• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 724

Petropavlo

Любитель
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
168
Реакции
54
Поинты
0.000
я кликаю ровно 4 рекламы в день по 3 секунды, лишь бы начисления шли так много не накликаешь :wink2:

добавлено через 2 минуты

Вот оч сильно волнует этот вопрос, кто-то пробовал завести с разных компов и айпишников аккаунты, а потом с одного заходить и кликать

Надо с разных заходить, иначе будет писать, что с данного IP реклама уже просмотрена.
 

Leopold

Любитель
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
195
Реакции
41
Поинты
0.000
Вот оч сильно волнует этот вопрос, кто-то пробовал завести с разных компов и айпишников аккаунты, а потом с одного заходить и кликать

... у меня реф ведет 3 эккаунта с одного компа, перегружает модем, проверяет ИП, чистит куки. Пока все в норме, но я не рискую :)
 

василек

Любитель
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
44
Реакции
39
Поинты
0.000
Доброго времени суток!

Хочу жену подключить к этому проекту. Есть несколько вопросов.

Какую систему лучше использовать: PayPal или Payza? Можем принимать деньги как на одну, так и на другую. К обеим привязаны банковские счета в Чехии.

Какая на сегодня самая выгодная стратегия, по которой будет самый лучший выхлоп?

Можно ли одному человеку сразу вести несколько аккаунтов? Для нас смена IP, компов и всех реквизитов, включая платежные системы, банки и сканы доков (если потребуют) не являются проблемой.

Готовы стать рефералами у адекватного и отзывчивого участника, который верно направит на пусть истинный.

Можно в личку.

написала вам в личку:wink2:

добавлено через 1 минуту
кстати, а как на счет плантшетников??? помню были дискуссии по этому поводу, что то можно, то нельзя использовать интрнет с симки, а сейчас в связи сотпускмми, кстати, многие кликают и с телефоном и ничего, не блакируют....

кто что по этому поводу скажет?
 
Последнее редактирование:

Jor Dan

Новичок
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
71
Реакции
14
Поинты
0.000
Лучше всего использовать палку для взаиморасчетов с ojooo. Сейчас самое оптимальное это 260$ на вход, к концу второго месяца пойдет профит (если доходность не упадет ниже 1$ с 100 рефов). Прибыль с третьего месяца будет около 300$.
Можно завести несколько акков, но надо разные компы, IP и палки.

Я могу без проблем вести 5 акков. Есть и банковские счета и аккаунты в обеих системах и доки по полной. С IP не проблема. Если будут комп палить, то даже 5 компов есть в наличии. Просто интересно, продержится ли система еще хоть месяцев 3, чтобы в + остаться. Или она может и продержаться, но доход с рефов так сильно уадет, что просто будет невыгодно.
 

HueJack

Интересующийся
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Я могу без проблем вести 5 акков. Есть и банковские счета и аккаунты в обеих системах и доки по полной. С IP не проблема. Если будут комп палить, то даже 5 компов есть в наличии. Просто интересно, продержится ли система еще хоть месяцев 3, чтобы в + остаться. Или она может и продержаться, но доход с рефов так сильно уадет, что просто будет невыгодно.
Точно на этот вопрос вам никто не ответит, кроме админа букса. Лично мое мнение - лучше вложиться в несколько буксов, чем делать несколько акков в одном:)
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
676
Поинты
0.000
Просто интересно, продержится ли система еще хоть месяцев 3.

Этот вопрос себе задает каждый пользователь проекта! Здесь безусловно есть риск и никуда от него не деться :rolleyes:
 

Petropavlo

Любитель
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
168
Реакции
54
Поинты
0.000
Я могу без проблем вести 5 акков. Есть и банковские счета и аккаунты в обеих системах и доки по полной. С IP не проблема. Если будут комп палить, то даже 5 компов есть в наличии. Просто интересно, продержится ли система еще хоть месяцев 3, чтобы в + остаться. Или она может и продержаться, но доход с рефов так сильно уадет, что просто будет невыгодно.

Месяца 4 назад я бы ответил, что хоть 10 аккаунтов делайте, тогда вход был меньше и прибыль больше. Щас мы все в полном неведении.
 

anton7571

Новичок
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
141
Реакции
349
Поинты
0.000
Просто интересно, продержится ли система еще хоть месяцев 3, чтобы в + остаться. Или она может и продержаться, но доход с рефов так сильно уадет, что просто будет невыгодно.

2 января в ojooo было 2 млн- сейчас 2млн и 66 тыс пользователей, на ojooo- живая реклама, которую ставят многие на посещаемый ресурс,
за счёт этого ojooo может жить долго
 

Павел Визгалин

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000

Вложения

  • 5B-edQWpZ2c.jpg
    5B-edQWpZ2c.jpg
    73 KB · Просмотры: 94

Павел Визгалин

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000

Leopold

Любитель
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
195
Реакции
41
Поинты
0.000
Согласен, в свое время тоже сделал расчет 2-х вариантов входа: максимальный и минимальный :) Желающие могут взять файл в прищепке. Пользуйтесь, кто умеет. Будут вопросы - прошу в скайп (можно связаться через контакты на моем сайте в подписи). Удачи всем в бизнесе.:i-yes:
 

Вложения

  • ojooo_30$.zip
    30.3 KB · Просмотры: 40
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Ercent

Интересующийся
Регистрация
01.01.2014
Сообщения
2
Реакции
3
Поинты
0.000
С телефон и планшетов на iOS не покликаешь, на андройде вроде тоже, но не факт. Сайт построен на флеш плеере. Почти все буксы можно кликать с любых гаджетов, кроме ojooo и neobux.

добавлено через 2 минуты
2 января в ojooo было 2 млн- сейчас 2млн и 66 тыс пользователей, на ojooo- живая реклама, которую ставят многие на посещаемый ресурс,
за счёт этого ojooo может жить долго

На сайте Whois представлена информация когда был зареген сайт и до какого числа, эта же информация находится на форуме, так что будем надеяться, что сайт будет жить долго :))))
 
Последнее редактирование:

webreward

Любитель
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
105
Реакции
13
Поинты
0.000

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

Luky

Интересующийся
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу