• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 768

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
674
Поинты
0.000
а сейчас мне совесть не позволит приглашать сюда людей!

Совесть здесь не причем. Приглашенные люди должны сами знать на какой риск они идут. Ведь в подобном виде заработка гарантий изначально быть и не может.
 

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
Все меньше и меньше... Хоть бы своё забрать.

23$ c 2900
 

asiv151

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
36
Реакции
15
Поинты
0.000
С прошлой осени только Ojooo в лидерах. Ни один букс ни из одной подписи не выдаёт столько рекламы и долгоиграющего дохода.
 

barzoy

Любитель
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
337
Реакции
57
Поинты
0.000
оджо уже не тот капают капейки
 

Арнольд Ветров

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, у меня с 11 января висит выплата, на палку...
А у кого последние выплаты когда были и за какое число?
 

Арнольд Ветров

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Все меньше и меньше... Хоть бы своё забрать.

23$ c 2900

Вот кстати у меня 2 акка, один продлеваю рефералов, другой просто на премиум+ но там все окупается, я так подумал что ну нафиг этих арендованных...
Месяц арендовал теперь на первом аккаунте не покупаю, только прямых
Потратил мммм.... 170-210 рублей где то, и привлек 52 рефералов))
Не плохо, но оч. медленно конечно...
За то от них иногда приходит по 3-5 долларов в день :d-thumbup:
Так как пипец они фанаты по 200-300 кликов в день делают))
 

Дмитрий Всемогущий

Интересующийся
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
8
Реакции
4
Поинты
0.000
прибыль с каждым днем все меньше, и пропадают рабочие рефы на автопее((( с 575 рабочих рефов чуть больше, чем за неделю - 287 осталось((( и с каждым днем по 30 пропадают, а покупные - почти все нулевые.. пора уходить отсюда :m-sad: жаль потерянного времени - ожо само себе могилу роет
 

RON21

Любитель
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
135
Реакции
28
Поинты
0.000
Совесть здесь не причем. Приглашенные люди должны сами знать на какой риск они идут. Ведь в подобном виде заработка гарантий изначально быть и не может.

Да если бы я приглашал в стабильный проект а когда уже 3 месяца его колбасит и доход ниже плинтуса и администрация молчит не вижу смысла.Это мое личное мнение.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,126
Реакции
6,434
Поинты
15.033
Да если бы я приглашал в стабильный проект а когда уже 3 месяца его колбасит и доход ниже плинтуса и администрация молчит не вижу смысла.Это мое личное мнение.
Если кому то что то не нравится , то пусть проходит мимо , а не занимается тут непонятно чем ))) Постоянно одни сопли и нытьё!
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Около 25$ от 2900 рефов-прибыль тут небольшая, но она есть- 100-200$ в месяц, как повезёт с активностью арендованных рефов.
 
Последнее редактирование:

RON21

Любитель
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
135
Реакции
28
Поинты
0.000
Если кому то что то не нравится , то пусть проходит мимо , а не занимается тут непонятно чем ))) Постоянно одни сопли и нытьё!

Ну вопервых не вам решать уходить кому либо или нет.)).А во вторых это не нытье а констатация фактов прибыль уменьшилась администрация забила.Я понимаю что вы ярый поклонник проекта.))
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,126
Реакции
6,434
Поинты
15.033
Ну вопервых не вам решать уходить кому либо или нет.)).А во вторых это не нытье а констатация фактов прибыль уменьшилась администрация забила.Я понимаю что вы ярый поклонник проекта.))
О какой констатации идёт речь ?)
Речь не идёт конкретно о Вас ,как не откроешь тему , так постоянно одно и то же - мало - мало - мало ! Вы лопатой махаете ? Или в шахте смену отрабатываете ? Или может высокоинтелектуальным трудом здесь занимаетесь ? Никто никого не тянет под дулом автомата ! Думайте своей головой - она для того вам и дана , а не для того чтоб туда есть !
 

asiv151

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
36
Реакции
15
Поинты
0.000
Те кто пишет, что 100-200$ в месяц -- это мало, кажется, уже добился успеха и можно уже порадоваться за таких. Не понятно зачем об этом рыдать? Ну, мало. А в других местах ещё меньше или проект не работает с ПейПелом, а это стрёмно. Главное в Ojooo -- стабильность. Около 1$ с сотни уже 3-4 месяца держится. Где также?
 

LarsGT

Интересующийся
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Слежу за проектом с ноября. После изменения правил, полагаю намеренно растянули время окупаемости. Или это вынужденная мера чтобы как-то оживить проект?
Кто как считает?
Зарегистрировался, кликаю по 100-150 реклам в день. Полагаю, если не кликать, а только ждать сверхприбыли - не прокатит. Сам не заработаешь и другим обломаешь.
Ожидаю активацию PayPal, чтобы приобрести премиум+

Вопрос к знатокам - когда регистрировался, ничего на счет ПИН кода не было сказано-показано. Он точно сейчас нужен для вывода? На всякий случай создал тикет в поддержку, ждем-с ответа..
 
Сверху Снизу