• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 74

ptz

Любитель
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
319
Реакции
780
Поинты
0.000
250 рефералов которые реально хорошо кликают.
Думаю, что реально хорошо кликать будут только реальные люди на тарифе премиум, как минимум, а боты могут отключиться в любой момент...
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
хорошо кликать будут только реальные люди на тарифе премиум, как минимум, а боты могут отключиться в любой момент...

В точку, как админ настроит - так кликать и будут. :i-yes:
 

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
Как по мне самый правильный вариант выбирать из каждой партий 200 рефералов, 25 лучших и их продлевать. В итоге 250 рефералов в месяц можно продлевать. А остальные 1750 хай горят. Новых можно купить зразу после окончания срока. В итоге мы имеем стоимость аренды каждого реферала 0.20$ и 250 рефералов которые реально хорошо кликают.

те что в 250-ти отборных рефов в любой момент могут перестать кликать.
и тогда придется еще и их мониторить и менять.
можно вообще ничего не делать с рефами при условии что их активность будет оставаться на том же уровне что и сейчас. Если я вижу что у меня минимум 4$ в день с 200 рефов а этот заработок покрывает расходы на аренду и аккаунт и дает не плохой плюс, то зачем вообще что то делать?

Другое дело если админ скрипт подкрутит таким образом что нам придется постоянно охотится за активистами.удалять. тратить какие то деньги на покупку других рефов (ведь это предусмотрено системой) чтобы оставаться в прибыли. Но пока то статистика позволяет не заморачиваться.

требования к активистам минимум по 20 рекламных объявлений (кликов) в течение последних 5 дней. если требование не соблюдено то они меняются системой через 3 дня. Получается что просидел реф у меня 5 дней сделал 19 кликов и на него система повесила статус "не активный" с этого момента через 3 дня система сменит мне этого трутня.Итого 8 дней нужно на то чтобы разобраться с этим редиской :i-yes:
 
Последнее редактирование:

byaaka

Интересующийся
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
9
Реакции
15
Поинты
0.000
Всем привет! Сижу тут уже читаю 2 день все 213 страниц. Все прочитал)) Прямо монстр какой то..
Хотел бы посоветоваться с кем то по поводу ввода вывода средств.
Подскажите пожалуйста.
Есть акк на Пайпале , привязал карту. Ок, пополнил нет проблем. Дальше обстоят дела с выводом как? Я как понял к пэйлу надо банковский счет прилиплять? Без него на карту эту же никак не вывести я правильно понимаю?
И в таком случае не будет ли Пайза лучше? Кто что думает?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Есть акк на Пайпале , привязал карту. Ок, пополнил нет проблем. Дальше обстоят дела с выводом как? Я как понял к пэйлу надо банковский счет прилиплять? Без него на карту эту же никак не вывести я правильно понимаю?
Paypal обсуждается здесь: https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=303
И в таком случае не будет ли Пайза лучше?
Payza здесь: https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=396
 

byaaka

Интересующийся
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
9
Реакции
15
Поинты
0.000

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
Да я видел, что для Украины лучше Payza. Я как бы за Paypal, но все упирается в открытии банковского счета.

в пайпэле две верификации. одна карты а вторая банковского счета. каждое по отдельности тоже работает

http://clip2net.com/s/6879rg

разница судя по скрину с сайта палки заключается в комиссиях
 

byaaka

Интересующийся
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
9
Реакции
15
Поинты
0.000
в пайпэле две верификации. одна карты а вторая банковского счета. каждое по отдельности тоже работает



разница судя по скрину с сайта палки заключается в комиссиях

Да, но когда нажимаешь вывести средства. Он предлагает ввести банковский счет. А на карту даже не предлагает.
 

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
Да, но когда нажимаешь вывести средства. Он предлагает ввести банковский счет. А на карту даже не предлагает.

очень даже логично ибо карты как правило привязаны к банковскому счету
 

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
Понял) Значит нужно тащиться в банк с картой и паспортом и требовать мой 20 значный номер счета))

у меня все проще гораздо. я зашел в свой ЛК интернет банка -копирнул оттуда номер счета и никуда не ходил.

единственное что я еще не делал-это не тестил вывод с палки на карту или на счет в банке. все никак не дождусь выплаты с оджо





как придут обязательно отпишусь как прошла отправка с палки на банк

К сожалению на карточный счет с палки вывести средства не получится....

на банковский получится. а уж через карту я и трясу свой банковский счет :i-yes: счет карты-это и есть счет в банке
 
Последнее редактирование:

byaaka

Интересующийся
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
9
Реакции
15
Поинты
0.000
у меня все проще гораздо. я зашел в свой ЛК интернет банка -копирнул оттуда номер счета и никуда не ходил.

единственное что я еще не делал-это не тестил вывод с палки на карту или на счет в банке. все никак не дождусь выплаты с оджо


как придут обязательно отпишусь как прошла отправка с палки на банк



на банковский получится. а уж через карту я и трясу свой банковский счет :i-yes: счет карты-это и есть счет в банке

У меня просто интернет банк не подключен. Поэтому придется тащиться в банк.
Спасибо, буду ждать. Надеюсь все пройдет хорошо и проблем с Пайпалом не будет. :)
Да, правильно, счет и карта одна хрень. Поступили деньги на счет поступили и на карту. Ждем ждем...
 

ivanbl

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня просто интернет банк не подключен. Поэтому придется тащиться в банк.
Спасибо, буду ждать. Надеюсь все пройдет хорошо и проблем с Пайпалом не будет. :)
Да, правильно, счет и карта одна хрень. Поступили деньги на счет поступили и на карту. Ждем ждем...

Вы с Украины или России?
 

egor85

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000
у меня все проще гораздо. я зашел в свой ЛК интернет банка -копирнул оттуда номер счета и никуда не ходил.

единственное что я еще не делал-это не тестил вывод с палки на карту или на счет в банке. все никак не дождусь выплаты с оджо





как придут обязательно отпишусь как прошла отправка с палки на банк



на банковский получится. а уж через карту я и трясу свой банковский счет :i-yes: счет карты-это и есть счет в банке

пробовал привязать два карточных счета,к сожалению,проверочные платежи вернулись опять на палку....А вот сберегательный счет привязался.
 

RitaPufff

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
84
Реакции
40
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

sacura

Специалист
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
896
Реакции
110
Поинты
0.000
Здравствуйте! Работаю сегодня в этой теме второй день, за вчерашние сутки заработал от 200 рефералов $9.698 USD
у меня также было первые сутки, на вторые заработали 4, сегодня 3 - около 5
 

cigan

Специалист
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
454
Реакции
1,819
Поинты
0.000
Ребят,с 200 рефов 6.5 баксов в день норм?
Я вчера накликал 60 кликов за первый день,рефы 518 итого 7.62$ поставил на вывод-уже висят *в обработке в ЛК*
Сегодня намолотил 53 сам и в итоге вместе с рефами уже 2.82$ и ещё не вечер....
Всем -профита и благополучия!
 
Сверху Снизу