• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 725

chech

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
27
Реакции
247
Поинты
0.000
Всем привет, сейчас тема ходит, что с 200 рефов можно получать 4$ корректируя арендованных рефов, кто нибудь слышал об этом?

Ерунда какая-то, даже на старте столько не начисляли, а сейчас и подавно... А вся эта корректировка - убитое время, сам раньше этим занимался, потом забил...
 

василек

Любитель
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
44
Реакции
39
Поинты
0.000

Павел, :d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup: хорошо приподнес оджо
по сути, даже в праздники в целом такой доход и был, несчитая , парочки дней. В целом я считаю если бы хотя бы такой доход и держался, то расклад нормальный, деньги отбиваются в хороший срок в 3 месяца, хотелось бы, конечно, чтоб побольше начисления были, все же как ни крути привязан к компу день пропустишь - ии уже в минус можешь уйти на разгоне...
 
Последнее редактирование:

Petropavlo

Любитель
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
168
Реакции
54
Поинты
0.000
Всем привет, сейчас тема ходит, что с 200 рефов можно получать 4$ корректируя арендованных рефов, кто нибудь слышал об этом?

Бред, около 2 баков. Работа с рефами только уменьшает доходы!:)
 

василек

Любитель
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
44
Реакции
39
Поинты
0.000
но сейчас заводить несколько аккаунтов, я бы точно не советовала...увы..уже столкнулась с тем , что интернет есть интернет сегодня проект есть, завтра его может не быть, и рисковать здесь надо теми деньгами, которые не жалко потерять и не жадничать самое главное:wink2: так что 1, ну, край 2 аккаунта еще куда не шло, но 5 уже не надо..это точно
 

Jor Dan

Новичок
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
71
Реакции
14
Поинты
0.000
но сейчас заводить несколько аккаунтов, я бы точно не советовала...увы..уже столкнулась с тем , что интернет есть интернет сегодня проект есть, завтра его может не быть, и рисковать здесь надо теми деньгами, которые не жалко потерять и не жадничать самое главное:wink2: так что 1, ну, край 2 аккаунта еще куда не шло, но 5 уже не надо..это точно

Спасибо за откровенный ответ. Теперь я понимаю, что заморачиваться нет смысла вообще. Я потеряю намного больше, чем получу. Мне нужно будет время, чтобы обучить жену всем этим премудростям. Плюс время на то, чтобы правильно зарегистрировать несколько аккаунтов. А, учитывая тот факт, что мой рабочий час в сети стоит как минимум 50 $, то эта затея будет непростительной глупостью с моей стороны.
 

ojoodjon

Интересующийся
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • 070114.png
    070114.png
    139.5 KB · Просмотры: 109

russian14

Любитель
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
150
Реакции
21
Поинты
0.000
Ну ты бред и написал!ojooo будет работать еще ооочень долго!

Ну я надеюсь на это, потому что я сам заинтересован работать в Ojooo. Но увы реальность всё печальней и печальней. Я каждый день слышу что Ojooo улучшится но по моему бэк офису я вижу только ухудшения, и после ново ведения о том что пользователи обязаны кликать и смотреть рекламу я думаю это тоже сильно ударило и ещё ударит по прибыльности. Поживём увидим.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
после ново ведения о том что пользователи обязаны кликать и смотреть рекламу

Рекламу пользователи обязаны смотреть на любом буксе ,на то он и букс.
Чем больше смотрят и увеличивают посещаемость предлагаемых рекламодателями сайтов - тем больше доходы ojooo, тут всё нормально
 
Последнее редактирование:

Jor Dan

Новичок
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
71
Реакции
14
Поинты
0.000

cigan

Специалист
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
454
Реакции
1,819
Поинты
0.000
Объясните кто-нибудь, откуда берутся средства для выплат. Я так понимаю, что только за счет вновь прибывших кликеров. А если так, то это обычная финансовая пирамида.

Не уверен-не обгоняй...
Стандартный ответ-должен принимать решение сам -как в жизни...
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000
Спасибо за откровенный ответ. Теперь я понимаю, что заморачиваться нет смысла вообще. Я потеряю намного больше, чем получу. Мне нужно будет время, чтобы обучить жену всем этим премудростям. Плюс время на то, чтобы правильно зарегистрировать несколько аккаунтов. А, учитывая тот факт, что мой рабочий час в сети стоит как минимум 50 $, то эта затея будет непростительной глупостью с моей стороны.

Прочитал тут Ваши посты. такое ощущение создалось, что Вы тут КАЗАЧОК засланный. Ну зачем вам буксы нужны если вы как пишите " что мой рабочий час в сети стоит как минимум 50 $, Проходите мимо и не волнуйте мозги себе, своей жене и зарабатывайте дальше по 50 баксов в час в инете.
Доброго здоровья.
 

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000

AlexStp

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000

Jor Dan

Новичок
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
71
Реакции
14
Поинты
0.000
Прочитал тут Ваши посты. такое ощущение создалось, что Вы тут КАЗАЧОК засланный. Ну зачем вам буксы нужны если вы как пишите " что мой рабочий час в сети стоит как минимум 50 $, Проходите мимо и не волнуйте мозги себе, своей жене и зарабатывайте дальше по 50 баксов в час в инете.
Доброго здоровья.

Бред несете, уважаемый. Кто это меня заслал?

Мне просто хочется понять, сколько мне придется тратить времени в день, чтобы нормально вести 5 аккаунтов. Вернее, не самому вести, а по необходимости корректировать работу жены, у которой с английским языком совсем никак. Если тратить в день час, а получать при этом 100 долларов, то не так уж и плохо.

добавлено через 2 минуты
Это букс, народ на рекламу деньги впуливает

Если это, как вы говорите, на 100 % букс, который имеет деньги от рекламодателей, то почему тогда надо все эти проплаты делать?
 
Последнее редактирование:

Raymond

Любитель
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
344
Реакции
998
Поинты
0.000
С FAQ на их сайте:

Вывод заработанных средств с Вашего аккаунта осуществляются каждый понедельник месяца. Выплаты, заказанные до текущего Воскресенья, будут выведены в платёжную систему не позже ближайшего понедельника.

Средства на счёт, указанной при регистрации, платёжной системы поступают через 2-3 рабочих дня. Перевод средств на Ваш банковский счёт с платёжной системы (PayPal, Payza и т.п.) регламентируются самой платёжной системой.


То есть считать дни нужно с понедельника....
А выплата средств, заказанных в понедельник, может затянуться на 10 дней (7+3)
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Сверху Снизу