• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 625

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Ребята хорош грызца! Лучше скажите,кто нить покупал лохокурс (

Стоящий чегото курс там, это "Как вернуть свое и заработать на OJOOO". Я по нему 400 баков,правда грязными, заработал уже в этом месяце! А это зароботок в 2-3 раза минимум выше чем сейчас в скам-оджо.
 
Последнее редактирование:

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000

Steazar75

Новичок
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Хомо сапиенс, айпишник динамический?

да у большинства провов ip-динамика

добавлено через 1 минуту
Стоящий чегото курс там, это "Как вернуть свое и заработать на OJOOO". Я по нему 400 баков,правда грязными, заработал уже в этом месяце! А это зароботок в 2-3 раза минимум выше чем сейчас в скам-оджо.

толкая другим лохам лоховской курс? :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 
Последнее редактирование:

bolt777

Интересующийся
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
67
Реакции
14
Поинты
0.000

Ник Ник

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
253
Реакции
51
Поинты
0.000

tpudionis

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
300
Реакции
22
Поинты
0.000
Ник Ник, дык вы почаще сюда заходите! здесь иногда жарко бывает! а такие "борцы за правду" только помогают отвлечься чтоли

добавлено через 1 минуту
6 сотен ботов сеня 4.8 - не густо
с 1200 РР - примерно 10 бакинских - не густо а что поделаешь! дают-бери, а бьют - беги!)))
 
Последнее редактирование:

shii

Интересующийся
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
Чего вы тут выясняете и теряете свое время? Ойо задерживает выплаты, на мой вопрос администрации, когда они будут возвращать деньги, потерянные в числа 24 ноября - они ответили, мол, пока сложно говорить о сроках. И это есть серьезная система???

Не нужно ничего продлевать! Выводите деньги и вкладывайте в перспективные проекты, которые реально развиваются и дают прибыль в этот же день.
Я не стала отчаиваться, нашла достойный проект. И все, теперь в плюсе. Обидно, что ойо деньги не переводит, но сейчас это уже мало волнует, я зарабатываю прилично.
А им Бог судья.
 

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
Ребята molchawy, Streazar75 и Vostok75: спасибо за внимание к вопросу.
Ай-Пи постоянный. Никто на нём больше не сидит. Уезжал в другой посёлок (на работу), там входил в кабинет - такая же фигня. Пошел к внуку на его комп - всё тоже самое. Вы мол смотрели... Так по любой ссылке.
Хотел хоть до сотни кликов догнать, чтоб 1,2 долл вывести. Знать аура у меня такая...
 

Vadim1

Профессионал
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
1,675
Реакции
299
Поинты
0.000
Врешь! Как это не заплатили? Ты что же ни цента не заработал? ну ка подтверди скрином свое вранье!

Ааа...так ты про выплаты? Я уже вывел 110$...я про оплату за посты у тебя спрашиваю!
 

gayranga

Интересующийся
Регистрация
23.11.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу