• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 671

egor85

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000
Если хотите потерять деньги - то попробуйте купить!

Откуда токая уверенность?Покупали?Насчет гуру рефералов не знаю,но по курсу Дмитрия Комарова о заработке на ютубе можно выйти на хороший доход.Правда не сразу,а в течении 2-3 месяцев.....Просто не надо вестись на курсы,предлагающие доход дысятки тыс. у.е.в неделю,вот там точно развод.....
 

Kseniya Lyubchik

Интересующийся
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Добро времени суток! У меня какой-то бред: открываю рекламу смотреть, а там пишет: Эта реклама уже была просмотрена с этого IP-адреса. Я сегодня не смотрела рекламу, практически вся реклама просмотрена,еле накликала 6 реклам. У кого такое было и что с ним делать?

У меня было, после чистки кеша и куков всё норм. Правда есть одни и те же ссылки, на которых эта надпись выскакивает, я их уже не кликаю, и ещё есть такие, что таймер прокутился, а денег не дают, я их тоже теперь игнорирую.
 

ruzey

Любитель
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
320
Реакции
457
Поинты
0.000
Присоединяюсь к вопросу. Хотелось бы иметь запасной вариант на случай отъезда/ поломки компа/ отключения электричества и т.п.

Сижу второй месяц с айпада в другой стране, под разными IP. Выводил 2 раза. Палет норм! :d-thumbup::z-cshowoff01:
 

gayranga

Интересующийся
Регистрация
23.11.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

tpudionis

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
300
Реакции
22
Поинты
0.000

tpudionis

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
300
Реакции
22
Поинты
0.000

Вложения

  • до начисления.jpg
    до начисления.jpg
    128.8 KB · Просмотры: 156

asiv151

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
36
Реакции
15
Поинты
0.000

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
вот уже и ночь на дворе - а выплат чет сегодня не видать!
:money4: жмут буржуины бабулесы!!! :m1517000:

будут выплаты примерно через часик наверно начнуться, обычно в полночь по москве выплаты начинают выкладывать
 

melvin

Специалист
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
668
Реакции
907
Поинты
0.000
Коллеги кто в курсе обо всех мануалах которые предлагают по оджо, что то стоящие или как всегда,плакали мои денешки .......

большинство этих курсов про то как продавать ети курсы. в подписи у меня посмотрите, регайтесь и продавайте
 

AlexStp

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
MoneyWorld ... и не заплатит! зря попытался вывести деньги, форум лучше бы прочёл за последние неделю-две. у меня выплата на Пайзу висит более двух недель, служба поддержки забила на мои вопросы.
Как тут уже говорили, дурдом.
 

ad11

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
MoneyWorld ... и не заплатит! зря попытался вывести деньги, форум лучше бы прочёл за последние неделю-две. у меня выплата на Пайзу висит более двух недель, служба поддержки забила на мои вопросы.
Как тут уже говорили, дурдом.

А по диспутам если переводы были 40 дней назад еще есть смысл сейчас отправлять,нужно будет доказывать что вклад шел на продление аккаунта или рефералов?

как выводить деньги с проекта?
Походу уже никак у меня некоторым людям месяц уже неплатят. Только что написал человек что Payza прислала возврат по диспуту спустя 10 дней - "поскольку в течении 7 дней продавец проигнорировал и не вышел на связь, диспут был отправлен в обработку", спустя 2 дня пришли все изначальные вклады в проект, причина - отсутствие выплат которые упали в пендинг еще с 20 ноября. Дерзайте :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу