• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 531

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
С такими доходами ( а больше расходами ) становится не выгодно. Каждый сам для себя решает, стоит ли докупаться до 2000 за свои, чтобы минимум через два месяца начать окупать по сотке-полторы вложенное , в надежде, что проект протянет как минимум ещё пару месяцев без понижения.
Вот вам пример! За месяц с 100$ вывел 268$ http://vk.com/armaghedo?w=wall104426246_347
 

Sergey Khvalov

Интересующийся
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Вот вам пример! За месяц с 100$ вывел 268$

Пример не имеет никакого отношения к сегодняшним реалиям, доход меньше на одну треть, кроме того у него 10 премиумов - 200, один активный приносит примерно 5 в месяц, это еще 55, и откинув это остается 13 баксов прибыли, да еще и при более нормальных начислениях.....
 

calm99

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот вам пример! За месяц с 100$ вывел 268$ http://vk.com/armaghedo?w=wall104426246_347
Цитата из выдержки автора примера: "Также имею прямых 16 рефералов, из соторых 11 активные, а 10 из них на Премиум+!"
А окупаемость проекта изначально предполагает работу БЕЗ приглашений. А примеров с личными приглашёнными масса.
 

ad11

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
А есть смысл продлевать старых рефералов ? мне вот кажется толку та от них не какого не будет ! Таку же как и от новых закупленных !

Стоит ли продлевать или ку покупать новые пачки ?
Проще покупать новых, пока небольшая прибыль остается, но идет постоянное снижение.
 

ad11

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
Проще покупать новых, пока небольшая прибыль остается, но идет постоянное снижение.

Я вот также думаю ! и не заморачиваться целый день сидеть и отмечать рефералов ! Се равно % у них у всех отдачи одинаковый ! Это ведь роботы а не люди !
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000

Rome89

Интересующийся
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
260
Реакции
7
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Денис1983

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Будьте добры пояснить?

Судя по

получается 50% прибыли!!! и это уже довольно не плохо!Да возможно Вы запозднились,и пропустили время когда проект давал более 100%,но Администрация проекта работает ,и в связи популиризаций проекта чуток понизили выдаваемый профит!

Мои мысли остаются моими!Вырвалось!
Профита

Ну так это надо сразу практически все 440 баксов внести, ну отнимаем там за каждые 3 дня начисления, а они такие мизерные, что скорее всего вложить надо не меньше 300 баксов, чтобы за первый месяц выйти на 2000 рефов. В конце второго месяца, мы получим приблизительно 150 баксов, за третий месяц мы получим ещё 150, получается вернули вложеное. И только в конце четвёртого месяца, мы получим первую прибыль 150 баксов (при нынешних начислениях). Лично я решил не докупать рефов, статус оплачен до 30 числа, вместе со своими кликами и 300 рефералами, как раз выйду на вложенные 79 баксов за месяц и вывожу. Вкладывать ещё несколько сотен, чтобы только на четвёрый-пятый месяц увидеть мифическую прибыль?
 

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000

василек

Любитель
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
44
Реакции
39
Поинты
0.000
А я думаю, при чём тут выходные? Всё равно у них такса установлена,условно говоря 2$ за бригаду, а в выходные люди ещё больше кликают,так доход наоборот больше должен быть.Рекламы сейчас море.Хоть целый день кликай. А потом покупка рефералов 40$ что в выходные, что в рабочие дни-цена одинаковая, а услуга получается разная. Если эти арендованные рефералы - роботы,то им по "барабану"-выходной или нет.Я,конечно,не компьютерный спец, это мысли вслух.

вот о чем и речь, я об этом же только сегодня подумала, т.к. до последжнего еще верила в лучшее, смотрите они раньше по утрам обновление за предыдущий день делали, а сейчас...в 9 утра делают начисление за день, который только начался!!! вот как так??? ПОЯСНИТЕ кто еще верит в лучшее здесь, как они могут так начислять так??? мне интересно , что вы ответите на это...сама думаю, да все очень просто все у них там запрограмировано и неважно сколько кликолв ты сделаешь 4 или 104, начиселния от арендованных будут одинаковые, и не важно боты там или настоящие люди кликают. у меня , например, 1 человек регался и ко мне не попал, написала письмо в техподдержку, я уже выкладывала здесь скрин, что они мне ответили, что того человека уже взяли в аренду и мне его не вернут, а кликает он по максимуму сколько дает проект, заходит несколько раз за день, а вот теперь посмотрите сколько вам кликают ваши арендованные рефы за сутки??? так , что хорошо на нас зарабатывают создатели проекта, и что тут скажешь, это бизнес, детка, хошь вкалдывайся, не хошь не вкладывайся, создатели то сами в офигенном профиле будут, в отличии от нас, от тех, кто поверил им....
 

Денис1983

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Денис1983, Стратегия выставленная в начале темы,уже почти не работает,

Вкладывайте то что не боитесь(не последнее или взятое в кредит) потерять!

Я и вложил 79, когда 3 бакса начисляли, за полтора месяца должен был выйти на 2000 рефралов, но уже на второй день, начисления с трёх баксов снизили до двух. Больше вкладывать просто не хочу, ждать непонятно чего месяцами...Значит на выход, к огромному сожалению...
 

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
создатели то сами в офигенном профиле будут, в отличии от нас, от тех, кто поверил им....
Прошу прошения,Есть такие проекты-где создатели работают себе в убыток?

Если можно в личку ссылочку
 

ro1exx

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
я понимаю, что нет создателей, которые в убыток себе работали бы, но слишком мало они нам дали заработать....

заработали первопроходцы, а дальше уже тех.работы и т.д ну вы знаете
 
Сверху Снизу