• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 76

сергей с

Интересующийся
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000

mednii

Интересующийся
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
С выводом точно не спешат..в обработке 3й день висит..знаю что не сразу,но как то подбешивает такой инстант перед глазами.
Уже сколько об этом говорили! По правилам системы вывод по понедельникам. Даже раньше переводят часто. Не беспокойтесь - выведут!
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000

Александр Степанюк

Интересующийся
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
А кто нибудь заметил что нам сайт бесплатно дают





Кто нибудь уже воспользовался??

Я воспользовался, зарегал ради прикола сайт, и получил домен privatmusic.net. Только меня напугал раздел оплаты что это значит я не понял:
Оплаты

дата название количество
2013-11-08 18:05:27 Pro 23.94 EUR
 

petrinvest

Интересующийся
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
да. это будет просто супер тогда! тогда можно будет поздравить petrinvest, за такую наводку на "баг" в системе. Будем юзать баг. станем багоюзерами а админ оджо пусть удивляется потом что это у него меньше денег капает от аренды. вернее совсем аренды нет! не продливают редиски! и нафига тогда вообще эту аренду мудрить было......
Только что имел с одним из акционеров разговор в Skype (в данном направлении с марта, акционер в ojooo около 2 лет). Разговор был голосом, поэтому передам ту информацию, которую получил. Блин надо было на ящик коньяка забиться (шутка)
Отвечаю по порядку и подробно
1. Никакого "бага", естественно нет и в описании все вроде написано по русски, что вы имеете право покупать по 200 рефов каждые 3 дня, и тут ВНИМАТЕЛЬНО, при продлении кого то из рефов на Автопее, с вас будет удерживаться за сутки именно тот тариф, в зависимости от того сколько у вас на момент установки его имеется рефов. Именно для этого и дается таблица, т.е у вас 2000, вы кого то продлеваете, с вас за каждые сутки списывается 0.0077$ (0,27 за месяц).
Если вы никого не продлеваете, как в моем случае, то стоимость новых будет как и по регламенту 40$ (т.е в месяц 400$ без разницы 1 это месяц или 10). Все здесь вопрос закрыт, итак накатали с десяток страниц различных домыслов.
2. Система получает деньги, если кто не понимает, с показа рекламы, а не с продажи аренды
Это первое, и второе если даже разница между оплатой рекламодателей, покупка статусов и оплатой за клики будет небольшой, все равно для системы огромный +, так как создан уже очень большой ажиотаж и мы своими действиями просто участвуем в рекламе ресурса. А реклама, вы все знаете в таких масштабах очень весомая составляющая в бюджете.
3. Помимо 6 направлений, которые сейчас развиваются, планируется увеличить их до 15, т.е проект не живет отнюдь только данным буксом. Здесь надо смотреть шире.
Теперь просьба уже к нам.
По возможности просили не заморачиваться выводом маленьких сумм, этим мы сами и забили все выплаты. Хотя бы от 10$. Чего его тестировать?
Для России однозначно лучше использовать Пейпал, более того он сам вышел на руководство проекта и предложил открыть офис в Люксембурге, который будет работать только для клиентов ojooo.
Ведутся также переговоры с Украиной.
И уже наверное заметили, что премиумам бесплатно дают один сайт, это бонус за статус.
Есть еще много всяких новостей (не совсем важных, но полезных). Это уже при личном разговоре.
 
Последнее редактирование:

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
вопрос-как продлить или не продлить рефа? тупо не иметь на балансе денег? чтобы отняли пакет рефов? а если не всех из купленных в тот день я захочу продлить?
например из 200 чел я оставил 30 активистов я должен на баланс для улучшения залить сумму аренды за эти 30 ботов а остальных у меня отберут? или как?

если не пользоваться автопеем рефов с галочкой на инактиве в конце срока аренды поменяют?
 
Последнее редактирование:

petrinvest

Интересующийся
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
вопрос-как продлить или не продлить рефа? тупо не иметь на балансе денег? чтобы отняли пакет рефов? а если не всех из купленных в тот день я захочу продлить?
например из 200 чел я оставил 30 активистов я должен на баланс для улучшения залить сумму аренды за эти 30 ботов а остальных у меня отберут? или как?
Сколько можно этот вопрос перемывать, хотите продлить. Смотрите сколько у вас рефов в общей массе, отсюда по таблице, определяете стоимость продления на сутки, умножаете на 30. Остальные будут работать до конца аренды. Кто у вас отбирать то их будет. Вы просто пролонгируете их на 30+1 и так далее.
И кстати забыл упомянуть, как отмечалось ранее лучше Премиум+, покупать заранее, за день, два. Все равно он будет действовать по истечении уже проплаченных 30 суток, но с гарантией, что вас не скинут просто на Премиум с потерей рефералов
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
XPOMOCOM, Я не считаю себя знатоком,это во первых.
А во вторых почаще слушайте не сведующих людей и будет полный ок.
Зачем было ставить автопей в последний день? Вообще не понятно,зачем надо было заводить баксы на покупку?А в итоге бардак и хаос.
Система работает по такому принципу-есть деньги на улучшение списываются с улучшения 0,0077 а падают на доход инвест 0.015.Если нету денег на улучшение акка, то списание идёт автоматом с клика, то есть клик 0,015-0,0077, остаток на доход.Вот и всё.
 

