• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 591

Tan Lee

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

udacha28

Интересующийся
Регистрация
27.11.2013
Сообщения
0
Реакции
3
Поинты
0.000
У меня 4-й день 6 долл с 898 рефов(2 так и не вернули). Единственное, что хорошо - это платят (тьфу-тьфу-тьфу). 59 долл на палку вывели в течение 3-4 дней, сейчас заказала еще 28 долл. ОЧЕНЬ надеюсь, что выйду в ноль! На 6 страницах неработающие "рефералы", многих хорошо работающих (я их отметила другим цветом) убрали, несмотря на то, что поставила галочку, чтобы их оставили. Даже если потеряю какие-то деньги (вложила 119 долл), то не так деньги жалко, а больше жалко потерянное время:mad:!!!!!!
 

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
270
Реакции
133
Поинты
0.000

Денис Швидкий

Интересующийся
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
39
Реакции
5
Поинты
0.000
а я еще раз говорю, надо протестную акцию сделать! кликать ровно по 4м рекламам! и всем своим партнерам написать, мол пока не увеличат выплаты ток 4 клика чтоб делали, 3х центовых. 90% рекламодателей наши! и если кликов не будет, то и заказывать рекламу никто не будет! для оджо большие убытки! а мы что так в минус работаем, что эдак! хуже не будет.
 

Tan Lee

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
выводим отсюда, пусть поляки ибн немцы думают головой а не другим местом. :wink2:

Ну с этим у них все в порядке. Проект не делается для того что бы, кто то разбогател, проект делается что бы создатель сего девайса заработал, все остальное побоку. Админ понимает ситуацию лучше потому что видит полную картину. Если ему будет выгодно проект еще некоторое время протянет если нет то все тихо и быстро остановится, как проект не приносящий денег.
 

asiv151

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
36
Реакции
15
Поинты
0.000
Ну с этим у них все в порядке. Проект не делается для того что бы, кто то разбогател, проект делается что бы создатель сего девайса заработал, все остальное побоку. Админ понимает ситуацию лучше потому что видит полную картину. Если ему будет выгодно проект еще некоторое время протянет если нет то все тихо и быстро остановится, как проект не приносящий денег.

Мне кажется, что здесь беседа уже зацикливалась в том же направлении. Теперь: А где кто-то видел, что бы проект создавался не для заработка создающего? Потом: Да, но наш что-то очень жадный! И в завершение: Кому то и нынешнего хватает.
Призываете выводить? А где не надо выводить? Призываете уходить? А куда идти? Предлагайте конкретно. А Ojooo самый прибыльный букс на сегодня. Доказывайте. Всё остальное бла-бла-бла.
 

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
А Ojooo самый прибыльный букс на сегодня.
Да что-то прибыльность особая не просматривается. Сегодня с 1250 рефов 10$. Арифметика простая. Если и дальше так пойдет, то по итогу за месяц прибыль будет близка к нулю.
Завтра можно покупать следующую пачку рефов, а я вот и думаю: есть ли смысл...
 

shii

Интересующийся
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
Да что-то прибыльность особая не просматривается. Сегодня с 1250 рефов 10$. Арифметика простая. Если и дальше так пойдет, то по итогу за месяц прибыль будет близка к нулю.
Завтра можно покупать следующую пачку рефов, а я вот и думаю: есть ли смысл...
Лично я уже вывожу средства. Т.е. аккаунт на следующий месяц продлила, а новых рефералов не покупаю, теперь они будут заканчиваться, а получаемые деньги от них буду выводить и направлять в другие прибыльные проекты, которые себя оправдали. Вам того же советую. Скоро проект сдуется.
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Мне кажется, что здесь беседа уже зацикливалась в том же направлении. Теперь: А где кто-то видел, что бы проект создавался не для заработка создающего? Потом: Да, но наш что-то очень жадный! И в завершение: Кому то и нынешнего хватает.
Призываете выводить? А где не надо выводить? Призываете уходить? А куда идти? Предлагайте конкретно. А Ojooo самый прибыльный букс на сегодня. Доказывайте. Всё остальное бла-бла-бла.

Доказывать вам!, кому это нужно? Считаете что форум это бла-бла-бла и не хотите понимать, имеете свое мнение - работайте в Ожоо, в самом прибыльном буксе (где только там прибыль, без рефералов????) Вы либо имеете много рефералов либо новичек который еще не понял сути проекта. Если вы вернули свои вложенные это не значит что вы заработали это 0. Проект не совместим с заработком.
 
Последнее редактирование:

Elena7757

Новичок
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
120
Реакции
662
Поинты
0.000
Мне кажется, что здесь беседа уже зацикливалась в том же направлении. Теперь: А где кто-то видел, что бы проект создавался не для заработка создающего? Потом: Да, но наш что-то очень жадный! И в завершение: Кому то и нынешнего хватает.
Призываете выводить? А где не надо выводить? Призываете уходить? А куда идти? Предлагайте конкретно. А Ojooo самый прибыльный букс на сегодня. Доказывайте. Всё остальное бла-бла-бла.

Полностью с вами согласна- сегодня начисления на оjooo упали, но вчера сайт глючил и нельзя было поставить рекламу.
Кто тут активно кричит о маленькой прибыльности- нечего по-просту кричать, во всех буксах она небольшая и как правило, ещё меньше, чем на ojooo!
Кто говорит- я знаю где и как заработать кучу бабла, как правило вы там потеряете намного больше денег!
А здесь при небольших вложениях можно посмотреть- как в долгосрочной перспективе будет с окупаемостью рефов и прибыльностью на ojooo,
Кому не нравится ojooo с пеной у рта можете что-то доказывать, надо сначала поработать на нескольких буксах, чтоб иметь представление о реальности заработка на буксах.
Как правило,кричат те, кто пришёл за миллионом на ojooo- его не будет, можете поискать в другом месте, раз тут всё так плохо.
 
Последнее редактирование:

Денис1983

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
C 300 рефов капнуло 2,76. С 30 ноября в общем накопилось всего 29 баксов, осталось получается 15 дней? 30 декабря же уже не в счёт? Итого по таким ничислениям и какие то мои клики, может ещё 45 набью, на выходе получается -5 баксов, ну ещё блин с Пейзы вернуть деньги на Украину, ещё баксов 5 наверное потеряю. В общем поработал, месяц покликал им рекламу, ещё и в минусе буду баксов на 10, отличный проект, кто ещё сомневается заходить или нет, конечно заходите :rolleyes:
 

asiv151

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
36
Реакции
15
Поинты
0.000
Bosohpur, уважаемый. Да, везде надо выводить. Читай выше. Просто спешить некуда. Куда никто не говорит. Обсуждалось уже, что при 13,6 в сутки наступает самоокупаемость при поддержании количества рефов и премиума+. Вопрос: сколько надо иметь рефов, чтобы выходило 13,6? Если 2000, то конечно кликать по 4 не буду, а постепенно выведусь. Я не могу сейчас сказать, сколько получается с 2000, у меня 1400. В Германии запрещено обманывать в интернете законодательно. Для меня это гарант стабильности. (Но не стабильной выдачи мерседесов, это здесь, говорят было. А вдруг опять?)
 

Денис1983

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Полностью с вами согласна- сегодня начисления на оjooo упали, но вчера сайт глючил и нельзя было поставить рекламу.
Кто тут активно кричит о маленькой прибыльности- нечего по-просту кричать, во всех буксах она небольшая и как правило, ещё меньше, чем на ojooo!
Кто говорит- я знаю где и как заработать кучу бабла, как правило вы там потеряете намного больше денег!
А здесь при небольших вложениях можно посмотреть- как в долгосрочной перспективе будет с окупаемостью рефов и прибыльностью на ojooo,
Кому не нравится ojooo с пеной у рта можете что-то доказывать, надо сначала поработать на нескольких буксах, чтоб иметь представление о реальности заработка на буксах.
Я бы с тобой согласился, если бы начисления чем-то подтверждались, какими-то правилами, а так, вот стукнет что-то админу и начислим столько. Я когда входил, админ платил 3 бакса с 200, я на что-то рассчитывал, был план, сколько я вкладываю, через сколько с такими начислениями, я выйду на 2000 рефов. Зашёл, первый день даже получил 3 бакса, а дальше никому не сказав, не спросив, начали выплачивать 2 бакса, потом 1,80, а было и 1,20. По нормальночу это называется, нечестная предпринимательская деятельность. Правильно тут сказали, это не благотворительный фонд, вложения подразумевают прибыль.
Так что вариантов тут немного....

