• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 534

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
у меня 4 дня бабло в пенделе) у кого то если не ошибаюсь еще дольше.... ?!
если они не платят тем кто вывел 2 штуки, о каком гугле речь?

ладно хрен с ним, но у меня 50 премиум + рефералов,... с них то я получаю законную прибыль, так какого хрена и её мне не выводят?...

(ЗЫ: я давно уже не арендую ботов, зарекся пока не вернут пропавшую пачку или 40 покупать не буду вообще.)

Интересно а Уважаемому ТС, который забыл об этой теме, тоже не платят?... ага... он там почти в Боги произведен наверное)
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
а Уважаемому ТС, который забыл об этой теме, тоже не платят?

Думаю платят да еще как, он разместил у себя новую статью, в которой пишет что уже опять начались начисления в 50 баксов на 2000 рефов.......
И похоже удалил, сегодня в скайп чате была ссылка, хотел сюда скинуть, но статьи за 7.12. больше нет..........
 
Последнее редактирование:

Alexandr Grinevich

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
доходом здесь уже и не пахнет
Ну может 10% от вложений и получится заработать,но даже на нордбуксе стабильно 1 бакс со 100 рефоботов,а тут и этого не могут стабильно обеспечить.:mad: может у них там власть меняется? или все на Украину уехали провокаторами работать,амерекосы ведь наверное не мало платят :rolleyes:
 

nanoinvestor

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
70
Реакции
17
Поинты
0.000
Anuzar, Ну по большинству стратегий нужно хотя-бы 2 мес. отработать чтобы делать выводы - в минусе или плюсе. Так-что продолжаем кликать и получать удовольствие. :rolleyes: Ну, а после Нового Года уже можно будет подвести какие-то итоги...
 

Anuzar

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Anuzar, Ну по большинству стратегий нужно хотя-бы 2 мес. отработать чтобы делать выводы - в минусе или плюсе. Так-что продолжаем кликать и получать удовольствие. :rolleyes: Ну, а после Нового Года уже можно будет подвести какие-то итоги...

безусловно так.
я просто констатирую факт что некоторые приуныли без причин и даже Успешный высказывается как-то странно на мой взгляд, поддерживая избалованных высокой оплатой (именно высокой! каковой она была при начальной раскрутке букса оджо)). :i-yes:

добавлено через 3 минуты
Лично я в огромном плюсе благодаря этому классному сервису! А если вы не будете включать мозги., и надеяться на рефов, которые то ли кликают, то ли нет, то ничего не заработаете! Вступайте в мою группу в контакте и учитесь, что можно делать на этом сервисе. Всем купившим мой мануал.бесплатное обучение в течении месяца!

заспамили уже своим "мануалом" который ничего из себя по факту ценного не представляет
 
Последнее редактирование:

nanoinvestor

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
70
Реакции
17
Поинты
0.000
leo59, ну вы молодец, никто и не спорит. :wink2: Просто если доходы на буксе будут низкими, люди от сюда начнут уходить, популярность падать и рекламный конверт не будет уже таким вкусным и выгодным.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Вчера рассговаривал с Админестраторами, была небольшая конфиренция. Вообщем со стороны компании все "кричат" что все в порядке и все работает как часы. НО тем не мение баги продолжаются(в меньшем колличестве), и деньги на вывод задерживаются. НО тем не мение выплаты приходят. Выводим- следим за развитием компании и получаем доход.
Тяжело конечно смотреть на Оджо, как на лидера и соперника гугл, на мировой индустр

Ты что в поддержке сидишь? Читай тему, в аккаунте пишут что выплатили, а выплаты нет... Это называется приходит?
 

nanoinvestor

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
70
Реакции
17
Поинты
0.000
Anuzar, В принципе, пока все можно списать на тех.работы, которые вобще-то еще не закончены. Не было официального объявления, что типа все, мы переехали и все восстановили. Так-что пока остается лишь гадать - вернут прежние показатели или нет. Думаю, Успешный тоже пока не знает ответа на этот вопрос.
 

llm

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
248
Реакции
20
Поинты
0.000
Anuzar, В принципе, пока все можно списать на тех.работы, которые вобще-то еще не закончены. Не было официального объявления, что типа все, мы переехали и все восстановили. Так-что пока остается лишь гадать - вернут прежние показатели или нет. Думаю, Успешный тоже пока не знает ответа на этот вопрос.