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что имел с одним из акционеров разговор в Skype (в данном направлении с марта, акционер в ojooo около 2 лет). Разговор был голосом, поэтому передам ту информацию, которую получил. Блин надо было на ящик коньяка забиться (шутка)
Отвечаю по порядку и подробно
1. Никакого "бага", естественно нет и в описании все вроде написано по русски, что вы имеете право покупать по 200 рефов каждые 3 дня, и тут ВНИМАТЕЛЬНО, при продлении кого то из рефов на Автопее, с вас будет удерживаться за сутки именно тот тариф, в зависимости от того сколько у вас на момент установки его имеется рефов. Именно для этого и дается таблица, т.е у вас 2000, вы кого то продлеваете, с вас за каждые сутки списывается 0,27.
Если вы никого не продлеваете, как в моем случае, то стоимость новых будет как и по регламенту 40$ (т.е в месяц 400$ без разницы 1 это месяц или 10). Все здесь вопрос закрыт, итак накатали с десяток страниц различных домыслов.
2. Система получает деньги, если кто не понимает, с показа рекламы, а не с продажи аренды
Это первое, и второе если даже разница между оплатой рекламодателей, покупка статусов и оплатой за клики будет небольшой, все равно для системы огромный +, так как создан уже очень большой ажиотаж и мы своими действиями просто участвуем в рекламе ресурса. А реклама, вы все знаете в таких масштабах очень весомая составляющая в бюджете.
3. Помимо 6 направлений, которые сейчас развиваются, планируется увеличить их до 15, т.е проект не живет отнюдь только данным буксом. Здесь надо смотреть шире.
Теперь просьба уже к нам.
По возможности просили не заморачиваться выводом маленьких сумм, этим мы сами и забили все выплаты. Хотя бы от 10$. Чего его тестировать?
Для России однозначно лучше использовать Пейпал, более того он сам вышел на руководство проекта и предложил открыть офис в Люксембурге, который будет работать только для клиентов ojooo.
Ведутся также переговоры с Украиной.
И уже наверное заметили, что премиумам бесплатно дают один сайт, это бонус за статус.
Есть еще много всяких новостей (не совсем важных, но полезных). Это уже при личном разговоре.
спасибо,новости отличные,проект даёт хорошие надежды:e-clap:
и всё таки стоит ли заморачиваться
1-с автопеем
2-с Keep referral even if he is inactive, так и не решили есть ли разница в заморачивании на этих функциях,если даже есть значительна ли она?
 

petrinvest

Интересующийся
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
XPOMOCOM, Я не считаю себя знатоком,это во первых.
А во вторых почаще слушайте не сведующих людей и будет полный ок.
Зачем было ставить автопей в последний день? Вообще не понятно,зачем надо было заводить баксы на покупку?А в итоге бардак и хаос.
Система работает по такому принципу-есть деньги на улучшение списываются с улучшения 0,0077 а падают на доход инвест 0.015.Если нету денег на улучшение акка, то списание идёт автоматом с клика, то есть клик 0,015-0,0077, остаток на доход.Вот и всё

именно так я и говорил.

добавлено через 3 минуты
1. Никакого "бага", естественно нет и в описании все вроде написано по русски, что вы имеете право покупать по 200 рефов каждые 3 дня, и тут ВНИМАТЕЛЬНО, при продлении кого то из рефов на Автопее, с вас будет удерживаться за сутки именно тот тариф, в зависимости от того сколько у вас на момент установки его имеется рефов. Именно для этого и дается таблица, т.е у вас 2000, вы кого то продлеваете, с вас за каждые сутки списывается 0,27.

да 1 реферрал на месяц стоит 20 центов,.. о каком ежедневном списании 27 центов вы тут говорите?
 
Последнее редактирование:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
именно так я и говорил.

добавлено через 3 минуты


да 1 реферрал на месяц стоит 20 центов,.. о каком ежедневном списании 27 центов вы тут говорите?

Мурад я не хочу оспаривать новости товарища что написаны выше,так как не имею пока 2000 рефов и подтвердить или опровергнуть тоже не могу.Так что пусть проверит тот у кого есть 2000 рефов.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Альгамбра, нет логики в словах товарищей.

0.27 в месяц, но не в день, а ведь люди читают, верят.



добавлено через 1 минуту
в целом, проект понравился, хочу поучаствовать, ищу порядочного рефера, который предложит стратегию (стартовый капитал 300 баксов) и естественно достойный рефбек. Пишите в личку.

скажу вам точно, 300 это много... хватит вам и 150 )
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
да и не понятно мне вот что... если мы покупаем 200 рефов по 40 баксов зачем в таблице чтоя привел выше, показано 27 центов то бишь 45,4 уе... вот у меня было 1800 рефов купил 200 за 40 баксов. и встает вопрос, что же показывает нам таблица, и почему в таблице не написано что именно она нам показывает?!
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
да и не понятно мне вот что... если мы покупаем 200 рефов по 40 баксов зачем в таблице чтоя привел выше, показано 27 центов то бишь 45,4 уе... вот у меня было 1800 рефов купил 200 за 40 баксов. и встает вопрос, что же показывает нам таблица, и почему в таблице не написано что именно она нам показывает?!
она показывает цену за месячное продление одного реферала при количестве рефералов на данный момент, а сделать это возможно в меню под списком наших арендованных рефералах когда выделяем их галочками
 

petrinvest

Интересующийся
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
вот у меня было 1800 рефов купил 200 за 40 баксов
Вот если в момент когда у тебя 1800 рефов то Автопей будет стоить в данном случае 0.0077$ за сутки на одного рефа. Но есть же кто не набирает 2000 в месяц и в случае если например у человека всего 500 арендованных на конец месяца, то ему та же самая процедура будет стоить 0.0060$
Ребята, еще на 10 страниц д****ы растянем, что тут не понятного?
Речь в таблице идет только о продлении, а не о покупке рефералов по плану.
Думаю пора данное обсуждение закрывать. Вторые сутки об одном и том же говорим.
Я уже говорил кому делать нечего, занимайтесь.
 
Последнее редактирование:

sajievan

Интересующийся
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу