• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 538

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
там написано до текущего воскресенья и само воскресенье включительно, это вы внимательно почитайте!

я привел цитату, приведите и вы где написано, что включительно...я не нашел там такого...
 

Toronto007

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
105
Реакции
17
Поинты
0.000

lemeshov

Интересующийся
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
34
Реакции
78
Поинты
0.000

ivanbl

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Странно, а у меня за сегодня цена с одного клика PR - 0.0069759
А вот итого меньше 0.0066666
Ну я и не знаю, что тут сказать. Может незаметно по 1-2 уе капают "компенсации"? На графике такая цифра заметна не будет. Но это маловероятно.
 

richomie

Любитель
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
226
Реакции
493
Поинты
0.000

UaRicH

Новичок
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
213
Реакции
33
Поинты
0.000
Сообщение от Rome89
сегодня кто-нибудь на вывод ставил из Ojooo?
пришла выплата...:i-yes:
You've got cash!

Ojooo AG ([email protected]) just sent you money through Payza.

Payment Details

Date: December 08, 2013 12:37:24 PM
Amount Sent: $35.00 USD
Sender Name: Ojooo AG
Sender Email: [email protected]
Reference Number: AF991-E**C9-D**34
Message:
View the details of this transaction by logging into your Payza account.
:money3:
ЗЫ - ждал 3 дня...
 

василек

Любитель
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
44
Реакции
39
Поинты
0.000
И кстати, на счет покупки рефов, это че за бред, что чтобы себе лучше сделать то в 3 утра о москве мы должны их покупать, ага такая завела будильник, встала в 3 утра - купила.. тут я уже считаю, что они нечестно поступают, не побоюсь этого слова уже, просто воруют у нас, хотя че воруют сами же платим, но это очень нечестно с их стороны...
 

Rome89

Интересующийся
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
260
Реакции
7
Поинты
0.000
пришла выплата...:i-yes:
You've got cash!

Ojooo AG ([email protected]) just sent you money through Payza.

Payment Details

Date: December 08, 2013 12:37:24 PM
Amount Sent: $35.00 USD
Sender Name: Ojooo AG
Sender Email: [email protected]
Reference Number: AF991-E**C9-D**34
Message:
View the details of this transaction by logging into your Payza account.
:money3:
ЗЫ - ждал 3 дня...

ну так я сегодня только на вывод поставил :)
 

Magz

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
И кстати, на счет покупки рефов, это че за бред, что чтобы себе лучше сделать то в 3 утра о москве мы должны их покупать, ага такая завела будильник, встала в 3 утра - купила.. тут я уже считаю, что они нечестно поступают, не побоюсь этого слова уже, просто воруют у нас, хотя че воруют сами же платим, но это очень нечестно с их стороны...
согласен, но для меня другого варианта нету(
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
я привел цитату, приведите и вы где написано, что включительно...я не нашел там такого...

Да пожалуйста, если по английски понимаете!:

6. Payments to users

• All payments are made on request to a PayPal account only. You can request your payment after reaching a minimal payment amount described in Terms of Service.

• The minimum amount paid is $2.00, next payments can be requested when you will reach $6 on your account. The minimum amount paid for premium members is always $2.

• Payments are send every monday of the month. We pay all the withdrawals done until sunday (including sunday's one).

• Ojooo Media GmbH is not responsible for incorrect payment data provided by user.
 

ro1exx

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • 1223312.jpg
    1223312.jpg
    5.8 KB · Просмотры: 70

Uspeshnui

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Успешный, еще вопрос: зачем они делают зачисления за предстоящий день, который только начался с самого утра??? т.е. часов в 9 утра у меня уже начислены клики за всех арендованных, и скачки только 1 раз в сутки сейчас идут...и почему последние дни такая тенденция, что клики не растут в геометрической пргогрессиии после покупки рефов??? что при 200 начисляли, начисляют и при 400, у меня лично сколько было с 1200 рефов столько же и с 1400, получается 40 баксов -деньги на ветер...

