• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 71

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Альгамбра, хорошее объяснение, а то люди уже голову потеряли в корень , уже легенды слагают... следует следовать стратегии правильной работы на буксе,.. а не ежедневно задаваться вопросом "сколько еще протянет" - спросите у Бога, он побольше нас знает., не можете?, а мы что, по вашему - святые ?)

Спасибо Мурад! Я давно уже ролики не писал, со времен Зика. Надеюсь кому то и поможет этот ролик.А то одни ура, ура вперёд на танки,на следующий день кричат нет не туда,тут оказывается минное поле было))Давайте назад и в другую сторону.Последний раз такое писалось когда Муса 40 лет народ по пустыне таскал.
 

orahman2

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Аль гамбра, браво за ролик!очень толково и критика по существу...

Свои пять копеек :money: по проекту:

Оджооо МАТОМИ и суперревардс как выполнять задания

когда вы находитесь на сайте, то наверху на полоске написано, что дальше делать.
в некоторых написано надо запустить видео ролик и досмотреть до конца,
в некоторых надо загрузить программу на комп (правда потом инет отключается, и фиг докажешь что программа закачана, матоми предлагает снова скачать),
в некоторых написано надо сделать 1 клик, смотрим и жмем, иногда это может кнопка и соц сетей,
в сарви (то есть опросниках) предлагают зарегиться, к тому же сначала на одном сайте, который переходит еще на три сайта - времени уйма занимает и за некоторые сарви деньги не доходят.
Чтоб скачать что то на телефон стоит порядка 150руб, вопрос кто кому платит))
и как написано на форуме самого проекта в комментах действительно это пока еще не те деньги)))

надеюсь данная статья вам была полезна,\
удачи вам и хорошего дохода!!!
 

orahman2

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди... Откуд такие цифры-то взяли: 1.5-2тыс долларов ежемесячно?
Это все обман рефоводов, клики купленных ботов каждый день различаются есть и взлеты и падения, минимум как говорилось ранее 2д л в день от 200 ботов. И если считать как предлагал Мурад вместо 3$ взять два бакса, то получится 191$ вложений и с 21го дня выходитев плюс к концу первого месяца у вас на балансе 34$, но надо продлевть премиуМ+, покупать новых рефов и/ или ставить на автопей.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
AlexKill, неправда. у меня отнимали дорогих рефов, пока не застолбил их. я придерживался стратегии... + сами посчитайте, выгодно ли делать или нет... делаем то один раз по сути..

А как смотрите за тем,не перестали ли они работать? По графику?
Т.е. в идеале это раз в 3 дня проверять всех,как работают и если перестали - выделять другим цветом,а еще через 3 дня снимать замок. Когда 200 рефов это не напрягает, но когда уже 1000 :)
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
lexalone, это на автопилоте или проводите над ними манипуляции с блокировкой самых трудолюбивых?

Мой результат с 200 рефами за 3 дня 13.6$. Ставил галочку блокировки на самых производительных,но заметил что треть из них сегодня не работали.
Разукрасил всех. Система меняет примерно по 5-12,причем походу каждый день.

О.Уже 14$ :e-clap:
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    22.4 KB · Просмотры: 78
Последнее редактирование:

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
lexalone, это на автопилоте или проводите над ними манипуляции с блокировкой самых трудолюбивых?
Я ничего с ними не делаю. Не уверен в эффективности! Самое главное самому смотреть рекламу по максимуму. Может я ошибаюсь,но мне кажется это работает.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Вышел на отметку 2000 рефов)

Красавчик. План перевыполнен :)

Что скажешь по поводу лока рефа. Стоит ли заморачиваться,ведь он может перестать кликать или нет? Пока себе только на самых ударников поставил локи,чтоб никуда не делись. Каждый день штук по 10 из массы заменяется на новые,не уверен что только не кликающие,половина из автозамененных начинает кликать.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Maclaren, да а кто мешает в любой момент снять лок или автопай с рефа?
опять повторяемся, выгодно в том что он себбя окупил и кликает дальше в прибыль...

а реально есть такие у меня кто в 3-5 раз уже окупился... просто нужно контролировать свою прибыль)
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Получаеться смотрим раз в 5 дней примерно и убираем галочки или ставим у трудолюбивых. У меня пока пара всего окупилась из общего числа,просто вот смотрю он 2 дня кликал,сегодня - нет. Вообще то рано я пытаюсь что-то определить на 3-й день их кликов :)
 

petrinvest

Интересующийся
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
19 день работы в проекте. Скрин прилагаю. Немного статистики для новичков.
Вход с учетом покупки рефералов каждые 3 дня составил 116$ (отбились на 16 день)
Согласно моей статистики каждый купленный реф делает от 1,5 до 2 кликов в сутки в среднем.
У меня вышла цифра 1,6, соответственно при средней стоимости в 0,013 за клик, выходит, что полный комплект в 2000 будет соответственно делать 3200 в сутки (в деньгах ) 41.6
Т.е с учетом инвестиций каждые 3 дня по 40, выходит 41,6*3-40=84,8$ за цикл, соответственно за 10 циклов 848, минус ежемесячное продление в 39 за Премиум.
Итог 809$ на полном пассиве со второго месяца.
Хотите больше работайте с личными, заинтересовывайте их и цифра в 1000$ вполне досягаемый результат.
И в противовес всем стратегиям буду просто каждые 3 дня продолжать покупать рефералов, без продлений и Автопеев. Потом хотелось бы сравнить с теми кто всем этим заморачивается
 
Последнее редактирование:

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
потенциальный реферал: как проект? как платит?
я : проект прикольный.особо не напрягаешься.вот 3 суток в пендинге выплата висит и главное следующую не закажешь пока эта не прилетит.
потенциальный реферал:оооо! а что так плохо? куча проектов которые на инстанте работают. тогда я не полезу.
я: да должны наладить.крутят там что то.автовыплату настраивают
потенциальный реферал: ну как настроят -скажешь.подумаем

вывод: как же с таким регламентом народ приглашать? не на руку это конторе. если пирамидка то им приток нужен живых денег. если не пирамидка-тогда какой смысл динамить? деньги есть на счету? ну так отправляйте людям!
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
вывод: как же с таким регламентом народ приглашать? не на руку это конторе. если пирамидка то им приток нужен живых денег. если не пирамидка-тогда какой смысл динамить? деньги есть на счету? ну так отправляйте людям!
Это запас прочности. Временная подушка. Вначале всех бесит но потом все привыкают. И у них есть время на форсмажоры!
 

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
petrinvest, походу тут хочешь-не хочешь придется по такой стратегии действовать. когда было 600-800 рефов я еще их как то "лопатил" а теперь когда 1200 мне уже влом сидеть их там раскрашивать. проще забить на них. тем более так и не понятно почему система не удаляет рефов с 1 кликом за 17 дней. Так же нет еще отзывов кто менял рефов за 20 центов. есть смысл в этом вообще? Наверное к концу мес. надо рефов шерстить

http://clip2net.com/s/67ZphE
 

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000

egor85

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000
petrinvest, походу тут хочешь-не хочешь придется по такой стратегии действовать. когда было 600-800 рефов я еще их как то "лопатил" а теперь когда 1200 мне уже влом сидеть их там раскрашивать. проще забить на них. тем более так и не понятно почему система не удаляет рефов с 1 кликом за 17 дней. Так же нет еще отзывов кто менял рефов за 20 центов. есть смысл в этом вообще? Наверное к концу мес. надо рефов шерстить

http://clip2net.com/s/67ZphE

Лично у меня система все удаляет(заменяет) без проблем....А сколько дней назад этот реф сделал клик?
 
Сверху Снизу