• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 628

obabosiki

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
6,840
Реакции
6,565
Поинты
0.000

Mihail Vagner

Новичок
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Павел Визгалин

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересно, а можно вывести на чужой кошелек пайпэл...

Раньше можно было, сейчас пишет, что этот кошелек уже используется другим пользователем. У меня трое кто раньше с Украины ставил в настройках мой ПейПал мне до сих пор и выводят! :wink2:
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
Вот мне поддержка ответила. Так что регламент по выплатам до 10 дней.
2013-12-19 20:56:15 - Ojooo WAD Support Center
Заказывал деньги 12 декабря. На кошельке Payza до сих пор нет выплаты.

Уважаемый Ojooo пользователь!

Спасибо за Ваше сообщение.


Запрошенная Вами операция может выполняться компанией в течении 10 дней по правилам Соглашения пользователя. Ожидайте перечислений.
 

Павел Визгалин

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
А мне почему-то всё таки кажется что oJooo будет жить дальше. Был бы это хайп банальный, давно бы уже забрали все деньги и закрыли лавочку. Сейчас новых вливаний в компанию почти нет, мизерные, все выводят капусту, зачем хайпу выплачивать бабки при отсутствии новых вливаний?

PS: это чисто моё мнение, поживём увидим. Но мне верится в лучшее, по этому продолжаю каждые 3 дня покупать новых 200 и держать 2000 рефералов, выводя каждые 3 дня по 100$! Cобственно как и 90% моей команды кто сидит на 2000 рефов, все до единого каждые 3 дня покупают новых 200 и выводят остаток, без личных рефералов это 10-15$!!!
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
Сейчас новых вливаний в компанию почти нет
Глядите дальше. Вот к примеру MATOMY ПРЕДЛОЖЕНИЙ в российских акках всего 3 страницы, а зайдите с пендосовского деда! Там будет страниц 50 точно не помню. Так что рекламные вливания в оджо в свете последних негативных движняках думаю даже увеличились.
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
И у меня выплата на Payza не пришла. С 14-го декабря висит в обработке!!! уже 20-е, прошли понедельники регламентные , скоро неделя будет как жду несчастных 16,6$, людям по 100 по 200$ приходят если верить скринам, а мне 17 баксов не могут дойти никак!
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
И у меня выплата на Payza не пришла. С 14-го декабря висит в обработке!!!
Выше читайте!
Запрошенная Вами операция может выполняться компанией в течении 10 дней по правилам Соглашения пользователя. Ожидайте перечислений.
 

Anton5511

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
27
Реакции
6
Поинты
0.000

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
На палку выводят за 3 дня (по моим наблюдениям).
подтверждаю. Уже 4 выплаты последних строго через 3 дня получаю на палку. да и постов что задерживают на палку не замечал вроде. могу конечно ошибаться, но задерживают вроде только пейзу
 

Павел Визгалин

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
подтверждаю. Уже 4 выплаты последних строго через 3 дня получаю на палку. да и постов что задерживают на палку не замечал вроде. могу конечно ошибаться, но задерживают вроде только пейзу

Вообще ни одного раза лично у меня с палкой не было проблем за полтора месяца, у партнёров были не приходы с палки на аккаунт, всем до единого всё вернули, долго ждали, но вернули) А пейза пёс :biggrin2:
 

Павел Визгалин

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Извиняюсь за офтоп. А что вы с палкой делаете, она ж неудобная и с неё тяжко деньги вытаскивать. с Пейзы я хоть через обменник могу на Визу вывести...Для меня палка удобна только чтобы платить через нее.

Собственно а чем не удобна она? 5 дней и вуаля :wink2:
 
Последнее редактирование:

Shashan

Новичок
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос ко всем: Кто-нибудь приобретал мануалы, которые рекламируются в проекте, например, Леонида Стукалова?

мануал Стукалова (как и все другие без исключение) о том как продавать его-же мануал. Как проплатить рекламу и окуенно на этом срубить бабла.
При этом естественно получает сам автор основные все сливки, а так как его дерьмом все уже забито то нахер это уже никому не нужно.
Стукалов навариллся на буратосах.
 

Павел Визгалин

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
все просто, организаторы хотят выжать до конца свою пирамидку

Пирамидка закрывается на моментах массового вливания, а тут работает на момент массового вывода. Я не думаю что там идиоты сидят, если бы была пирамида или хайп, закрыли бы когда огромные потоки капусты туда шли.
PS: хотя это чисто мои логические доводы :dirol:
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Вот мне поддержка ответила. Так что регламент по выплатам до 10 дней.
Ну теперь понятно, у меня тоже с 12 в пенделе. Подождем еще 2 дня, куда деваться. Это первая такая задержка у меня.
 
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Купила рефералов, показывает что не один из них не кликнул не одного раза, подскажите когда обновляется статистика по рефералам или это такой развод, типа не настоящие рефералы которых надо менять за дополнительные деньги?
 
Сверху Снизу