• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 73

Bachelli

Любитель
Регистрация
02.09.2011
Сообщения
120
Реакции
12
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
Вам показали таблицу, в которой указаны цены на "продление аренды".

А как тогда быть тем с покупкой новых (а не продлением старых), кто в месяц не успевает докупить до 2000 рефов, а заканчивает на 1400-1600?

полагаю что старых (купленных более мес назад) вы будете оплачивать по таблице а новых как обычно по 40$ скупать.
 

ivanbl

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Во-первых, вы не будете всех разом продлевать, ну максимум по партиям и не больше 200, т.е ценник 0,2 за рефа
А что, возможно покупка партиями более 200 штук? Нет. Тогда таблица сама по себе абсурдна. А вы не задумываетесь над тем, что первый столбец с количеством рефов - это не единично покупаемые-докупаемые, а общее количество ваших рентов? Вот наверное поэтому, вам и придется платить суммарно в месяц не 400, а 540 и единоразово за новых купленных 54 уе. Плохо, что никто не может ответить на этот вопрос, а подробного faq от компании - нет. Непорядок. Догадайтесь сами.

И повторюсь упор надо ставить на личников, они дают основной доход. И себе и своим спонсорам

Значит у всех в рекламе проекта нужно внести поправки "в тч и с приглашениями"

добавлено через 9 минут
Я не могу с вами. Как платили 40 каждые 3 дня, так и будете платить.
Уже есть опыт? больше месяца в проекте?
 
Последнее редактирование:

petrinvest

Интересующийся
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
если вы премиум + и у вас 2000 рефов и не включен автопэй то с баланса на улучшение каждые 72 часа будет списываться сумма указанная в таблице.
Да не буду я продлевать, по истечении месяца,первая партия со мной раапрощается, я докупаю следующую, кто идет следом у них еще аренда на закончилась, зачем тогда за них платить. По вашей логике у меня сейчас уже должны снимать по 0,24, раз у меня больше 1200. Не надо самим домысливать. Таблица дана тем, кто хочет вот именно продлевать, этих 1000, 1500 и так далее. Продлевать, значит если я понимаю по -русски, за срок их месячной работы. А так у них всех аренда проплачена и стоит она 40$, не больше и не меньше. И так будет с новой партией. Откуда у вас ваши умозаключения не пойму. Повторяю, тарифы даны за продление, нет продления, нет и оплаты.
 

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
Нет. Тогда таблица сама по себе абсурдна.

да что же в этой таблице абсурдного? все четко нарисовано и понятно

кол-во рефов и цена арендной платы за них в мес. согласно их количеству.
и цена за них же если пользоваться автопеем
 

ivanbl

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
да что же в этой таблице абсурдного?

абсурдна в плане привязки цены к максимальной покупке ,которая не превышает 200 рефов.... зачем тогда там цифры больше? затем, что это общее количество
 

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
Да не буду я продлевать, по истечении месяца,первая партия со мной раапрощается, я докупаю следующую, кто идет следом у них еще аренда на закончилась, зачем тогда за них платить. По вашей логике у меня сейчас уже должны снимать по 0,24, раз у меня больше 1200. Не надо самим домысливать. Таблица дана тем, кто хочет вот именно продлевать, этих 1000, 1500 и так далее. Продлевать, значит если я понимаю по -русски, за срок их месячной работы. А так у них всех аренда проплачена и стоит она 40$, не больше и не меньше. И так будет с новой партией. Откуда у вас ваши умозаключения не пойму. Повторяю, тарифы даны за продление, нет продления, нет и оплаты.

определенное кол-во рефов вы наберете . например 1200. аренда закончилась-вы не продлили аренду у вас стало 1000 рефов -система будет просчитывать вашу арендную плату согласно нового уровня в таблице. как только вы докупите новых 200 рефов ваша аренда выростит на следующий уровень в таблице

добавлено через 1 минуту
абсурдна в плане привязки цены к максимальной покупке ,которая не превышает 200 рефов.... зачем тогда там цифры больше? затем, что это общее количество

не общее кол-во а цена аренды за одного рефа . при включенном автопее дешевле получается.
 
Последнее редактирование:

ivanbl

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
Да вот о чем я пишу:
Сообщение от petrinvest
Во-первых, вы не будете всех разом продлевать, ну максимум по партиям и не больше 200, т.е ценник 0,2 за рефа.
И при этом petrinvest пишет, что мы не во всем разобрались)

тогда вспомните рефоводскую страшилку что кол-во рефов ограниченно. однажды не продлите. система их заберет и снова купить не сможете
 

acronis

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Да не буду я продлевать, по истечении месяца,первая партия со мной раапрощается, я докупаю следующую, кто идет следом у них еще аренда на закончилась, зачем тогда за них платить. По вашей логике у меня сейчас уже должны снимать по 0,24, раз у меня больше 1200. Не надо самим домысливать. Таблица дана тем, кто хочет вот именно продлевать, этих 1000, 1500 и так далее. Продлевать, значит если я понимаю по -русски, за срок их месячной работы. А так у них всех аренда проплачена и стоит она 40$, не больше и не меньше. И так будет с новой партией. Откуда у вас ваши умозаключения не пойму. Повторяю, тарифы даны за продление, нет продления, нет и оплаты.

Согласен полностью! Зачем эти танцы с бубнами? Закончились 200 первые рефералы - купили новых! И переплаты никакой не будет.
 

petrinvest

Интересующийся
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
определенное кол-во рефов вы наберете . например 1200. аренда закончилась-вы не продлили аренду у вас стало 1000 рефов -система будет просчитывать вашу арендную плату согласно нового уровня в таблице. как только вы докупите новых 200 рефов ваша аренда выростит на следующий уровень в таблице
Вы это сами решили или опираетесь, на ответы администрации. Нигде в описании, то о чем вы говорите нет. Четко есть ограничение на покупку 200 рефов в 3 дня, и время их работы - 30 дней. Все остальное это уже догадки.
Есть дополнение по продлению, но это чисто пожелание. Нигде никаких репрессий не видел. Отработали рефы месяц, другие будут стоить согласно тарифу, т.е 40$.
Нигде не вижу, что надо доплачивать за рефов которых приобретаю согласно регламенту. Я сегодня еще вечером выйду на акционеров, проясню этот вопрос, чтобы не заниматься пустым клацканьем по клавишам
 

ivanbl

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Закончились 200 первые рефералы - купили новых! И переплаты никакой не будет.

Единственное, что остается - это услышать тех, кто уже сделал так. Без этого у нас есть пока только предположения.

Я думаю, далеко не в интересах компании терять по 50-150 уе с участника в месяц на том, что он не продлит за большую сумму, а купит новых. Поэтому хз что там дальше будет после достижения в 2000 на участника. Ведь возможно, что после этого покупка рефов блокируется или же новые купленные не будут кликать вообще)

Я спрашивал, потому-что не знаю. Ответили мне те, кто знает не больше меня. Или же все-таки знают?
 

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
Вы это сами решили или опираетесь, на ответы администрации. Нигде в описании, то о чем вы говорите нет. Четко есть ограничение на покупку 200 рефов в 3 дня, и время их работы - 30 дней. Все остальное это уже догадки.
Есть дополнение по продлению, но это чисто пожелание. Нигде никаких репрессий не видел. Отработали рефы месяц, другие будут стоить согласно тарифу, т.е 40$.
Нигде не вижу, что надо доплачивать за рефов которых приобретаю согласно регламенту. Я сегодня еще вечером выйду на акционеров, проясню этот вопрос, чтобы не заниматься пустым клацканьем по клавишам

хорошо если так оно и есть. иначе зачем им вообще заморачиваться с этой арендой и таблицу эту публиковать. все бы такие хитрые были и рефов не продлевали тогда всегда бы 20 центов они стоили.

да узнайте конечно у акционеров.

добавлено через 3 минуты
Единственное, что остается - это услышать тех, кто уже сделал так. Без этого у нас есть пока только предположения.

