• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 643

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Народ, подскажите сколько сейчас рефералы приносят покупные
На данный момент около $1 с сотни арендованных, обычно меньше.
стоит ли вливаться в проект?
Подобные решения Вы должны принимать самостоятельно.
 
Последнее редактирование:

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Читаю все эти д е б а ты, не знаю смеяться или плакать. О том, чем думали, когда лезли в этот хайпо-букс, умолчу. Поздно пить боржоми. Потому только по платежным системам. Кратко.
Не получится для украинцев на пейпал выводить! Потому что надо вводить копию платежки за воду или комуслуги!
Кто Вам такое сказал? В палке верификация только через карту. Кредит или дебит. Своего банка. Если банк украинский, то деньги можно с нее платить и нельзя получать на нее.
Учтите
1. PayPal тоже имеет систему диспутов и т.д. и тоже может заблокировать счета любой компании. Как этот хайп вообще туда попал? Проворонили в палке просто.
2. Для Украины и других стран СНГ кроме России получение средств на ПП невозможно. Если регились как бы из другой страны, то тоже проблематично. Детали нет смыла расшифровывать.
Но даже если админ переведет вам на ПП, не факт что ПП их не вернет назад.
Payza и в Украине кажется, уже можно выводить на банк но по системе Bank Wire - комиссия порядка $25, то есть если у вас баксов 250-300, то не больно.
И скажите спасибо, что админ якобы из Германии. США пейза уже не обслуживает. Такие вот дела.
Кстати, кому вдруг пейза нужна, обращайтесь. Иногда бывает.

добавлено через 1 минуту
Купила еще 300 и Премиум+ на второй месяц.
Оптимистка... Но кто-то хоть благодаря Вам выплату получит. Если вводили из реала.
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,534
Реакции
6,798
Поинты
22.158

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
1. PayPal тоже имеет систему диспутов и т.д. и тоже может заблокировать счета любой компании. Как этот хайп вообще туда попал? Проворонили в палке просто.
Пэйпел уже более пяти лет работает с буксами такого типа( с самого их появления ), поскольку он не может их отнести к хайпам...так как эти буксы по сути вообще не являются инвестиционными проектами...вы покупаете товар, на котором надеетесь навариться вот и все...
 

tpudionis

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
300
Реакции
22
Поинты
0.000

Денис Швидкий

Интересующийся
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
39
Реакции
5
Поинты
0.000
ну я думаю ближайшая предновогодняя неделя даст нам все ответы. А то полторы недели чет делали, и из видного я увидел ток 300 рефералов! Все остальное как и было. 1.5 недели для лишней кнопки -это супер профессианализм
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

tpudionis

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
300
Реакции
22
Поинты
0.000
А что с пейзой, я не понял...
кому то из участников данного форума администрация Ожоо отвечала, что выплаты на пайзу лимитированы 10 днями(несмотря на регламент)
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Насколько я понял тут уже делать нечего?Спасибо этому дому мы пойдем к другому?

Но почему же. Можно арендовать рефералов,жонглировать ими. Если каждоневно выкликивать баксов 20-50$ за месяц заработаете,если повезет.
Реклама нормально работает с отдачей - для проектов и МЛМ самое то :d-thumbup:
 

Alexandr Grinevich

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000

tpudionis

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
300
Реакции
22
Поинты
0.000
Если каждоневно выкликивать баксов 20-50$ за месяц заработаете,если повезет
Как вы считаете???

Если дойти до максимума 3000 друзей! Если за них будут платить хотя бы 25 баксов в сутки(или 1.6 за привычную пачку 200РР), то за три дня это 75 баксов - минус 60(аренда рефов) равно 15 чистых, умножаем на 10(кол-во пачек) равно 150 минус 39(за премиум+ статус) итого 111 баксов чистой прибыли! Весь только вопрос: когда можно будет выйти на такую прибыль?
 

russian14

Любитель
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
150
Реакции
21
Поинты
0.000
Как вы считаете???

Если дойти до максимума 3000 друзей! Если за них будут платить хотя бы 25 баксов в сутки(или 1.6 за привычную пачку 200РР), то за три дня это 75 баксов - минус 60(аренда рефов) равно 15 чистых, умножаем на 10(кол-во пачек) равно 150 минус 39(за премиум+ статус) итого 111 баксов чистой прибыли! Весь только вопрос: когда можно будет выйти на такую прибыль?

Не знаю о какой ты прибыли тут говоришь, но по моим подсчётам я ухожу в минус. Чем больше рефералов я куплю тем быстрей я уйдут в минус, потому что они не кликают, мы тупо скупали пустышки. Вчера они стали продавать только действующих рефералов, ну вот и посмотрим будет от этого толк или нет, если не то системе осталось существовать месяц а то и меньше.
 

Денис Швидкий

Интересующийся
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
39
Реакции
5
Поинты
0.000
Как вы считаете???

Если дойти до максимума 3000 друзей! Если за них будут платить хотя бы 25 баксов в сутки(или 1.6 за привычную пачку 200РР), то за три дня это 75 баксов - минус 60(аренда рефов) равно 15 чистых, умножаем на 10(кол-во пачек) равно 150 минус 39(за премиум+ статус) итого 111 баксов чистой прибыли! Весь только вопрос: когда можно будет выйти на такую прибыль?
__________________
А теперь представь затраты на них ежемесячные, и если их не покупать, а тупо месяц выводить бабло, сколько выйдет на руки. И сколько ты будешь тот же профит ждать с этими рефами
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Как вы считаете???

Да спрогнозитровать точно тут не реально... Но судя по тому как руководство целенаправлено выжимало соки из проекта в последние 2 месяца, мне кажется что в лучшем случае в 0 выйдете,заработать думаю получиться тем у кого сейчас уже есть 1400-2000 рр,хоть докупая до максимума,хоть просто выводя, если конечно выплатят.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу