• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 557

anton7571

Новичок
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
141
Реакции
349
Поинты
0.000
Не знаю,что там у Вас прибыльно, но у меня с 1000 рефералов было больше кликов,чем с 1200 рефералов, а значит деньги потрачены на ветер. Сегодня с 1200 рефов пришло 10$, а с 1000 рефов было 11$. За 26 ноября не оплачено, по моему, уже все забыли.

ну и посчитайте! 1200 рефов стоят 240$, премиум+ стоит 40$ - итого 280$, Если, при самом плохом раскладе как сегодня , они дают вам 10$ в день- итого дадут 300$ в месяц, вы в прибыли даже при самом плохом раскладе ! Тем более вы, судя по вашим словам, только приобрели 200 рефов- они не сразу дают прибыль

добавлено через 5 минут
Словам Успешного не верю и все больше сомневаюсь в его Модераторстве проекта.Он больше смахивает на засланного казачка.

Абсолютно с вами согласен-то он не в курсе, что происходит в компании , то заранее скамит компанию, которая платит! Вдруг оказывается в курсе платежей компании, к которым не имеет никакого доступа ! Наверняка- засланный казачок , как и многие тут, вложившие по сотке баксов и впадающие в истерику, что им вдруг несколько сот баков в первый же месяц компания не выплатит ! Пацан на пацане ! Казачок На казачке !:eek:
 
Последнее редактирование:

Николай Семенюк

Интересующийся
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
Если Успешный засланный казачек,то какой у него мотив?
Ну он вроде вам прямо грит выводите бабло! Какой мотив?

добавлено через 2 минуты
У меня сегодня не было еще скачка!
 
Последнее редактирование:

1Алексей

Интересующийся
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем! Хочу сказать что проект не сможет платить на палку, поскольку при трех претензиях аккаунт блокируется. Сегодня я подаю третью претензию на возврат введенных денег. Что и Вам всем советую пока 45 дней не вышло деньги введенные можно вернуть. А что дальше делать Вам решать. Я понял что оджо не платит у меня платеж висит 5 дней. Вот решил хоть так попробовать вернуть.

добавлено через 1 минуту
При массовости претензий палка быстрей будет блочить деньги и производить возвраты.
 
Последнее редактирование:

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
С форума оджо!
ОТ АДМИНА
Уважаемые друзья Ojooo!

Этим постом постараюсь снять ряд острых вопросов, а также дать несколько рекомендаций.

1. Очень много вопросов на форуме и в поддержке, ответы на которые вы легко можете сами найти в разделах FAQ, Соглашение об использовании и разделах вашего аккаунта. А именно:

"Заказал выплату вчера/позавчера, а она до сих пор не пришла" - в FAQ написано о том, что запросы на выплаты, сделанные до воскресенья, обрабатываются в ближайший понедельник + 2-3 дня сумма доходит до вашего аккаунта в платежной системе. Поэтому, писать в поддержку следует только в случае, если все регламентированные сроки уже прошли.

"Мне не дают купить рефералов, пишут что еще не прошло 3 дня. А 3 дня уже прошли!" - проверьте время последней покупки рефералов в истории аккаунта и сверьте с текущим временем сервера. В большинстве случаев оказывается, что время, действительно, еще не подошло, и нужно подождать несколько часов.
Если же 3 дня (или 5 дней для статуса Премиум) и правда истекли, то только в этом случае пишите в поддержку.

"Мои рефералы сделали N кликов, а мне ничего не начислено" - синхронизация цифр в аккаунте происходит сейчас 1 раз в сутки (и может происходить в разное время изо дня в день).

ПО ДРУГИМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ В ПОДДЕРЖКУ, А НЕ НА ФОРУМ И НЕ МНЕ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ.
ВАЖНО! Если поддержка отвечает, что запрос в работе или передан программистам, то так и есть, и вам нужно немного подождать. НЕ ПИШИТЕ ПОВТОРНО!
Если ответа от поддержки нет или вам ответили, не решив ваш вопрос (что бывает из-за сумбурности и не четкости запросов), то напишите его снова (четко по пунктам, с деталями и ссылками на скриншоты). Если система не дает отправить повторный запрос - делайте это с другой почты.


И самый острый вопрос форума - "Доход от арендованных рефералов сильно упал, и затраты не окупаются". Даю подробный ответ:

1. Напоминаю, что доход от арендованных рефералов никак не регламентируется компанией и может как падать, так и расти в связи с рядом объективных факторов. Никакого искусственного занижения доходов нет и быть не может по определению.

2. В зависимости от текущей доходности вполне естественно меняется и стратегия работы с этим инструментом.
Возьмем для расчетов наиболее часто встречающийся на форуме показатель доходности - $2 в день от каждых 200 рефералов. Также в основу расчетов я заложил ежемесячную покупку статуса Премиум + и покупку 200 рефералов каждые 3 дня.

В этой ситуации вам потребуется больше затрат ваших личных средств и больше времени, чтобы выйти в плюс. Если подводить баланс, не беря в расчет другие варианты дохода, то вы выйдете в плюс в начале 3 месяца. А в сумме по итогам года работы получите чистую прибыль в размере около $1280 или около 40.000 рублей.

Многие пишут, что это копейки, за которые нет смысла работать.
Я отвечу, что:
А) Все относительно - час работы в день, 365 часов в год, 40.000 рублей. Для сравнения, зарплаты педагогов в регионах составляют в лучшем случае 10.000 рублей в месяц при 176 рабочих часах в месяц. Если приравнять затраченное время, то доход в Ojooo - в 2 раза выше. Хотя, на мой взгляд, трудозатраты несравнимы. Сравнений может быть масса

Б) Если вы действительно хотите много заработать, то для этого нужно приложить немного больше усилий, нежели просто зачислить $119 в ваш аккаунт. Перечислю те возможности, о которых вы и без меня знаете (или могли бы узнать при желании).

1) Доход от ваших личных кликов может составлять от $15 до $30 в месяц или $180-360 в год.

2) Доход от каждого прямого реферала, купившего статус Премиум +, может составлять около $25 в месяц (клики + комиссионные за его статус) или $300 в год.
Соответственно:
- 5 таких рефералов - $125 в месяц ($1500 в год)
- 10 таких рефералов - $250 в месяц ($3000 в год)
- 50 таких рефералов - $1250 в месяц ($15.000 в год)
- 100 таких рефералов - $2500 в месяц ($30.000 в год)

Я уже не делаю расчет по рефералам в статусе Стандарт, которых в большом количестве можно привлечь, рекламируя свою реферальную ссылку на других ресурсах в интернете.

3) Кроме того, есть дополнительные возможности в виде Matomy Предложение и Superrewards Предложение. Те, кто хотел, уже разобрались и зарабатывают на этом дополнительно $100-150 в месяц.

4) Экономия рекламного бюджета - сформировав себе некий доход, вы уже не тратите реальных денег на рекламу своего бизнеса на Ojooo (а это не только реклама на WAD, но и контекстная и баннерная реклама через ads.ojooo.com) + промо-акция на создание и 1 год бесплатного использования сайта с доменным именем.


Напоследок, еще раз вернусь к платежам.
Нет, не было и не будет ни одного пользователя, которому бы Ojooo не выплатил деньги. 100%

Все крупные технические проблемы уже решены командой программистов. Но остался ряд менее масштабных, на которые требуется еще время. И Ojooo продолжит расти и упрочнять свои позиции на рынке, со временем радуя вас и новыми возможностями.

Всем отличного настроения, джедаи кликов и рекламы
Будьте мудрыми и активными!
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Если Успешный засланный казачек,то какой у него мотив?Если ответить на этот вопрос, можно уже решать,что дальше далать

Мотив понятен. Пытается сохранить свою репутацию, видно совесть есть у человека. А команда понятна - спасайте что сможете. Кирдык пришел.
 

bob888

Новичок
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Может кто скинет в личку что нить стоящее только не такое где надо год ждать пока свои отобъеш.

Внимание! Затребованная Вами сумма для выплаты в размере $33.80 уже в обработке.
Статистика аккаунта
Тип членства:
Premium+ Истекает (12/23/2013)
Страна :
Russian Federation
Возраст:
35
Количество кликов:
2227
Количество рефералов:
12
Количество арендованных рефералов:
1598
Рефералов всего:
1610
Количество кликов рефералов:
106121
Доступных средств
Текущий баланс
$16.994 USD
Баланс рекламодателя:
$0.000 USD
Баланс счета на улучшение аккаунта:
$0.104 USD
Выплаченная сумма:
$546.08 USD
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Привет всем! Хочу сказать что проект не сможет платить на палку, поскольку при трех претензиях аккаунт блокируется. Сегодня я подаю третью претензию на возврат введенных денег. Что и Вам всем советую пока 45 дней не вышло деньги введенные можно вернуть. А что дальше делать Вам решать. Я понял что оджо не платит у меня платеж висит 5 дней. Вот решил хоть так попробовать вернуть.

добавлено через 1 минуту
При массовости претензий палка быстрей будет блочить деньги и производить возвраты.
У проекта с начала техработ уже много было диспутов и ничего им не заблокировали, значит они отчитываются перед палкой и палку устраивают их отчеты...
Что в диспутах писали? Какую причину возврата товара? товар не пришел в течении 45 дней или товар не соответствует характеристикам? здесь не то не то не подходит... а на остальные притензии палка сильно внимания не обращает, только если компанию реально прикроют правоохранительные органы...
 

Vadim1

Профессионал
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
1,675
Реакции
299
Поинты
0.000
Может кто скинет в личку что нить стоящее только не такое где надо год ждать пока свои отобъеш.

Хотите отбивать свое быстро? Идите в хайпы, где в сутки по 50% :)
Если конечно заплатят:)
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Это не админ немецкого ресурса, а админ русского раздела немецкого ресурса. Разница по-моему есть...

Как бы да, но он просто выдал переведенное официальное заявление админа ВСЕГО проекта..........
 

1Алексей

Интересующийся
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000

Vadim1

Профессионал
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
1,675
Реакции
299
Поинты
0.000

Александр Степанюк

Интересующийся
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Народ кто сталкивался с такой проблемой?Перевел все полученные деньги на ojooo на платежку egopay. Потом отослал деньги на обменник чтобы они поменяли на приват24. Я 2 дня ждал пока мой платеж подтвердят. А в ответ получил:
Your transaction to an exchanger was cancelled due to the origin of funds. If you want to keep on successfully using the services of exchangers please fund your account through one of the verified exchangers - https://www.egopay.com/exchange/ We will not accept payments to exchangers if origin of funds will be Payza.

Все деньги вернули назад на счет егопей.
 

василек

Любитель
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
44
Реакции
39
Поинты
0.000
ужас какой то, ну и проектик оказался :l-3thumbdown: не знаешь кому и верить, одни только слухи, да доводы, ни одного официального заявления со стороны компании....ой, Боже, убереги меня от подобных проектов в будущем :dirol:
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Сверху Снизу