• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 592

asiv151

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
36
Реакции
15
Поинты
0.000
Если много лично приглашенных то прибыль есть, а вот 2000 арендованных уже ближе к нулю и уже иногда себе в убыток, даже не окупаются по ходу больше............

Я прошу не ближе, а конкретно. Ближе некоторые уже тут верили в 79$ вход и выезд на мерседесе в плане. У меня 1400, я не знаю... вам повторять что ли? Ответьте, профессора математики. Или что-то не сходится?
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
C 300 рефов капнуло 2,76. С 30 ноября в общем накопилось всего 29 баксов, осталось получается 15 дней? 30 декабря же уже не в счёт? Итого по таким ничислениям и какие то мои клики, может ещё 45 набью,
Разочарую вас. Если падение начислений продолжится, а тенденция к этому есть, то в лучшем случае вы выведете около 35 баксов. ИМНО
Всё же прибыль есть при значительных количествах рефов?
Только на приглашении личных рефералов!
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Значит так. Начислено 14$ с 1900 рефералов - ну это совсем уж никуда не годиться :mad:

Теперь кликаю максимум 4 рекламы в сутки по 3с пока не сделают нормальные начисления, прошу поступать так же.

БАЙКОТ

добавлено через 3 минуты
С такими темпами почти в ноль выходишь по истечении месяца.

В какой ноль. Берите в учет что 1-3 дня в месяц не сможете кликнуть по обстоятельствам,а значит теряете деньги.
 
Последнее редактирование:

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Теперь кликаю максимум 4 рекламы в сутки по 3с пока не сделают нормальные начисления, прошу поступать так же.
С одной стороны правильно. Но, при массовых аналогичных действиях, падение будет еще быстрее.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Но, при массовых аналогичных действиях, падение будет еще быстрее.

Ну пусть шевелятся,по ихним действиям складывается мнение что абсолютно пофиг. Если бы руководство любило свою компанию и желало её развития,то сдела ли бы начисления хотя бы в половину доходов,а так они OJOOO как лимон до последнего выжимают попросту отбирая нашу зарплату,что скоро многие не смогут премиум продлить.

Предположим что упали доходы от рекламмы (с чего бы?), притом что рекламодателей на каждого в 3 раза больше чем было ранее... Так сделайте премиум тогда чтоб покупался на год, рефералов делайте не по 40 которые не окупаются а по 20$ за 200 шт - это так по совести и справедливости.
Ато получается из заработка оджо превращается в скам. О пролетающих выплатах и глюках вообще говорить не хочется :l-3thumbdown:
Эх. А уже сайт хотел делать про оджо. Надоела эта неопределенность.
 
Последнее редактирование:

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
С одной стороны правильно. Но, при массовых аналогичных действиях, падение будет еще быстрее.
Ну смысл акции в том, чтобы администрация букса задумалась. Если их падение устраивает, значит будем вместе с администрацией падать. Если же хотят жить, значит что-то надо менять.

Я кликала сама каждый день по 70-120 реклам.
Но теперь что-то нет желания. Сегодня 8 клацнула и ушла.
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну смысл акции в том, чтобы администрация букса задумалась.
Согласен. Ибо весь негатив потом перейдет и на другие направления Ojooo.
Т.е. доверие к бренду будет потеряно.
Поэтому, мне непонятны, происходящие действия или бездействия со стороны менеджмента Ojooo...
 

Alexzvona

Интересующийся
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот! приехали!!! Ваш аккаунт на сайте заблокирован:
Ваша учетная запись на сайте была заблокирована администратором. При этом были указаны следующие причины:
Ваш IP адрес или подсеть были заблокированы администратором

Накрутка промоутера
Срок окончания блокировки: Неограниченно.
Это полностью автоматический процесс блокировки и от вас не требуется ничего делать для его ускорения или прекращения.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Ну смысл акции в том, чтобы администрация букса задумалась. Если их падение устраивает, значит будем вместе с администрацией падать. Если же хотят жить, значит что-то надо менять.

не вижу смысла в подобных бойкотах, проект того-же пирамидального типа, нет вкладов (покупок рефов и т.д) ... - выплаты также будут падать, администрации как и везде оценит ситуацию, дожмет и задумаеться о новом проекте.
сколько уже такого было.
 

Kemi2012

Интересующийся
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
администрации как и везде оценит ситуацию, дожмет

Ну тогда они просто идиоты при таком трафике по сути отказываясь от долгосрочных доходов. Про пирамидальность возможно,но еще не достоверно. Суть то в том что в оджо в основном трафик идет с этого форума,поэтому полно всяческих реклам хайпов, МЛМ и пр, что врят ли будет в таких объемах на других буксах. У меня вот только за месяц оборот на рекламу в оджо составил примерно 350$.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Ну тогда они просто идиоты при таком трафике по сути отказываясь от долгосрочных доходов.

они возможно и не отказываються :), просто при текущих условиях денег на всех может нехватить (ну или нужно снижать доходность - не всех может устроить) , а любые траблы снижаю доверие - равно как и приток свежей деньги в проект.
ладно всем успехов - не буду здесь "чернуху" нагонять.. :)
 

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
Ну что тогда делать ? Выводить деньги не покупать рефералов ?

Вопрос интересный... )

Тут уж каждый сам решает.

Я наверное все-таки куплю еще три раза рефов до 1800 и премиум на месяц. И если за это время ничего не изменится, то дальше буду просто выводить и ничего не покупать больше.
 

ad11

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
Вопрос интересный... )

Тут уж каждый сам решает.

Я наверное все-таки куплю еще три раза рефов до 1800 и премиум на месяц. И если за это время ничего не изменится, то дальше буду просто выводить и ничего не покупать больше.

Мне до 2000 рефералов ещё 5 дней ! но меня больше всего волнует как я куплю себе премиум на месяц так как денег заработных хватает только на покупке рефералов ! Больше из своих не вариант закидывать ! и так уже 149 $ улетело :)

Да и второй месяц если как и первый будет без единого вывода денег из системы только на продления это тупизм полнейший !
 

ad11

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

Vadim1

Профессионал
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
1,675
Реакции
299
Поинты
0.000
Завтра проверю какие будет начисления с 1600 рефов и тоже буду делать выводы :)
Вернуть хоть 80 % своих :) а 20 % пускай подаваться !

Завтра начисления должны быть меньше...в выходные всегда так
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186

inter-71

Любитель
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
314
Реакции
446
Поинты
0.000
Сверху Снизу