• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 556

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Люди, каждый волен поступать как он хочет. Но прежде, чем подавать диспут убедитесь, что букс нарушил регламент по выплатам и у вас есть доказательства этому, и еще не мешало бы не получить ни одной выплаты с букса для принятия решения платежкой в вашу пользу, иначе вы по диспуту будете ждать решение неделями, а то и больше и не обязательно в вашу пользу, и с букса ничего не выведете... Тут есть люди, которые подавали диспуты, спросите у них как обстоят дела с диспутами и уж потом принимайте решения...
 
Последнее редактирование:

Elena7757

Новичок
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
120
Реакции
662
Поинты
0.000

asiv151

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
36
Реакции
15
Поинты
0.000
это оджо-то платящий проект?
1,6 баксов с 200 арендованных (оплаченных участником) на премиуме+ (опять-таки оплаченных участником) - это ПЛАТА?
это ...НЯ.
Так что мадам или кто вы там - если на-лоховодили по ушам личникам своим и на этом поднялись в оджо то совесть ваша вам судья.
А нам ... тут ... свои давать.

p.s. сегодняшнее начисление 1,6 долларов с пачки рефов (200) - ****ец полный. суки.

1,6$ в день с 200 рефов. Если рефов 2000, то 16$ в день. 13,33$ оставляем на продление рефов (за трое суток накопится как раз 40$), 1,3 в день оставляем на продление Премиум+(за 30 дней накопится как раз 39$). Итого в день с 16$ откладываем 14,63$. Остаётся 1$ в день.
А вот когда нытики будут ждать возвратов, здесь как раз и начнётся обещанный "Виток".
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
это оджо-то платящий проект?
1,6 баксов с 200 арендованных (оплаченных участником) на премиуме+ ( - ****ец полный. суки.

1,6$ с 200 рефов- это 480 $ в месяц, вычитаем премиум+ и затраты на 200 рефов ( это 440 $) - остаётесь в плюсе 40$, но эти 16$ - только у вас , у меня с 1800 рефов- 17-18$,то есть я пока в плюсе около 100$ :d-thumbup:
 

Anuzar

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы как в детском садике. Нам не будет одного доллара, зато нам в любви везёт. Не смотрите в чужие карманы. Представьте, сколько стоять в очереди в диспутах?

диспуты факт не решат ВООБЩЕ!
оджо - это мошенники по-моему, хер они положили на все диспуты. Это правда.
Но смешно читать то что вы в утешение другим пишете (или и себе тоже?).
Я влетел конечно факт.

p.s. модеры не блокируйте и не стирайте пост.
поляки (создатели оджо) мошенники что тут скрывать?!
 
Последнее редактирование:

solorus

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
73
Реакции
15
Поинты
0.000

Котя3

Новичок
Регистрация
27.10.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Деньги с баланса улучшения аккаунта воруют,у меня есть скрины.Текущий баланс
$21.228 USD
Баланс рекламодателя:
$0.000 USD
Баланс счета на улучшение аккаунта:
$0.206 USD
Выплаченная сумма:
$53.60 USD а вчера было 0.239 нехорошо
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

василек

Любитель
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
44
Реакции
39
Поинты
0.000
я только одного понять не могу, если они считают себя такими крутышками, то зачем так поступают, напрочь испортили себе репутацию, или потом будут говорить, что этот букс к самой компании отношения не имел, кто то другой его создал, только не мы, так что ли???? кто сможет ответить? опять же тут много кто писала и говорил, что с акционерами общался и т.д. акционеры же типа должны были о буксе знать...вообщем, походу сценарий у них был заранее...только они , наверное, сами не ожидали что так быстро наберут обороты, расчитывали на несколько месяцев, а тут им за месяц хватило бабла срубить, жаль что так быстро хорошее закончалось, дали бы хоть пол годика поработать нормально...
 
Последнее редактирование:

udacha28

Интересующийся
Регистрация
27.11.2013
Сообщения
0
Реакции
3
Поинты
0.000
У меня за последние сутки тоже "рекорд": 7 долларов за 898 рр (2 рефа где-то гуляют с момента давнего глюка, писала в поддержку, давно обещали все наладить и вернуть, но так ничего и не сделано). Ставлю деньги на вывод. Жаль потерянного времени!!!! Премиум+ истекает 16-го. При таких заработках не уверена, что смогу даже свое вернуть. Рада, что хотя бы никого сюда не пригласила!
 

anton7571

Новичок
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
141
Реакции
349
Поинты
0.000
сейчас зашёл в акк был приятно удивлён, сегодня купил рефов и вместо 29 дней и 16 часов они у меня продлены на 30 дней и 16 часов -


То есть в компании работают над багами, да- последние 2 дня доходность снизилась, но рефы прибыльны, хоть и немного.
Как кому поступать-решает каждый сам, но кто вложил сюда 100$ с небольшим и ждёт чуть ли не вывода в тот же месяц несколько сот... насколько смешно читать тут ваши нытьё и рассусоливание на эту тему!
 

Денис Швидкий

Интересующийся
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
39
Реакции
5
Поинты
0.000
да, чет смотрю с 2000 баксов 15-16 падает, огорчает очень, хочется уже 100 баксов первые вывести, но блин вечно не хватает. а ведь продление премиума итд. Чуствую еще не долго времени пройдет, и чтоб окупить рефералов, и премиум придется бесплатно кликать сайты.
 

solorus

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
73
Реакции
15
Поинты
0.000
То есть в компании работают над багами, да- последние 2 дня доходность снизилась, но рефы прибыльны, хоть и немного.
Не знаю,что там у Вас прибыльно, но у меня с 1000 рефералов было больше кликов,чем с 1200 рефералов, а значит деньги потрачены на ветер. Сегодня с 1200 рефов пришло 10$, а с 1000 рефов было 11$. За 26 ноября не оплачено, по моему, уже все забыли.
 
Сверху Снизу