• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 530

василек

Любитель
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
44
Реакции
39
Поинты
0.000
Интересная статистика получается: чем больше рефов покупаю, тем меньше начисляют.При 600 рефералах начисляли по 2.5$ за бригаду, при 800 - по 2.3$ . Сегодня за 1000 рефов начислили 9$, получается 1.8$ с бригады. Я кликаю больше 100 реклам,пока она есть. Сегодня ещё докупил 200 рефов, итого 1200-далее посмотрим,может ещё меньше будет начислений.
Тоже самое заметила, и впавду на других буксах даже уже выше заработки за партию рефов, и статусы оплачиваются раз в год, а тут каждый месяц, оджо меня уже полностью разочаровал, к сожалению (((((((((((
Слишком рано они жадничать начали, в байки о тех работах я уже перестала верить, мне кажется если сначала это было правдой, то потом уже отговорка под прикрытием.
 

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
Хороший проект и что я на него не обратил свое внимание, но теперь уже слишком поздно вкладываться..
Будьте добры пояснить?

Судя по
олжно набежать около 30$, минус 20$ потраченных на их покупку, и в итоге 10$ прибыли за месяц.
получается 50% прибыли!!! и это уже довольно не плохо!Да возможно Вы запозднились,и пропустили время когда проект давал более 100%,но Администрация проекта работает ,и в связи популиризаций проекта чуток понизили выдаваемый профит!

Мои мысли остаются моими!Вырвалось!
Профита
 

calm99

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, а у кого вот 300-600 рефералов, что думаете, как планируете выходить на 2000 народу? Без дополнительных вложений, я смотрю это займёт нереально долгий срок теперь, есть ли смысл?
С такими доходами ( а больше расходами ) становится не выгодно. Каждый сам для себя решает, стоит ли докупаться до 2000 за свои, чтобы минимум через два месяца начать окупать по сотке-полторы вложенное , в надежде, что проект протянет как минимум ещё пару месяцев без понижения.
c 1400 рефов 15 $ начислили, как вы думаете, есть ли смысл, вообще, закупаться рефами дальше?
 

василек

Любитель
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
44
Реакции
39
Поинты
0.000
Чуток снизили ? Вы, что прикалываетесь, далеко не чуток.... и дело сто пудово не в популярности, а в жадности, и воруют они здесь у своих ж партенорв много чего, что при покупке рефов сразу по пол дня списывают, что клики от непосредственных рефов, то обманывают, что тех работы, да много чего люди уж здесь заметили, уже успешный вчера дал понять, что лучшего ждать не стоит, взяли бы хотя бы статус на раз в год сделали и превратился бы в обычный букс, правда те обычные буксы намного дольше дали людям заработать, прежде чем сделать такие начисления.
 

PsyWolf

Любитель
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
236
Реакции
11
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

Александр Степанюк

Интересующийся
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000

Vadim1

Профессионал
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
1,675
Реакции
299
Поинты
0.000

calm99

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
У просто Премиума есть ограничения в количестве рефералов...всего 250
__________________
250-по 0,20=50$
В среднем 50 RR принесут от 2$ day(минимум),итого +40% пруфки с одного проекта!

Ну а если разбить по частям Ваш Инвест портфель,и вложить по нескольким проектам?

Просто мой мысли!!!
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
250-по 0,20=50$
В среднем 50 RR принесут от 2$ day(минимум),итого +40% пруфки с одного проекта!

Ну а если разбить по частям Ваш Инвест портфель,и вложить по нескольким проектам?

Получается 10 $ в месяц? Тогда добавьте за премиум 40, значит будете 4 месяца только до 0 идти.
 

solorus

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
73
Реакции
15
Поинты
0.000
в выходные всегда спад
А я думаю, при чём тут выходные? Всё равно у них такса установлена,условно говоря 2$ за бригаду, а в выходные люди ещё больше кликают,так доход наоборот больше должен быть.Рекламы сейчас море.Хоть целый день кликай. А потом покупка рефералов 40$ что в выходные, что в рабочие дни-цена одинаковая, а услуга получается разная. Если эти арендованные рефералы - роботы,то им по "барабану"-выходной или нет.Я,конечно,не компьютерный спец, это мысли вслух.
 

Sergey Khvalov

Интересующийся
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
А я думаю, при чём тут выходные? Всё равно у них такса установлена,условно говоря 2$ за бригаду, а в выходные люди ещё больше кликают,так доход наоборот больше должен быть.Рекламы сейчас море.Хоть целый день кликай. А потом покупка рефералов 40$ что в выходные, что в рабочие дни-цена одинаковая, а услуга получается разная. Если эти арендованные рефералы - роботы,то им по "барабану"-выходной или нет.Я,конечно,не компьютерный спец, это мысли вслух.

для ботов нет разницы, а для хозяев проэкта СПАД это лишние деньги в карман
 

solorus

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
73
Реакции
15
Поинты
0.000
Кто-то выше писал, что это холдинг,а не просто проектик.Вот и я, даже сайт начал создавать,Домен 2 уровня взял,веря в "счастливое" будущее вместе с компанией. Но с каждым днём надежды тают, а великое название "Холдинг" в моём сознании превращается в "Проектик". Ну,да, ладно,ещё поработаем, а то опять обзываться будут.
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Кто-то выше писал, что это холдинг,а не просто проектик.

Это по правильному как бы проектик в холдинге, который "свое дело сделал и может уходить", и останется в итоге простой букс. :i-yes:
 
Сверху Снизу