• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 623

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Из чата, (может сказки, может правда) :

<<< Я сегодня со спонсором вышестоящим говорила - у нее спонсор из Польшии , как говорит, связь с программистами в Оджоо. Сказали, что Оджоо будет развиваться, будут новые функции, новые методы заработка, в январе обещают все выровнять, наладить.
Это серьезный проект и они не заинтересованы в том, чтобы люди уходили. Дня через 2-3 буду уточнять еще раз - если будут новости - скину в чат.
 

ivanbl

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Из чата, (может сказки, может правда) :

<<< Я сегодня со спонсором вышестоящим говорила - у нее спонсор из Польшии , как говорит.

Может быть это та знаменитая тетя одного из участников ветки, которая в середине ноября нам новости везла?
 

WohaK

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
396
Реакции
456
Поинты
0.000

bolt777

Интересующийся
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
67
Реакции
14
Поинты
0.000
а вы думали вам здесь миллионы платить будет ?)))
не надо миллионы. Лишь бы то, что есть выводил. Уже с воскресенья жду вывод. "В Обработке". Еще 3 дня осталось по Регламенту.
 

ivanbl

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
не надо миллионы. Лишь бы то, что есть выводил. Уже с воскресенья жду вывод. "В Обработке". Еще 3 дня осталось по Регламенту.

Если в воскресенье ставили, то ждать вам еще максимум почти 5 суток, а не 3 дня.
Читаем внимательно:
"Вывод заработанных средств с Вашего аккаунта осуществляются каждый понедельник месяца. Выплаты, заказанные до текущего Воскресенья, будут выведены в платёжную систему не позже ближайшего понедельника."
 

ivanbl

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Человек наоборот доволен.
Да уж. Когда-то участники нервничали и плакались при снижении дохода до 3,5 уе с 200. А сейчас уже почти 2-м баксам довольны.
Приходит понимание, что халява невозможна.
Большой доход - значит много работать. Маленький доход - немного, но возможно он будет и неинтересен. Бывают конечно и исключения, которым мог стать оджо, придерживайся он начальных выплат)
 

ANEG

Интересующийся
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего серьезного в этом проектк нет! Класический хайп, прикрыт буксом, вместо вкладов - рефботы и премиум аккаунт, количество "рабочих" ботов регулирует админ, шансы здесь заработать велики только у организаторов, у остальных " как карта ляжет" Судя по спаму Ojooo в интернете, "вложилось" народу туда уже нормально, админу респект!!! :d-thumbup:
 

Денис1983

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
А что, неработающих рефов уже не заменяют через 72 часа? У меня 72 неактивных рефа , уже 19 дней.

добавлено через 1 минуту
Думал пятая не целые отделяет, а тысячи. Или это просмотры вообще?

Блин какие клики, ну что вы троллите? Два доллара и двадцать три с половиной цента. Так понятно?
 
Последнее редактирование:

Anton5511

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
27
Реакции
6
Поинты
0.000
Из чата, (может сказки, может правда) :

<<< Я сегодня со спонсором вышестоящим говорила - у нее спонсор из Польшии , как говорит, связь с программистами в Оджоо. Сказали, что Оджоо будет развиваться, будут новые функции, новые методы заработка, в январе обещают все выровнять, наладить.
Это серьезный проект и они не заинтересованы в том, чтобы люди уходили. Дня через 2-3 буду уточнять еще раз - если будут новости - скину в чат.

Естественно программисты будут так говорить, чтобы народ еще деньжат своих залил.
 

solorus

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
73
Реакции
15
Поинты
0.000
Если в воскресенье ставили, то ждать вам еще максимум почти 5 суток, а не 3 дня.
Читаем внимательно:
Я ставил в воскресенье, деньги пришли на PayPal в среду утром.Всё нормально.
 
Сверху Снизу