Не вернут, тут уже писали, что администрация ответила, мол и 2-3 бакса за 200 рефов - за глаза.
 

leo59

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
748
Реакции
95
Поинты
0.000
leo59, ну вы молодец, никто и не спорит. :wink2: Просто если доходы на буксе будут низкими, люди от сюда начнут уходить, популярность падать и рекламный конверт не будет уже таким вкусным и выгодным.

Я не думаю что сервис упустит такой лакомный кусок рекламного пирога.
Скоро запустится сервис с заданиями, и в любом случае там к новому году будет 2 ляма народу. А снижения рекламного конверта , я не замечаю.
 

Elena7757

Новичок
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
120
Реакции
662
Поинты
0.000
Не вернут, тут уже писали, что администрация ответила, мол и 2-3 бакса за 200 рефов - за глаза.

на nerdbux и того меньше- 1$ со 100 рефов и 0,2$ за рефа только за первую сотню, дальше - по прогрессивной шкале, то есть доходность ещё меньше и там payza отрубили и пока ничего не добавили-есть только paypal и стонов там на порядок меньше, чем в этой ветке, где народ пришёл с большими распахнутыми карманами и без губосматывающего механизма!:gay:
 

Uspeshnui

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Как для модератора - смело:eek:

Только правда и наблюдение:wink2:

как я понял компенсации не будет за 24 и 26 числа?

Администрация обещала все вернуть.
А вот когда это будет- другой вопрос. Я дам еще занать по поводу этого вопроса:)

Uspeshnui, я полностью Вас поддерживаю! Выплаты приходят и это очень хорошо! А кому не нравится, тому до свидания! :)

И еще вопрос: платежную систему кроме Payza и Paypal будут вводить?

Этот вопрос еще не решен, как мы видим- то сейчас занимаются только пайзой и пейпалом. Думаю так как Админы мониторят тему, и видят, что не с одних моих слов нужно еще привязать платежку, то скоро все решится:wink2:

Успешный, а какая есть информация про начисления? 2 бакса за 200 ботов - это реальность? Будет всё таки хоть какое то повышение или может ещё немного понизят? Вы считаете, что вложив 300 долларов за месяц, а первую прибыль в размере 150 долларов, получить в конце четвёртого месяца - это достойный результат?

Конечно НЕ ДОСТОЙНАЯ Но сейчас НЕ МЫ с вами у руля, так что повлиять мы можем не на многое. Следим, и выводим. Все, кто заходили хотя-б 25 дней назад уже окупились. А новенькие- это совсем другой вопрос.:caveman012:

Я не понял,успешный,ты что смеешься над нами?Какой доход?Помойму доходом здесь уже и не пахнет...

Доходом НЕ ПАХНЕТ только новичкам. Все, кто заходил в начале смогли заработать. А то что доходы упали- то как говорили админы: "никто ничего не обещал"...
А действительно- кто обещал- так это те партнеры, которые заходили в начале, и применили немного математики в доходах.:rolleyes:

А с вашей стороны так сразу взять и поделить на тех кто успели тех кто не успел - жестоко.

Тем не мение, это картина, которую каждый из нас может наблюдать сейчас в своих и кабинетах партнеров.

Ты что в поддержке сидишь? Читай тему, в аккаунте пишут что выплатили, а выплаты нет... Это называется приходит?

