• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 558

Sergey Khvalov

Интересующийся
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Котя3

Новичок
Регистрация
27.10.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Деньги с баланса улучшения аккаунта воруют,у меня есть скрины.Текущий баланс
$21.228 USD
Баланс рекламодателя:
$0.000 USD
Баланс счета на улучшение аккаунта:
$0.206 USD
Выплаченная сумма:
$53.60 USD а вчера было 0.239 нехорошо
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Это не админ немецкого ресурса, а админ русского раздела немецкого ресурса. Разница по-моему есть...

Вы и вправду думаете что это что то большое. Это вообще простая пирамидка. Рекламы нет никакой вы посмотрите кто смотрит эту рекламу. только учасники Ожооо, она больше никому не нужна это не целевой трафик и денег за него никто не даст тем более за грязный бото трафик с купленных рефов. Вы бы разместили свою рекламу за деньги на этом как вы говорите ресурсе. Это круг сами рекламу разместили сами прокликали. Новые деньги зашли поделили между собой, нет притока денег привет собирай чемоданы. С ув.
 

Vadim1

Профессионал
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
1,675
Реакции
299
Поинты
0.000
Деньги с баланса улучшения аккаунта воруют,у меня есть скрины.Текущий баланс
$21.228 USD
Баланс рекламодателя:
$0.000 USD
Баланс счета на улучшение аккаунта:
$0.206 USD
Выплаченная сумма:
$53.60 USD а вчера было 0.239 нехорошо

У вас, видимо, стоит автопэй
 

sajievan

Интересующийся
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • 12.jpeg
    12.jpeg
    122.6 KB · Просмотры: 96

Алина Дмитриева

Интересующийся
Регистрация
13.07.2013
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
Я пока поработаю. пролечу или выиграю еще не извесно. А верить разным гражданам не намерен, которые подают инфу не подкреплёнными фактами.
Всем удачи.

Аналогично, до заветного количества 2000 рефов осталось совсем немного, обидно останавливаться так близко от цели и начинать выводить. Ну потеряю и ладно, свет не сошёлся на этих 130 долларах. Всем душевного спокойствия :thumbsup:
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
ребята, заблочим оджо все вместе. жмем на претензию
слыш форекс инвестор, пока они платят никто никого лочить не будет...сначала надо свои вытащить...ты диспутами можешь полгода вытаскивать...и не факт, что добьешься своего. так что иди инвестируй в форекс, там наверное наварчик поболее, только вложить надо не 100 баксов, а пару десятков тысяч наверное, чтобы что-то поднимать.
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Вы и вправду думаете что это что то большое. Это вообще простая пирамидка. Рекламы нет никакой вы посмотрите кто смотрит эту рекламу. только учасники Ожооо, она больше никому не нужна это не целевой трафик и денег за него никто не даст тем более за грязный бото трафик с купленных рефов. Вы бы разместили свою рекламу за деньги на этом как вы говорите ресурсе. Это круг сами рекламу разместили сами прокликали. Новые деньги зашли поделили между собой, нет притока денег привет собирай чемоданы. С ув.

Все буксы с продаваемыми статусами, работают по такой схеме.. И многие начинали с высоких доходов, заманивая пользователей, а потом переходили на более малые...И никто не смог у них диспутами ничего забрать и работают некоторые из них уже по нескольку лет...
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Все буксы с продаваемыми статусами, работают по такой схеме.. И многие начинали с высоких доходов, заманивая пользователей, а потом переходили на более малые...И никто не смог у них диспутами ничего забрать и работают некоторые из них уже по нескольку лет...

Даже не буду с вами спорить все правильно. Но есть одно но , здесь уже нет прибыли и поэтому тут, уже делать нечего. Я думаю и вы не останетесь в проекте с такими перспективами, хоть сайт может висеть в нете очень долго.
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Даже не буду с вами спорить все правильно. Но есть одно но , здесь уже нет прибыли и поэтому тут, уже делать нечего. Я думаю и вы не останетесь в проекте с такими перспективами, хоть сайт может висеть в нете очень долго.
Ну тут каждый должен принять самостоятельное решение, то ли ему оставаться работать в буксе , то ли потихоньку выводить все что удастся и
покинуть проект...кто-то может и с диспутами пошалить, но что-то путнее из этого вряд ли получится. ИМХО.
 

Алина Дмитриева

Интересующийся
Регистрация
13.07.2013
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
Пожалуй понаблюдаю ка я ещё пару деньков (как раз как подойдёт время покупать новую партию) и начну по-тихоньку выводить денюшку, при таких доходах в дальнейшем даже при максимальном количестве в 2000 рефералов делать в проекте нечего :k-unsure:
А так всё хорошо начиналось... Ещё один шаг на пути к полному разочарованию в интернет заработке...
 

Maxz

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
4
Реакции
4
Поинты
0.000

Вложения

  • ожо1.jpg
    ожо1.jpg
    79.6 KB · Просмотры: 70
Сверху Снизу