• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 559

Ольга Макшевич

Любитель
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
339
Реакции
214
Поинты
0.000

Anton5511

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
27
Реакции
6
Поинты
0.000
Да, работа действительно тяжелая:rolleyes:

а вы 31 декабря и 1 января тоже вспомните зайти пощелкать? если не вспомните , то 62 - 16 - 16 = 30$ дохода в месяц. Если рефералов меньше 2000, то еще меньше доход.
 

Vadim1

Профессионал
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
1,675
Реакции
299
Поинты
0.000
а вы 31 декабря и 1 января тоже вспомните зайти пощелкать? если не вспомните , то 62 - 16 - 16 = 30$ дохода в месяц.

Ну даже если не пощелкаешь, то что? Не каждый месяц такие праздники
 

bumboxer

Интересующийся
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000

vlaz

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
9
Реакции
8
Поинты
0.000
а вы 31 декабря и 1 января тоже вспомните зайти пощелкать? ...
А разве обязательно проводить праздники в коматозно-невменяемом состоянии или тупо уставившись в тв-ящик с одинаковыми зомбо-клоунами по центральным каналам?
Впрочем, это же ТРАДИЦИЯ )))
 

Anton5511

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
27
Реакции
6
Поинты
0.000

calm99

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

anton7571

Новичок
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
141
Реакции
349
Поинты
0.000
Вы можете вложить в хайпы $5000,00, выводить по сотке долларов в день и говорить, что каждый день сотку вы зарабатываете ! :crackup:( хотя вы просто выводите своё бабло)
Вы можете вкладывать в "стабильный" хедж фонд eiaf по сотке каждый месяц и только через год !!! :eek: вывести своё бабло !https://mmgp.com/showthread.php?t=119019&page=463 - там уже проплаченные места за символическую плату продают:rolleyes:
И только в ojooo вы можете вложить сотку долларов и истерить, как пользователь василёк в период женской интаксикации после родов, что не можете вывести несколько сот долларов !
Как вам поступать-решать только вам!:i-yes:
 
Последнее редактирование:

vlaz

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
9
Реакции
8
Поинты
0.000
я образно сказал, имев в виду, что надо "отмечаться" каждый день, чтобы в итоге заработать на булку хлеба и литр молока
Та понятно... Просто, если есть возможность, 31.12 или 1.01 и т.д. зайти на минуту в интернет и кликнуть на четыре 3-х секундные рекламы - то это не повод для иронии или сарказма. Главное, чтобы не проснуться 2,3,4 ... января и не подумать: "лучше бы я в оджо кликал".

А вот про булку хлеба и литр молока ... Если заработок в оджо дойдёт до этого, то <censored>.
Только это уже другая история и новогодние (и другие) праздники тут не при чём.
 

danisstar

Любитель
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
225
Реакции
507
Поинты
0.000
За 1500 рефоф начислили 12у.е.С такими показателями действительно ловить здесь нечего.Так как у меня премиум+ продлен на месяц пусть уже мои арендованные что-то там клацают.Сколько получится вывести то и выведу.Если получится, конечно.
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Вы можете вложить в "стабильный" хедж фонд eiaf по сотке каждый месяц и только через год !!! вывести своё !https://mmgp.com/showthread.php?t=119019&page=463 - там уже проплаченные места за символическую плату продают
Вы хоть знаете о чем пишете? Хедж-фонд EIAF действительно платит и работает стабильно в течении 2 лет. А человек продает места за символическую плату, которые ему также и достались и у него есть другая структура, которую он развивает, а с этой он решил так поступить...значит ему так надо...
 

anton7571

Новичок
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
141
Реакции
349
Поинты
0.000
а я к вашему платящему через год и не ранее от ваших вложений и задерживающему неделями выплаты хедж фонду давно приглядываюсь - ну вас тут рефоводов аж:rolleyes: двое оказывается !
Только не надо уподобляться женщине в период женской интаксикации- он (vark) так решил, потому что знает, что скоро хана стабильному и платящему якобы фонду, так как большинство кто только недавно в прибыль вышел-несколько месяцев, а таких- весь eiaf
Пирамида в чистом виде !:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
а я к вашему платящему через год в прибыль от ваших вложений и задерживающему неделями выплаты хедж фонду давно приглядываюсь - ну вас тут рефоводов аж:rolleyes: двое оказывается !

Никогда хедж-фонд не задерживал выплаты... сейчас изменился регламент из-за последних ддос аттак и попыток взлома...а так порядок как платил так и платит. по поводу рефоводов я бы поспорил...у меня там не так уж и много рефов и они все вкурcе того, что чтобы быстрее заработать в проекте надо приглашать, так как он построен на основе млм... Продолжайте приглядываться, а мы потихоньку будем зарабатывать...

добавлено через 2 минуты
Только не надо уподобляться женщине в период женской интаксикации
У вас с этим проблемы? ибо вы часто используете эту фразу...если да, то к доктору, мы вам ничем не поможем...
 
Последнее редактирование:

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Выплату в 50$ ждал 3 дня. Но выплатили и это хорошо.
:d-thumbup:

Что имеем? ojooo платит,рефы хоть немного, но прибыльны и куча негатива от разных сомнительных личностей, вплоть от якобы модератора успешного,говорящего по-русски через переводчик с кучей ошибок ! который ранее говорил, что ничего нового пользователям доложить не может ! Сам собой напрашивается вопрос- при платящем сайте и пока прибыльных рефах- а не заказ ли это?:rolleyes:
 

obabosiki

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
6,840
Реакции
6,565
Поинты
0.000
Ребят, подскажите, у меня с какого-то перепугу 1801 реф арендованный!))) Это через тех поддержку решать чтобы убрали одного?)

Это мой. Он до сих пор где-то шляется! :i-yes:
 
Сверху Снизу