почти тоже самое, 8.11.13. вошел в проект завтра месяц вывод не делал еще ни разу 1798 рефов как я говорил ранее из за косяков Ойо до 2000 рефов не добрал, а завтра у меня по 200 уже сгорать начнут. Не хочу ставить (Autopay), пока новых буду продолжать брать если будет хватать, свои добавлять больше не буду если уж 1600 не смогут себя окупить то смысла их покупать уже не будет так как прибыль с натяжкой пойдет либо вообще в минус. Если люди на премиуме+ не умеющие приглашать перестанут выходить в плюс то и рефоводы вскоре тоже останутся без дальнейшей прибыли. До нового года посмотрим пойдет в гору Ойо или будет все полный п....ц?

Сегодня 07.12.13 с 1798 рефов 19$ упало накликали 2424 сработали.
 

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
Сейчас компания на распутье- или полностью возобновляет активную работу, как была в самом начале, или продолжаем работать так как сейчас
Можно пояснить это предложение? Что то я плохо соображать стал к старости....
 

Uspeshnui

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно пояснить это предложение? Что то я плохо соображать стал к старости....

Следим за тем что происходит в компании. Мы можем наблюдать за своеобразностью работы снаружи, и изнутри работу компании. Можем видеть, что не все гладко. И если еще продлятся всякие "баги, заскоки в работе компании" то люди разуверятся, и администрация это отлично понимает, но толком ничего не делает.
Так что следим и узнаем что будет дальше:z-cshowoff01:
 

василек

Любитель
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
44
Реакции
39
Поинты
0.000
В 9 утра по москве мне начислили 16 баксов за 1400 рефов , ранее пару дней назад за 1200 больше получила, так вот начислено за весь этот день, отрый только начался, вот как та то ? Вчера кликов было больше, но выплата меньше всего 13 долларов вместе со своими кликами и непосредственными рефами, вообщем, бесит прямо уже все....это получается, что с арендованных я сегодня уже ни копеечки не получу...
 

rudasev

Специалист
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
704
Реакции
25
Поинты
0.000

Anuzar

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да я думаю что все это замечают:i-yes:

А что вы такое заметили что стерли свой пост?
Читаю (устал уже столько всего понаписано) но
того не понял :k-unsure:

добавлено через 1 минуту
Как это? ничего не делает.Она продает статус,продает рефов. Одним словом богатеет.

А вы раньше как я смотрю другие посты писали, более положительные.
Переключились в лагерь "нытиков"?
 
Последнее редактирование:

ВиГор

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
В 9 утра по москве мне начислили 16 баксов за 1400 рефов , ранее пару дней назад за 1200 больше получила,

Пока творится такой бардак в компании, следует воздержаться от покупки рефов и продления премиума +, особенно для тех участников, которые не вернули свой номинал
 

василек

Любитель
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
44
Реакции
39
Поинты
0.000
Да,уж, успешный не обрадовал, короче вкладыааем свои кровные за рефов, за статус надеемся, чтоб хотя бы в ноль выйти, а администрация там уже для себя приняла решение, за это время, это то пудово, и судя по тому то они делают, походу недлолго нам здесь осталось находится... и еще зачем платить больше, когд и меньшим люди будут довольствоваться, я только не пойму, на фига они в разные страны тогда полезли, если не готовы были к серьезной работе и нагрузке. Да все они походу готовы были бабла срубить, и та хоть трава не расти... у кого то есть другие мысли? Жалко не успела прочитать, что владимир написал
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Видео Блог - который приносит Деньги-
вот эта реклама достала висеть.
А по проекту, с 1800 - 22$, это неплохо. Даже с 2000 22$ неплохо. Конечно 40-60-80 лучше. Но для меня нормально. Может для тех кто при входе хотел за ojooo на мальдивы ездить это сейчас крах, а для тех кто вкладывает в несколько проектов - терпимо. Да и вложения здесь смешные.
 

Sergey Khvalov

Интересующийся
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000

Karkusha

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

solorus

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
73
Реакции
15
Поинты
0.000
Неделю назад Начисления были вечером, два дня назад утром по Москве,сейчас уже задерживают и будут ли начисления после обеда? Если даже за 72 часа накапливается 40$ , то с таким сдвигом начислений купить очередных 200 рефералов не как не получается.Нужно или на день позже покупать или доплачивать свои до бесконечности,так когда же в ПЛЮС выйти? При этом и компенсаций нет за 26 ноября.В моём случае в плюс можно выйти только на 3 месяц без приглашений. Скрин в 10.57 по Москве 7 декабря.
 

Вложения

  • 7.12.jpg
    7.12.jpg
    16 KB · Просмотры: 101
Последнее редактирование:
Сверху Снизу