• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 517

dobrikov

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
142
Реакции
39
Поинты
0.000
короче в 2 а то и в 3 раза уже снизились начисления и выплаты уже я так понял с перебоями идут. уже типа пайза виновна. ну ну что дальше ?

добавлено через 1 минуту
с такими начислениями как счас то едва хватать будет только лиш на покупку арендованных рефералов. о чем там вообще админы проекта думают ?
 
Последнее редактирование:

Anuzar

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Что то рефов докупить не дает,пишет,что 3 дня еще не прошло...Хотя прошло уже более 4х дней...Да уж!

скрин покажите свой с общей историей, там отображается дата и время покупки рефов. Нужно чтобы прошло 72 часа.
Покажите скрин, посмотрим.
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
да уж смех и только . с 1800 рефералов начислии 13 баксов :appl:

Если у меня будут такие начисления - я буду выводить деньги и выйду с ojooo. С такой армией RR я докладывать не согласен.
 

YMZ

Любитель
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
186
Реакции
52
Поинты
0.000

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000

Anuzar

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
На самом деле такая же доходность сейчас и в "других" буксах, просто нас тут разбаловали :i-yes:

А вот это как раз-таки истинная правда.
Разбаловали!
Я тут кого спрашивал кто сами сколько кликов делают в день (которые недовольны что мало якобы им начислили), так молчат :gay:
делают небось 4-5 и сидят на **** едут дальше ничего больше не делая.
Нет у вас личников? ладно, хрен с ними у меня тоже нет.
Так хоть рекламу просмотрите, ведь недолго это :wink2:
 

1Алексей

Интересующийся
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Anuzar

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
С 1800 - $18, маловато но больше вчерашних $15.

ответьте пожалуйста сколько кликов вы делаете ежедневно?
сколько реклам САМИ просматриваете?

добавлено через 1 минуту
Я сейчас докупил еще 200 работяг, итого стало 600. Сразу прошло начисление за всех 4,2! Я просматриваю в среднем по 200 реклам в день. Куда проект катиться. Скоро действительно и выводить не дадут!

а где скрин?

p.s. отбуду на полчасика-час
приду посмотрю что ответите
просто интересно есть связь с кол-вом кликов или нет (ежденевными)
пока получается что есть (смотрел по скринам разных участников).
 
Последнее редактирование:

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
ответьте пожалуйста сколько кликов вы делаете ежедневно?
сколько реклам САМИ просматриваете?

От 50 до 100, за 3-5 заходов в аккаунт, но это хрень - если думаете о зависимости. До сбоев я праздновал что то 3 дня, здоровья хватало только на 4-5 дежурных кликов а начисления шли ровные, если даже не больше......
 

egor85

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000
ответьте пожалуйста сколько кликов вы делаете ежедневно?
сколько реклам САМИ просматриваете?

добавлено через 1 минуту


а где скрин?

p.s. отбуду на полчасика-час
приду посмотрю что ответите
просто интересно есть связь с кол-вом кликов или нет (ежденевными)
пока получается что есть (смотрел по скринам разных участников).

Да нету никакой зависимости от кликов!НЕТУ!!!Хоть ты 4 раза кликнул,хоть 204 без разницы....

добавлено через 10 минут
скрин покажите свой с общей историей, там отображается дата и время покупки рефов. Нужно чтобы прошло 72 часа.
Покажите скрин, посмотрим.

Я сейчас с тел.пишу,поэтому скрин показать не могу...Но поверьте,я в проектес октября и знаю когда 72 часа заканчиваются....
 
Последнее редактирование:

sacura

Специалист
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
896
Реакции
110
Поинты
0.000

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000

yura8943

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
17,211
Реакции
7,185
Поинты
0.000

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
На самом деле такая же доходность сейчас и в "других" буксах, просто нас тут разбаловали :i-yes:

Такая доходность в каких других? какие у вас там типы акаунтов? помесячный премиум за 39 баксов? это выходит 468$ в год. на других сайтах премиум покупается на год и стоит от 30 до 90$

Они сделали изнчально замануху с Премиум+ помесячным, с такими доходами ка сейчас и с тем сервисом по работе с Рентами это перебор, уронили прибыли пусть роняют цены на рентов и цену на премиум+ до 20$ а еще лучше пусть сделают премиум на год чуть дороже и возможность аренды в годовом преме 2000 рефов

добавлено через 10 минут
вот что в регламенте на русском:
6. Способ оплаты

• Все выплаты средств осуществляются при помощи проверенных, актуальных платёжных систем (PayPal, Payza и т.п.) по запросу зарабатывающего пользователя. Осуществление транзакции возможно после превышения определенных лимитов, указанных в пользовательском соглашении.

Регламент осуществления выплат:

• Минимальный баланс для осуществления вывода заработанных средств должен составлять не менее $2 (для статуса "PREMIUM","PREMIUM+"). Минимальный баланс для осуществления вывода заработанных средств для статуса "STANDART" должен составлять не менее от $6. Для осуществления данной операции необходимо воспользоваться разделом "Выплата средств".

• Вывод заработанных средств с Вашего аккаунта осуществляются каждый понедельник месяца. Выплаты, заказанные до текущего Воскресенья, будут выведены в платёжную систему не позже ближайшего понедельника.

• Средства на счёт, указанной при регистрации, платёжной системы поступают через 2-3 рабочих дня. Перевод средств на Ваш банковский счёт с платёжной системы (PayPal, Payza и т.п.) регламентируются самой платёжной системой.

• Ojooo Media GmbH не несет ответственности за проблемы, возникшие в связи с указанием неправильных данных в платежной системе

А вот на английском, и заметьте там не Пейзы!!! :
6. Payments to users

• All payments are made on request to a PayPal account only. You can request your payment after reaching a minimal payment amount described in Terms of Service.

• The minimum amount paid is $2.00, next payments can be requested when you will reach $6 on your account. The minimum amount paid for premium members is always $2.

• Payments are send every monday of the month. We pay all the withdrawals done until sunday (including sunday's one).

• Ojooo Media GmbH is not responsible for incorrect payment data provided by user.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу