• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 551

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Хотел купить рефов. Последних купил: "26 days 5 hours 27 minutes". Показывает не прошло 3 дня... Как это???...
Я писал в поддержку по этому поводу и говорил им что они украли у нас сутки с ново купленных. Ответили что поменяют время сервера на них, прошло двое суток уже. Видать от футболивают только а работать,как ни работали так и не работают.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
сейчас даже заходить не хочется, ох уж эти "тех.работы"
Снова они?!

Друзья, очень прошу честно ответить. Стоит ли сейчас входить в данный проект?
Пожалуйста, аргументируйте.
 

llm

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
248
Реакции
20
Поинты
0.000
Снова они?!

Друзья, очень прошу честно ответить. Стоит ли сейчас входить в данный проект?
Пожалуйста, аргументируйте.

Да. Проект окупается за 60+- дней примерно. Ни один другой вид инвестиций такого предложить не может.
Ноют в теме по поводу заработка в основном халявщики и школьники-нищеброды. Другое дело, что сервис компании оставляет желать лучшего.
 

1Алексей

Интересующийся
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Снова они?!

Друзья, очень прошу честно ответить. Стоит ли сейчас входить в данный проект?
Пожалуйста, аргументируйте.

Нет это точно! Проект уже не платит, пятый день на вывод висит.
Ребята вот Вам всем информация для размышления. Я по всем платежам через палку открыл спор. Оджо деньги точно сам не вернет. Попробую вернуть через палку, что и Вам всем советую открыть спор. Палка все деньги обычно возвращает.
 

Sergey Khvalov

Интересующийся
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
:biggrin2:
Да. Проект окупается за 60+- дней примерно. Ни один другой вид инвестиций такого предложить не может.
Ноют в теме по поводу заработка в основном халявщики и школьники-нищеброды. Другое дело, что сервис компании оставляет желать лучшего.

Полностью с тобой согласен:thumbsup:
 

obabosiki

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
6,840
Реакции
6,565
Поинты
0.000
Покупайте в то время , когда покупали всегда(если помните), а не смотрите на время последних купленных рефов.

Так и буду делать. Но по ихним же подсчетам пошли 4 сутки...
 

calm99

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Я по всем платежам через палку открыл спор. Оджо деньги точно сам не вернет. Попробую вернуть через палку, что и Вам всем советую открыть спор. Палка все деньги обычно возвращает.
А если уже выводил на палку ( и даже больше, чем с неё заводил ), это ничего ? Отпишитесь потом, как результат будет.
 

vlaz

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
9
Реакции
8
Поинты
0.000
При покупке рефералов надо ориентироваться на время, указанное здесь:
"Ваш аккаунт" - "История" - "Общая история".
Смотрите, когда вы крайний раз покупали рефералов и к этому времени прибавляете 3 суток. Не забывайте про разницу +3 часа для мск.

Например:
12/06/2013 в 10:06 am
Получено 200 арендованных рефералов!
Всего вы потратили $40.

Значит после 13:06 (мск) 9 декабря 2013 можно купить пачку рефов.

P.S.
Кстати, с сегодняшнего дня (как я заметил) при продаже арендованных рефов перестали воровать время их работы. Три дня назад, при покупке днём, оставшееся время было на 10 часов меньше (я даже вопрос здесь задавал). А сегодня - ровно 30 суток, минута в минуту.
 
Последнее редактирование:

calm99

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект окупается за 60+- дней примерно. Ни один другой вид инвестиций такого предложить не может.
Окупался. А сейчас он столько даже не проживёт.(долгих лет ему жизни).
 

1Алексей

Интересующийся
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А если уже выводил на палку ( и даже больше, чем с неё заводил ), это ничего ? Отпишитесь потом, как результат будет.

Дружище, я вложился недавно и ни копейки не вывел. выплаты стоят. Если не прошло 45 дней смело открывайте спор и возвращайте деньги.
 

Vadim1

Профессионал
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
1,675
Реакции
299
Поинты
0.000
Дружище, я вложился недавно и ни копейки не вывел. выплаты стоят. Если не прошло 45 дней смело открывайте спор и возвращайте деньги.

Они не вернут) Есть тут один товарищ, который пытался вернуть, поддержка Оджо просто сказала ему, чтобы он закрыл диспут и всё) теперь работает дальше)
 

calm99

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
я вложился недавно и ни копейки не вывел
Я тоже недавно, но я уже выводил. Очередная выплата стоит. 45 дней ещё не прошли. Если сегодня не будет выплаты (заказывал в субботу), значит нарушение регламента. Можно пробовать вернуть . А то действительно, размазывают остатки тонким слоем.
 

1Алексей

Интересующийся
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Они не вернут) Есть тут один товарищ, который пытался вернуть, поддержка Оджо просто сказала ему, чтобы он закрыл диспут и всё) теперь работает дальше)

Если бы не закрыл то палка вернула бы. Мне много раз возвращала деньги за товары, проблем нет. смотри ютюб по данному вопросу.
 

calm99

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
просто сказала ему, чтобы он закрыл диспут
интересно, ну и пусть бы блокировали аккаунт, зато человек бы возможно вернул своё. Тут если массовость начнётся с диспутами, палке не куда будет деваться.
 

tpudionis

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
300
Реакции
22
Поинты
0.000
При покупке рефералов надо ориентироваться на время, указанное здесь:
"Ваш аккаунт" - "История" - "Общая история".
Смотрите, когда вы крайний раз покупали рефералов и к этому времени прибавляете 3 суток. Не забывайте про разницу +3 часа для мск.


по Вашей логике получается 3 дня и +6 часов по МСК, так как время сервера отличается на три часа от московского!

Например:

12/06/2013 в 10:06 am
Получено 200 арендованных рефералов!
Всего вы потратили $40.

Значит после 16:06 (мск) 9 декабря 2013 можно купить свежую пачку рефов.

т
 

1Алексей

Интересующийся
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
интересно, ну и пусть бы блокировали аккаунт, зато человек бы возможно вернул своё. Тут если массовость начнётся с диспутами, палке не куда будет деваться.

Верно!!! Массово открываем диспуты. Пишем, что сайт занимается интернет мошенничеством. Помните палка возвращает только деньги за товар. Об услугах не слова в диспутах.
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Они не вернут) Есть тут один товарищ, который пытался вернуть, поддержка Оджо просто сказала ему, чтобы он закрыл диспут и всё) теперь работает дальше)

Если закрыл то уже не вернут. А не закрывал бы вернули, куда бы делись.

добавлено через 3 минуты
Верно!!! Массово открываем диспуты. Пишем, что сайт занимается интернет мошенничеством. Помните палка возвращает только деньги за товар. Об услугах не слова в диспутах.

В данном случае товар это услуга.
 
Последнее редактирование:

Alexnec

Интересующийся
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
по Вашей логике получается 3 дня и +6 часов по МСК, так как время сервера отличается на три часа от московского!

Например:

12/06/2013 в 10:06 am
Получено 200 арендованных рефералов!
Всего вы потратили $40.

Значит после 16:06 (мск) 9 декабря 2013 можно купить свежую пачку рефов.

т

Заметь у них время обновления 3 часа ночи по Москве и 1 час ночи по Киеву, значит сервер где находится, кто угадает??????:rolleyes:
 

calm99

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Помните палка возвращает только деньги за товар.
Что будет являться в данном случае товаром? Как правильно сформулировать?

добавлено через 5 минут
палка возвращает только деньги за товар. Об услугах не слова в диспутах.
Пакет из рефералов или статус Премиум+?
 
Последнее редактирование:

tpudionis

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
300
Реакции
22
Поинты
0.000
Заметь у них время обновления 3 часа ночи по Москве и 1 час ночи по Киеву, значит сервер где находится, кто угадает??????

сейчас на сервере 19.35, значит в москве 22.35

23.00 по их серверу - это 2 часа ночи по Москве

то есть я смогу купить свежих рефов после 2 часов ночи, верно?

а где сервер их находится?
 
Сверху Снизу