Неет) Я в поддержке не сижу, а если-б, то такимх "глупых" ответов от меня не приходило б:gay:
Но тем не мение имею кое-какое влияние на то что происходит в компании:wink2: То что не приходят начисления, то это понятно, но повторюсь, что не ВЫ не Я не админы Оджо, так что доступа к счету компании нет. А то выплачивали б моментально и в 10 раз больше:d-thumbup:
 

василек

Любитель
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
44
Реакции
39
Поинты
0.000
как всегда, успешный отметился и ушел, а вопросов у народа куча, опять без ответов. но ясно одно, даже он уже разочарован, да все ожидали большего. успешный же и говорил, что какие то сюрпризы компания в качестве компенсации готовит, ну и где они? или 2 и менее бакса за 200 рефов это и есть компенсация???? когда уже официальные письма начнутся с их стороны со всеми ответами что у них там происходит, а то всё в какое то срафанное радио играем, там сказали, тут услышали, все кто то с скакими то акционерами где то общается, с руководством, администраторами, а чё ж они на прилюдную связь не выходят с официальными обращениями к людям???
 
Последнее редактирование:

Uspeshnui

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
П.С. Вообщем Следим, Выводим, И Довольствуемся тем, что нам предлагают сейчас, а я уж постараюсь проинформировать и Вас и Компанию о Симбиозе Их и Нас)
 

василек

Любитель
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
44
Реакции
39
Поинты
0.000
ой, пока строчила успешный ответил))) успешный, так может можно там узнать все же по начислениям?? может хоть поудерживали бы на уровне 3 баксов с 200 рефов???? или статус , может снизили бы, ну это нереально столько вкладывать при таких доходах....

Довольствоваться??? я даже и не знаю что теперь мне советовать своим прямым рефам стоит покупать дальше или нет...уже всю голову сломала...
 

Uspeshnui

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
как всегда, успешный отметился и ушел, а вопросов у народа куча, опять без ответов. но ясно одно, даже он уже разочарован, да все ожидали большего. успешный же и говорил, что какие то сюрпризы компания в качестве компенсации готовит, ну и где они? или 2 и менее бакса за 200 рефов это и есть компенсация???? когда уже официальные письма начнутся с их стороны со всеми ответами что у них там происходит, а то всё в какое то срафанное радио играем, там сказали, тут услышали, все кто то с скакими то акционерами где то общается, с руководством, администраторами, а чё ж они на прилюдную связь не выходят с официальными обращениями к людям???

Ну во первых я Никуда не ушел, а если не ответил сразу- то на это есть уважительная причина.

За то что "чё ж они на прилюдную связь не выходят с официальными обращениями к людям???" Да как тут выйдешь, когда такие глюки и баги, да и сам факт того, что на форуме внутри оджо все представители компании подписаны никами и пользуются Tor-ом для выхода в Интернет...:rolleyes:
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
А новенькие- это совсем другой вопрос.:caveman012:



Доходом НЕ ПАХНЕТ только новичкам. Все, кто заходил в начале смогли заработать. А то что доходы упали- то как говорили админы: "никто ничего не обещал"...
А действительно- кто обещал- так это те партнеры, которые заходили в начале, и применили немного математики в доходах.:rolleyes:

Т.е. По-вашеу компания в новичках не заинтересована? неужели лучше крутить деньги старичков, которые уже не вкладывают "свежих" денег с кошельков? Компании нужно привлекать свежие вливания реальных денег... а как новички пойдут что-то вкладывать и что-то покупать, если доходы очень сильно упали и от компании начинает дурно пахнуть?!!!:eek::wallbash::k-unsure:
 

Petropavlo

Любитель
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
168
Реакции
54
Поинты
0.000
Выплата, три дня ждал:
Код операции: 7X621804EV5955647

Здравствуйте, *** Петр!

Вероятно, вам будет интересно узнать о том, что Ojooo Media GmbH отправил(а) вам $100,00 USD.
 
Сверху Снизу