• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 550

Magz

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
En 0.03 пишут :)


Пока что так же как раньше начисляют
 

Sergey Khvalov

Интересующийся
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Sergey Khvalov

Интересующийся
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Sergey Khvalov

Интересующийся
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
проще деньги свои отдавать - дарить?
ни за что кликать-работать?
крутая логика

нет лучше ныть каждый пост. никто за руку не тянул. умейте проигрывать это бизнес. пока еще проэкт существует и платит
я понимаю если вы бы вложили 10000 доларей тогда можно поплакать и то не солидно, а из-за 200 баксов сопли разводить. если это были ваши последние деньги не фиг было вообще лесть в проэкт и инет. бизнес в частности
сугубо моё мнение
 
Последнее редактирование:

Sergey Khvalov

Интересующийся
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
умейте отличать нытье, от правды - это вам еще в жизни пригодится.

Проект платит?
это уже не платежи, это поддержание чтобы не все сразу разбежались и еще такие как вы продляли свои аккаунты и покупали несуществующих рефов.

нет желания участвовать больше в проэкте выходите. кому нужна ваша правда 100 учасникам этого форума. смешно
 

Toronto007

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
105
Реакции
17
Поинты
0.000
Добрый вечер всем, сегодня подходит время к покупке новых рефов, но так как я зарегистрировался довольно недавно (сейчас 600 рефов) как вы понимаете на покупку 200 рефов не хватает с прибыли. Кто что думает по этому поводу, стоит ли вкладывать свои кровные дальше в проект или покупать столько на сколько хватает? Особенно интересно будет услышать мнение, от пользователей находящихся в такой же ситуации.
 

ro1exx

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер всем, сегодня подходит время к покупке новых рефов, но так как я зарегистрировался довольно недавно (сейчас 600 рефов) как вы понимаете на покупку 200 рефов не хватает с прибыли. Кто что думает по этому поводу, стоит ли вкладывать свои кровные дальше в проект или покупать столько на сколько хватает? Особенно интересно будет услышать мнение, от пользователей находящихся в такой же ситуации.

полностью вывожу деньги, наврятле даже вложенные отобью, сейчас 90 из 129, сегодня с 800 рефов упало 6 долларов, пфф что это за заработок

к тому же вчера сделал 300 кликов)) это третья часть того, что сделали арендованные 800 рефов)) работнички...
 

Vadim1

Профессионал
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
1,675
Реакции
299
Поинты
0.000
Добрый вечер всем, сегодня подходит время к покупке новых рефов, но так как я зарегистрировался довольно недавно (сейчас 600 рефов) как вы понимаете на покупку 200 рефов не хватает с прибыли. Кто что думает по этому поводу, стоит ли вкладывать свои кровные дальше в проект или покупать столько на сколько хватает? Особенно интересно будет услышать мнение, от пользователей находящихся в такой же ситуации.

Когда мне не хватает на 200, я покупаю по 100 и не парюсь))
Но решение принимать вам:)
 

Anuzar

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
нет желания участвовать больше в проэкте выходите

выйду конечно-же выйду как только верну свои 5000 рублей с лишним!
И заколебали уже своим дебильным выражением "не нравится - уходи".
Да ради бога мы уйдем, отдайте деньги и уйдем.

добавлено через 1 минуту
Добрый вечер всем, сегодня подходит время к покупке новых рефов, но так как я зарегистрировался довольно недавно (сейчас 600 рефов) как вы понимаете на покупку 200 рефов не хватает с прибыли. Кто что думает по этому поводу, стоит ли вкладывать свои кровные дальше в проект или покупать столько на сколько хватает? Особенно интересно будет услышать мнение, от пользователей находящихся в такой же ситуации.

пока выплата меньше двух долларов с пачки (200) рефов - не вкладывай ничего, выводи все!
пусть идут нахер с такой оплатой эти поляки.
 
Последнее редактирование:

Toronto007

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
105
Реакции
17
Поинты
0.000
полностью вывожу деньги, наврятле даже вложенные отобью, сейчас 90 из 129, сегодня с 800 рефов упало 6 долларов, пфф что это за заработок

да я вот пока в сомнениях, сегодня с 600 - чуть меньше 6, вчера 5. ХЗ что делать
 

ro1exx

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
нет желания участвовать больше в проэкте выходите. кому нужна ваша правда 100 учасникам этого форума. смешно

хмм странная у вас логика, выкинуть 200 баксов в никуда, да еще и поработать за просто так, лучше в детские дома с такой логикой отдайте, им там нужнее... ничего личного
 

Anuzar

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Я бы не стала. Пусть поработают пока 600 рабов. Если прибыль начнет повышаться до окончания премиума, значит можно будет и с этих 600 в гору пойти, а если будет продолжаться спад, по крайней мере, не потеряете еще больше чем уже ввели сюда. У меня сейчас ситуация что завтра надо решать о продлении премиума, я даже сомневаюсь стоит или нет, или потерять несгоревших пока рефов мне будет дешевле.
 

ad11

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000

Sergey Khvalov

Интересующийся
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
выйду конечно-же выйду как только верну свои 5000 рублей с лишним!
И заколебали уже своим дебильным выражением "не нравится - уходи".
Да ради бога мы уйдем, отдайте деньги и уйдем.

добавлено через 1 минуту


пока выплата меньше двух долларов с пачки (200) рефов - не вкладывай ничего, выводи все!
пусть идут нахер.
а если не отдадут в полицию побежите жаловаться.
это инет никто не застрахован, можно поднять бабло, а можно остаться в минусах.

добавлено через 1 минуту
Вложил ровна 149 $ уже 20 день в проекте ! Мой доход чистый $10.832 USD :) Который можно вывести а остальные дни ждать накопления для покупки новых рефералов ! Это нормально ?


нормально в данной ситуации
 
Последнее редактирование:

obabosiki

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
6,840
Реакции
6,565
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Хотел купить рефов. Последних купил: "26 days 5 hours 27 minutes". Показывает не прошло 3 дня... :eek::eek::eek: Как это???...

Покупайте в то время , когда покупали всегда(если помните), а не смотрите на время последних купленных рефов.
 
Сверху Снизу