добавлено через 1 минуту
Bosohpur, уважаемый. Да, везде надо выводить. Читай выше. Просто спешить некуда. Куда никто не говорит. Обсуждалось уже, что при 13,6 в сутки наступает самоокупаемость при поддержании количества рефов и премиума+. Вопрос: сколько надо иметь рефов, чтобы выходило 13,6? Если 2000, то конечно кликать по 4 не буду, а постепенно выведусь. Я не могу сейчас сказать, сколько получается с 2000, у меня 1400. В Германии запрещено обманывать в интернете законодательно. Для меня это гарант стабильности. (Но не стабильной выдачи мерседесов, это здесь, говорят было. А вдруг опять?)

Вообще-то 14,66!
 
Последнее редактирование:

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Обсуждалось уже, что при 13,6 в сутки наступает самоокупаемость

Каким дебилом ??? :lol:
13.6 х 30 = 408. 408 - 440 = минус 32. -32 и 39 премиум+ = минус 71 бакс. Вот такой он самый прибыльный букс..............
 

Elena7757

Новичок
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
120
Реакции
662
Поинты
0.000
C 300 рефов капнуло 2,76. С 30 ноября в общем накопилось всего 29 баксов, осталось получается 15 дней? 30 декабря же уже не в счёт? Итого по таким ничислениям и какие то мои клики, может ещё 45 набью, на выходе получается -5 баксов, ну ещё блин с Пейзы вернуть деньги на Украину, ещё баксов 5 наверное потеряю. В общем поработал, месяц покликал им рекламу, ещё и в минусе буду баксов на 10, отличный проект, кто ещё сомневается заходить или нет, конечно заходите :rolleyes:

Денис- вы это бы на самом раскрученном буксе написали- на neobux, вас бы там вообще никто не понял, так как окупаемость там приходит через несколько месяцев.. А вообще видно- это ваш первый букс и тактика заработка на буксах у вас никакая, ни один букс за месяц-два практически не окупается- прибыльность по-позже начинается. .
 
Последнее редактирование:

asiv151

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
36
Реакции
15
Поинты
0.000
Прошу прощения у всех оскорблённых моим неумением считать математических мозгов. Я не умею считать. Но всё же мои способности не тема тут (Спасибо за внимание). Всё же прибыль есть при значительных количествах рефов? Или нет, блин, профессора, ответьте.
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Всё же прибыль есть при значительных количествах рефов?

Если много лично приглашенных то прибыль есть, а вот 2000 арендованных уже ближе к нулю и уже иногда себе в убыток, даже не окупаются по ходу больше............
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Кто тут активно кричит о маленькой прибыльности- нечего по-просту кричать, во всех буксах она небольшая и как правило, ещё меньше, чем на ojooo!
- Во-первых, речь идет о Ogooo, причем здесь другие буксы?
- Во-вторых, кто кричит? Не выдавайте желаемое за действительное...
Вот ваша рефка действительно кричит: - "OJOOO БЫСТРЫЙ СТАРТ 79$ ПАССИВНЫЙ ДОХОД".
В точку, - это ваш пассивный доход. Не более.
 
Последнее редактирование:

Денис1983

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Денис- вы это бы на самом раскрученном буксе написали- на neobux, вас бы там вообще никто не понял, так как окупаемость там приходит через несколько месяцев.. А вообще видно- это ваш первый букс и тактика заработка на буксах у вас никакая, ни один букс за месяц-два практически не окупается- прибыльность по-позже начинается. .
Причём тут первый или нет? Компания платила 3 доллара, всё!!! Собираетесь снизить начисления, будьте добры оповестить людей, чтобы они мягко говоря не попали на деньги. Вы видите разницу, вложить 79 долларов при начислении 3 бакса и вложить 79 баксов при начислении 1,80? Если бы Оджо заявило, товарищи, через 2 недели или через месяц, начисления будут снижены, люди бы понимали, им входить, выходить и прочее, а так, это просто подстава!!!
 
Сверху Снизу