Я думаю, далеко не в интересах компании терять по 50-150 уе с участника в месяц на том, что он не продлит за большую сумму, а купит новых. Поэтому хз что там дальше будет после достижения в 2000 на участника. Ведь возможно, что после этого покупка рефов блокируется или же новые купленные не будут кликать вообще)

Я спрашивал, потому-что не знаю. Ответили мне те, кто знает не больше меня. Или же все-таки знают?

лучше переб.....еть чем недобз......ть :d-thumbup: лучше посчитать больше и расчитывать на меньшее чем потом ахать и охать. отвечают тут те кто не достиг 2000 рефов. так что самое интересное еще впереди.

числа 20-21 я смогу уже сказать точно сколько снимут аренды за 200 первых "второкругников" при полной обойме в 2000 ботов
 
Последнее редактирование:

ivanbl

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
лучше посчитать больше и расчитывать на меньшее чем потом ахать и охать. отвечают тут те кто не достиг 2000 рефов. так что самое интересное еще впереди.

Я именно так и делал и мои расчеты о доходах второго месяца опирались именно на 27 центов. Поэтому, если "200 ушли-купил новые за 40" подтвердится, я буду рад больше на 140 уе.

и я, и многие с ветки об этом скажут уже в ближайшие 1-5 дней
 

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
Я именно так и делал и мои расчеты о доходах второго месяца опирались именно на 27 центов. Поэтому, если "200 ушли-купил новые за 40" подтвердится, я буду рад больше на 140 уе.

да. это будет просто супер тогда! тогда можно будет поздравить petrinvest, за такую наводку на "баг" в системе. Будем юзать баг. станем багоюзерами :d-thumbup: а админ оджо пусть удивляется потом что это у него меньше денег капает от аренды. вернее совсем аренды нет! не продливают редиски! :i-yes: и нафига тогда вообще эту аренду мудрить было......
 

ivanbl

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
да. это будет просто супер тогда! тогда можно будет поздравить petrinvest, за такую наводку на "баг" в системе. Будем юзать баг. станем багоюзерами :d-thumbup: а админ оджо пусть удивляется потом что это у него меньше денег капает от аренды. вернее совсем аренды нет! не продливают редиски! :i-yes: и нафига тогда вообще эту аренду мудрить было......
Аренда и автопей в срипте автоматом.
Верно, это ведь не законопослушные интернет-пользователи из Европы, а жаждающие приключений авантюристы из рунета.
 

Александр Степанюк

Интересующийся
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Как по мне самый правильный вариант выбирать из каждой партий 200 рефералов, 25 лучших и их продлевать. В итоге 250 рефералов в месяц можно продлевать. А остальные 1750 хай горят. Новых можно купить зразу после окончания срока. В итоге мы имеем стоимость аренды каждого реферала 0.20$ и 250 рефералов которые реально хорошо кликают.
 

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
вобщем по пайзе что я могу сказать. может кому то она и выгодна. но не мне.

аргументы:
1.отказались верифицировать не именную карту (на почту написал-ответили)
2.в данный момент верификация в системе у них не работает (даже если бы у меня была именная карта) и не известно когда заработает
3.глупая совершенно верификация-надо приложить фото(скрины) карты своей

плюсы палки для россиян

1.палка проверяет очень просто твой счет. есть ли у тебя доступ к счету или нет.тупо тебе контрольные суммы на счет скидывает а ты их вписываешь куда надо и по правильности твоего ответа им становится понятно что это твой счет.
2.с картами верификация аналогичная-кидают на карту суммы. в выписке банковской в транзакции видны коды.эти коды так же вставляешь куда они просят и все.
У кого интернет банк вообще все просто. не надо в банк ездить за выпиской.

комиссия за вывод 25.53 $ с оджо на палку составила 1.46$ что равно 5,5%

комиссия за вывод с палки на счет отсутствует.

комиссия за вывод на карту привязанную к этому же счету пока не тестировалась.
 

Вложения

  • без комиссии.PNG
    без комиссии.PNG
    16.4 KB · Просмотры: 204
  • комиссия.PNG
    комиссия.PNG
    10.6 KB · Просмотры: 207
Сверху Снизу