• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 621

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

andri512

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
44
Реакции
11
Поинты
0.000

Вложения

  • platit.jpg
    platit.jpg
    89.8 KB · Просмотры: 94

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Платит! :e-clap: Наконец – то получил первую выплату на Payza. Прилетела 18 декабря о 23:57. Заказал вывод 13 декабря. Скрин прилагается.

Таким тут не каждый может похвастаться.
 

mednii

Интересующийся
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня последние 3 выплаты на Палку больше 3 дней после заказа в акке не висели, сейчас 4-ая 3 день висит - завтра, судя по предыдущим выплатам, должна прийти на Палку - посмотрим.
Как по расписанию - ровно через 3-ое суток

https://mmgp.com/attachment.php?attachmentid=88500&stc=1&d=1387405475
 

Вложения

  • 38$.jpg
    38$.jpg
    17.1 KB · Просмотры: 97

andri512

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
44
Реакции
11
Поинты
0.000
andri512, видимо только вам и прилитела у меня с 14-го на пейзу стоит в обработке, до сих пор нету :(

Так мне за 13 декабря только что заплатили, а у вас с 14 - го в обработке. В завтра и вам заплатят. Главное что начали платить на Payza. Я уже думал что идем к скаму.
 

melvin

Специалист
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
668
Реакции
907
Поинты
0.000
заказал еще 23$ на пэйпал. как выведут буду в маленьком плюсе. статистика за последнюю неделю около 0.8-0.9$ со 100 РР.
если выплаты будут идти останусь в некотором плюсе, но не в том которого ожидал. жаль потраченого времени.
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
Ojooo Media GmbH отправил вам $77,00 USD
Заказывал 16 днем, получил 19 утром.
выплаты на paypal идут. нарушений нет.
походу с пэйзой проблемы, а не с оджо.

с пейзой нет проблем, с других проектов деньги на пейзу прилетают моментально...проблемы с оджо... снимите розовые очки
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
Для всех у кого payza жирным шрифтом пишу!!!! Проблемы у Payza,а не у Ойо. Ойо тут не причем.

специально для вас жирным шрифтом у пейзы проблем нет, это у ойо проблемы, почему я отправляю и получаю деньги с других сайтов через пейзу и никаких проблем нет, покажите официальную информацию, что у пейзы проблемы, пейза щас не работает только с американцами...у всех остальных стран проблем нет
и вероятнее всего, что именно у Ойо проблемы с пейзой из-за открытых диспутов

добавлено через 6 минут
посмотрите пару страниц назад человеку пришла выплата на пейзу 18-го числа, скрин там есть
 
Последнее редактирование:

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
специально для вас жирным шрифтом у пейзы проблем нет, это у ойо проблемы, почему я отправляю и получаю деньги с других сайтов через пейзу и никаких проблем нет, покажите официальную информацию, что у пейзы проблемы, пейза щас не работает только с американцами...у всех остальных стран проблем нет
и вероятнее всего, что именно у Ойо проблемы с пейзой из-за открытых диспутов

добавлено через 6 минут
посмотрите пару страниц назад человеку пришла выплата на пейзу 18-го числа, скрин там есть

Проблема из-за диспутов может быть только одна, блокмровка аккаунта, чего пока не наблюдается.
Просто мы украинцы заводили через палку, а выводим черех пайзу, отсюда не состыковка...
Огромная просьба к росиянам, заказывайте выплаты на палку, оставьте пайзу нам. Господи, вот работала бы палка с Украиной, так я б на пайзу никогда не выводил бы...это же так не выгодно...а смотрю многия росияне почему-то выводят на пайзу...
 
Сверху Снизу