• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 554

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,528
Реакции
6,794
Поинты
22.157
Основа проекта - доход от рефералов !
Где он этот доход? наши клики нам не нужны, на нужны на наши деньги клики ботов!
Странно вообще то ,я думал что доход идёт в таких программах от рекламы ...
 

AlexStp

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Да нет здесь дохода от рекламы, эту рекламу толком то никто даже не проверяет. Все видят что проект работает сам по себе, полно нерабочих ссылок и похожих друг на друга рекламм.
Наполнение сайта контентом заранее никому ненужным по смыслу, помните Бампейд? сейчас мы кликаем тоже самое. Клики ради кликов.
 

bolt777

Интересующийся
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
67
Реакции
14
Поинты
0.000
а ладно, подожду завтра, может еще баксов 10-12 капнет, и завтра поставлю

Учитывая, что есть Регламент, то лучше ставить на выплату в воскресенье. Будет минимум висеть в ожидании.

добавлено через 1 минуту
Клики ради кликов.

Вот тут Вы ошибаетесь. Рекламу смотрят реальные люди. Я даже попробовал продать физический товар и то купили.))) Конверсия рекламы высокая.
 
Последнее редактирование:

Антон Высоцкий

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    58.2 KB · Просмотры: 99

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Нет это точно! Проект уже не платит, пятый день на вывод висит.
Кто-то еще может подтвердить Ваши слова? Понимаете, что сейчас берете на себя ответственность?
Как давно Вы работаете с этим проектом? Сколько раз выводили успешно?
 

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
Да нет здесь дохода от рекламы, эту рекламу толком то никто даже не проверяет. Все видят что проект работает сам по себе, полно нерабочих ссылок и похожих друг на друга рекламм.
Наполнение сайта контентом заранее никому ненужным по смыслу, помните Бампейд? сейчас мы кликаем тоже самое. Клики ради кликов.

Конверт в оджо различных инфотоваров очень высок, поэтому там их и до черта одинаковых, это те кто просек фишку, теперь рекламят там все что могут. Тут где-то спрашивали чела как он зарабатывает более 500-2000$ (или около того) на ojooo, так вот это и есть его способ - палю фишку). Сервера Глопарта не выдерживают наплыва посетителей оттуда
 

AlexStp

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000

sacura

Специалист
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
896
Реакции
110
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Выплата висит неприятной табличкой уже более 4х дней
А Вы писали в службу поддержки? Если да, то что они отвечают по этому поводу?
Пожалуйста, честно и доступно расскажите.
з.ы. Сам хочу зарегистрироваться в этом проекте, но терзают некоторые сомнения...
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
А Вы писали в службу поддержки? Если да, то что они отвечают по этому поводу?
Пожалуйста, честно и доступно расскажите.
з.ы. Сам хочу зарегистрироваться в этом проекте, но терзают некоторые сомнения...

Да регистрируйтесь, ведь это бесплатно, посмотрите несколько дней покликаете, а потом решите покупать апгрейды или нет...
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
люди,.. инстант закончился,.. теперь платят в ручную.
а это в свою очередь говорит о том, что все не смогут теперь получать в одно время...
у админов не хватит рук и ног, что бы успевать обработать все выплаты в одночасье)

 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
люди,.. инстант закончился,.. теперь платят в ручную.
а это в свою очередь говорит о том, что все не смогут теперь получать в одно время...
у админов не хватит рук и ног, что бы успевать обработать все выплаты в одночасье)


Думаешь в ручную? по-моему масспеем платят, только что, недавно, буквально в один миг несколько человек, что были на форуме, я в том числе, получили выплату... не похоже на ручные выплаты вроде бы
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
molchawy, я хотел инвестировать, т.е. приобрести Премиум+, рефералов. А простая регистрация - не мой вариант. Мне нужно быть уверенным, что проект точно платит. Понимаете? А терять время что-то там кликая - не хочется.
 

AlexStp

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
А Вы писали в службу поддержки? Если да, то что они отвечают по этому поводу?
Пожалуйста, честно и доступно расскажите.
з.ы. Сам хочу зарегистрироваться в этом проекте, но терзают некоторые сомнения...
Пока не писал, не люблю этого делать. Несколько минут назад получил выплату которая висела с четверга, свои кровные только что вернул, чего и всем участникам желаю от души. Неделю уже мучает мысль в качестве рефералов завести сюда несколько человек, но я думаю что это будет не правильно.
 
Последнее редактирование:

venz

Новичок
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вывожу уже третий раз все стабильно выплачивается. Сегодня вывели как и обещали:
Transaction Details

Date
12/9/2013 3:42:04 PM
Reference Number
2A9BB-85DD6-1CB13
Fee
$0.00 USD
Transaction type
Transfer Received From
Name/Email
Ojooo AG
info$ojooo$com
Current Status
Completed
Amount
$156.60 USD
Total Amount
$156.60 USD
Purchase Type
Service
Shipping Details
Not Provided
Картинку вставить не могу, форум блочит.
Да нет здесь дохода от рекламы, эту рекламу толком то никто даже не проверяет. Все видят что проект работает сам по себе, полно нерабочих ссылок и похожих друг на друга рекламм.
Наполнение сайта контентом заранее никому ненужным по смыслу, помните Бампейд? сейчас мы кликаем тоже самое. Клики ради кликов.
Полностью согласен с AlexStp, изначально было видно что как букс этот проект никакой, кто хочет посмотреть на нормальный букс поработайте с NeoBux-ом, вот пример как должна работать реклама. Но в любом случае зайдя в проект со 100$ вывел уже 300$ без единого приглашения, так что за месяц небольшой бонус в 200$ уже заработал и ничего не теряю, пока ждал вывода денег еще 50$ набежало, для себя проект не закрываю, на аренду прем+ и пару сотен рефов хватает, вот и пусть работает,в любом случае уже ничего не теряю, но приглашать уже никого не буду, хотя собирался, а там посмотрим, может у них что-то и получится и выйдет действительно нормальный букс(но пока что начиная с первого дня работы в проекте мысль что это обыкновенный хайп замаскированный под букс меня не покидает до сих пор, хотя очень хочеться верить что это не так)
 
Сверху Снизу