Начисления отображаются за вчерашний день, так что статистике достаточно обновится всего лишь один раз в сутки. И идет распредиление прибыли на количество арендованы рефералов.
Наши начисления никогда не расли в Геометричиской прогресии, а то б все уже сотни тысяч за месяц вывели.:z-cshowoff01:
Но начисления всегда и у всех разные. Это уже причуды компании, если они распридиляют прибыль.
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Да пожалуйста, если по английски понимаете!:

6. Payments to users

• All payments are made on request to a PayPal account only. You can request your payment after reaching a minimal payment amount described in Terms of Service.

• The minimum amount paid is $2.00, next payments can be requested when you will reach $6 on your account. The minimum amount paid for premium members is always $2.

• Payments are send every monday of the month. We pay all the withdrawals done until sunday (including sunday's one).

• Ojooo Media GmbH is not responsible for incorrect payment data provided by user.
Та причем здесь английский вариант... В английском варианте еще написано, что выплаты только на пайпал...Для них одни ограничения и сроки, для нас другие...
 

mednii

Интересующийся
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
отработал сегодня 300 кликов
Прямо Суперкликер! :appl:
Если бы все еще ссылки нормально открывались, а то постоянно попадаются какие-то битые. То по 2 раза некоторые приходится крутить, что бы красное окно появилось, то вообще угрозы за нарушения, хотя ничего не нарушал!
Вообщем - все как обычно - глюки тута, глюки - тама. :biggrin2:
 

Колян87

Интересующийся
Регистрация
20.06.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, извиняюсь что не в тему или уже задавали этот вопрос - вовпрос у меня следующий - кто знает какую реальную прибыль приносят 2000 арендованых рефералов ? если не брать в учет своих лично приглашенных рефов
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
Та причем здесь английский вариант... В английском варианте еще написано, что выплаты только на пайпал...Для них одни ограничения и сроки, для нас другие...

Что за бред? по-вашему, если я сижу в английской версии сайта (мне на английском понятнее, а то по русски как то коряво всё), то для меня другие правила? а как переключаю язык на русский так другие??
 

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000

obabosiki

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
6,840
Реакции
6,565
Поинты
0.000
Ребята, извиняюсь что не в тему или уже задавали этот вопрос - вовпрос у меня следующий - кто знает какую реальную прибыль приносят 2000 арендованых рефералов ? если не брать в учет своих лично приглашенных рефов

Около 20$ сейчас. Остальное написал в личку.
 

Денис1983

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребята, извиняюсь что не в тему или уже задавали этот вопрос - вовпрос у меня следующий - кто знает какую реальную прибыль приносят 2000 арендованых рефералов ? если не брать в учет своих лично приглашенных рефов
На данный момент 130-150 баксов в месяц. Только чтобы выйти на 2000 рефов за месяц, надо потратить в районе 300 баксов, которые соответственно будут отбиваться второй и третий месяц, первая же прибыль, соответственно те же баксов 150, будут в конце четвёртого месяца, соответственно за этот четвёртый месяц. Если вложить меньше, наверное и пол года тогда не хватит, думайте. Я вложил 79, купил сразу 200 и 2 раза по 50, итого выходит около 300 рефов. Если буду продолжать покупать, к концу месяца будет 650-700 рефов и надо добавлять опять свои 39 на оплату статуса. На что я выйду до конца второго месяца, я не думал, так как скорее всего ничего покупать больше не буду, приблизительно в 0 отбиваю свои вложенные деньги и прощаюсь. В общем завтра поздно вечером покупать следующих рефов, если начислят 2 бакса, покупать не буду и точно на выход. Думайте, прикидывайте.
По поводу разговоров, что нет рекламодателей, то как же их нет, когда вон по 200, а то и по 300 ссылок люди набивают? Кому то надо понять, в 0 никто играться не будет, как вариант закройте регистрацию для новых пользователей, как это делают в случае каких то вот ситуаций. А завлечь людей платя 3 бакса (молчу про 5 и более), а потом вот так обрубить....Я очень рад, что я недодавил троих знакомых, которых сюда тащил, так как мне было очень стыдно им смотреть в глаза, хотя моей вины вроде как и не было бы, это компания решает, 2 бакса или 3. Ну а то что я встрял, ну это последний раз, до этого уже был Зик.....
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу